东丽区政府招标采购网 共找到7条“东丽区政府招标采购网”的信息
东丽区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国地质调查局水文地质环境地质调查中心2026年驾驶服务劳务外包项目公开招标公告 | 东丽区 | 2026-03-25 |
| 中国地质调查局水文地质环境地质调查中心2026年驾驶服务劳务外包项目公开招标公告中国地质调查局水文地质环境地质调查中心2026年驾驶服务劳务外包项目公开招标公告项目概况中国地质调查局水文地质环境地质调查中心2026年驾驶服务劳务外包项目招标项目的潜在投标人应在北京市海淀.. | |||
| 【招标采购】 | 中国民航大学2025-2026年度招标代理机构比选项目比选公告 | 东丽区 | 2025-12-29 |
| 中国民航大学2025-2026年度招标代理机构比选项目比选公告中国民航大学就2025-2026年度招标代理机构比选项目进行比选,邀请国内合格的供应商前来参加比选。一、项目名称中国民航大学2025-2026年度招标代理机构比选项目二、项目编号2025-01-4505三、项目内容1.项目概况:负责学校2025-20.. | |||
| 【招标采购】 | 中国民航大学内蒙古飞行学院扎兰屯基地航空燃油项目招标采购公开招标公告 | 东丽区 | 2025-07-01 |
| 项目概况内蒙古飞行学院扎兰屯基地航空燃油项目招标采购招标项目的潜在投标人应在网络获取获取招标文件,并于2025年07月23日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XHTC-HW-2025-0635项目名称:内蒙古飞行学院扎兰屯基地航空燃油项目招标采购预算金额:180.000.. | |||
| 【招标采购】 | 天津静海烟草有限公司2024年度办公楼一层及停车场改造施工项目(静海)招标公告 | 东丽区 | 2024-06-21 |
| 天津融尚招标代理有限公司受天津静海烟草有限公司委托,对其2024年度办公楼一层及停车场改造施工项目(静海)组织公开招标,项目资金自筹并已落实,现对该项目进行公开招标择优选定承包人。一、项目概况与招标范围1.项目名称:2024年度办公楼一层及停车场改造施工项目(静海)2.项目编号:R.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市烟草公司物流中心2024年度食堂食品供货项目公开招标公告 | 东丽区 | 2024-06-19 |
| 天津融尚招标代理有限公司受中国烟草总公司天津市公司物流中心委托,对其中国烟草总公司天津市公司物流中心2024年度食堂食品供货项目组织公开招标,项目资金自筹并已落实,现对该项目进行公开招标择优选定承包人。一、项目概况与招标范围1.项目名称:中国烟草总公司天津市公司物流中心.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市烟草公司物流中心2024年度工业网闸异构设备采购项目招标公告 | 东丽区 | 2024-06-19 |
| 天津融尚招标代理有限公司受中国烟草总公司天津市公司物流中心委托,对其2024年度工业网闸异构设备采购项目(物流)组织公开招标,项目资金自筹并已落实,现对该项目进行公开招标择优选定供货商。一、项目概况与招标范围1.项目名称:2024年度工业网闸异构设备采购项目(物流)2.项目编号:R.. | |||
| 【招标采购】 | 天津市烟草公司物流中心2024年度食堂食品供货项目招标公告 | 东丽区 | 2024-05-15 |
| 天津融尚招标代理有限公司受中国烟草总公司天津市公司物流中心委托,对其中国烟草总公司天津市公司物流中心2024年度食堂食品供货项目组织公开招标,项目资金自筹并已落实,现对该项目进行公开招标择优选定承包人。一、项目概况与招标范围1.项目名称:中国烟草总公司天津市公司物流中心.. | |||