栾城县政府招标采购网 共找到11条“栾城县政府招标采购网”的信息
栾城县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 仓宁路、建华大街、谈固大街、方郄路等道路栾城段环卫保洁(二次)公开招标公告 | 栾城县 | 2026-03-31 |
| 仓宁路、建华大街、谈固大街、方郄路等道路栾城段环卫保洁(二次)公开招标公告仓宁路、建华大街、谈固大街、方郄路等道路栾城段环卫保洁(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113012420260331001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:仓宁路、建华大街、谈固大街、方郄路等道路.. | |||
| 【招标采购】 | 平山县含玉养殖专业合作社蛋鸡养殖园区建设项目(二次)公开招标公告 | 栾城县 | 2025-11-28 |
| 平山县含玉养殖专业合作社蛋鸡养殖园区建设项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113013120251128002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:平山县含玉养殖专业合作社蛋鸡养殖园区建设项目项目联系人:董琴联系方式:0311-66693256代理机构:河北恒耀项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 河北大林农业科技开发有限公司蛋鸡养殖项目(二次)公开招标公告 | 栾城县 | 2025-11-06 |
| 河北大林农业科技开发有限公司蛋鸡养殖项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113013120251106005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北大林农业科技开发有限公司蛋鸡养殖项目项目联系人:董琴联系方式:0311-66693256代理机构:河北恒耀项目管理有限公司评标.. | |||
| 【招标采购】 | 平山县含玉养殖专业合作社蛋鸡养殖园区建设项目公开招标公告 | 栾城县 | 2025-11-06 |
| 平山县含玉养殖专业合作社蛋鸡养殖园区建设项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113013120251106006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:平山县含玉养殖专业合作社蛋鸡养殖园区建设项目项目联系人:董琴联系方式:0311-66693256代理机构:河北恒耀项目管理有限公司评.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省人工影响天气中心电梯采购安装公告 | 栾城县 | 2025-09-26 |
| 河北省人工影响天气中心电梯采购安装公告V2020附加字段start公告代码:0113000020250926027采购方式:公开招标采购数量:详见招标文件项目名称:电梯采购安装项目联系人:王凯敏联系方式:66635047代理机构:河北省公共资源交易中心评标方法和标准:综合评分法主题词:河北省财政厅附加字.. | |||
| 【中标结果】 | 河北省人工影响天气中心电梯采购安装废标公告 | 栾城县 | 2025-09-18 |
| 河北省人工影响天气中心电梯采购安装废标公告V2020附加字段start公告代码:0513000020250917003采购方式:公开招标采购数量:详见招标文件项目名称:电梯采购安装项目联系人:王凯敏联系方式:66635047代理机构:河北省公共资源交易中心行政区划名称:河北省主题词:河北省财政厅附加字段.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局租赁新能源环卫车辆项目重新招标公告 | 栾城县 | 2025-02-05 |
| 项目概况石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局租赁新能源环卫车辆项目重新招标的潜在投标人应在“石家庄公共资源交易网网站http://110.249.147.67/G2/”自行下载获取招标文件等资料并及时查看有无澄清和修改,并于2025年2月26日上午9时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 校舍维修长效机制石家庄栾城区河北栾城中学改扩建工程项目(消防泵房、消防水池)重新招标竞争性磋商公告 | 栾城县 | 2024-12-26 |
| 项目概况校舍维修长效机制石家庄栾城区河北栾城中学改扩建工程项目(消防泵房、消防水池)重新招标的潜在供应商应在“石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)”自行下载获取磋商文件等资料并及时查看有无澄清和修改,并于2025年1月6日9点30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 盐山县垃圾填埋场渗滤液处理委托运营项目公开招标公告 | 栾城县 | 2024-08-09 |
| 项目概况START项目概况垃圾填埋场渗滤液处理委托运营招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)自主网上报名,下载采购文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2024年09月03日09点00分2024年09月03日09点00分(.. | |||
| 【中标结果】 | Z1306002310242001保定市妇幼保健院增补叶酸预防神经管缺陷项目叶酸片招标采购结果公告 | 栾城县 | 2024-01-29 |
| Z1306002310242001保定市妇幼保健院增补叶酸预防神经管缺陷项目叶酸片招标采购结果公告发布时间:2024-01-2920:32信息来源:河北原文链接地址[CDATA[一、项目编号:HB2023113610190008二、项目名称:保定市妇幼保健院增补叶酸预防神经管缺陷项目叶酸片招标采购三、中标(成交)信息中标供.. | |||
| 【招标采购】 | 应急管理信息网络安全建设项目重新招标招标公告 | 栾城县 | 2024-01-11 |
| 项目概况应急管理信息网络安全建设项目重新招标的潜在投标人应在“石家庄公共资源交易网网站http://110.249.147.67/G2/”自行下载获取招标文件等资料并及时查看有无澄清和修改,并于2024年2月1日上午9时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编码:KXZB2023.. | |||