于田县招标投标采购平台 共找到3条“于田县招标投标采购平台”的信息
于田县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年于田县基层中小学教育质量提升项目(包二)(二次)公开招标公告 | 于田县 | 2025-05-06 |
| ?项目概况2025年于田县基层中小学教育质量提升项目(包二)(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年05月27日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YTCGD-GK-2025-034-01项目名称:2025年于田县基层中小学教育质量提升项目(包二)(二.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年于田县基层中小学教育质量提升项目(包二)公开招标公告 | 于田县 | 2025-04-01 |
| ?项目概况2025年于田县基层中小学教育质量提升项目(包二)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年04月22日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YTCGD-GK-2025-033-002项目名称:2025年于田县基层中小学教育质量提升项目(包二)采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 兵团第十四师新建225团场内骨干水利工程 (信息自动化)(招标投标采购平台在正文中) | 于田县 | 2025-01-03 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][材料设备]兵团第十四师新建225团场内骨干水利工程(信息自动化)信息来源:本级发布时间:2025-01-03我要打印兵团第十四师新建225团场内骨干水利工程(信息自动化)招标公告一、招标条件:本第十四师新建225团场内骨干水利工程(招标项目编号:E6699004.. | |||