办理会员咨询热线:4000-156-001
灵武市招标投标采购平台搜索结果
【谈判采购】 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程并网验收技术服务采购项目公开谈判采购公告 灵武市 2026-04-26
中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程并网验收技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程并网验收技术服务采购项目公开谈判采购公告    &#..
【谈判采购】 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程站场建模服务采购项目公开谈判采购公告 灵武市 2026-04-26
中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程站场建模服务采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程站场建模服务采购项目公开谈判采购公告      ..
【招标采购】 科环集团烟台龙源承揽国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目燃烧及智能监控设备采购公开招标终止公告 灵武市 2026-04-15
科环集团烟台龙源承揽国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目燃烧及智能监控设备采购公开招标终止公告科环集团烟台龙源承揽国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目燃烧及智能监控设备采购公开招标终止公告00652b03-d2bd-416c-aa65-18f4b19d84eb科环集团烟台龙源承揽国能宁夏灵武1000MW灵活..
【招标采购】 宁夏煤业灵新煤矿通风系统改造工程公开招标项目招标公告 灵武市 2026-04-10
宁夏煤业灵新煤矿通风系统改造工程公开招标项目招标公告宁夏煤业灵新煤矿通风系统改造工程公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:宁夏煤业灵新煤矿通风系统改造工程公开招标,项目招标编号为:CEZB260402530,招标人为宁夏灵信煤业有限责任公司,项目单位为..
【招标采购】 宁夏煤业煤制油指挥部LNG项目分析小屋采购公开招标项目招标公告 灵武市 2026-04-01
宁夏煤业煤制油指挥部LNG项目分析小屋采购公开招标项目招标公告宁夏煤业煤制油指挥部LNG项目分析小屋采购公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:宁夏煤业煤制油指挥部LNG项目分析小屋采购公开招标,项目招标编号为:CEZB260402286,招标人为国家能源集团宁..
【谈判采购】 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同场站建模服务公开谈判采购公告 灵武市 2026-03-04
中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同场站建模服务公开谈判采购公告中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同场站建模服务公开谈判采购公告        ..
【谈判采购】 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同并网验收技术服务—监测检测采购项目公开谈判采购公告 灵武市 2026-02-02
中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同并网验收技术服务—监测检测采购项目公开谈判采购公告                      ..
【招标采购】 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目智慧化照明系统设备招标公告 灵武市 2026-01-30
宁夏电投永利266万千瓦煤电项目智慧化照明系统设备招标公告宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目智慧化照明系统设备招标公告1.招标条件本招标项目宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目智慧化照明系统设备,招标人为宁夏电投永利能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,项目..
【中标结果】 长城能化尾气治理项目-十四化建-六公司-长城能化工艺尾气综合治理项目-商品混凝土采购成交候选人公示 灵武市 2026-01-16
长城能化尾气治理项目-十四化建-六公司-长城能化工艺尾气综合治理项目-商品混凝土采购成交候选人公示宁夏能化工艺尾气综合治理项目十四化建-六公司-长城能化工艺尾气综合治理项目-商品混凝土采购成交候选人公示1.项目信息采购项目编号:21504664HXCGFA251208003采购项目名称:十四..
【中标结果】 灵武市新能源汽车充换电基础设施建设项目(一期)设备采购中标候选人公示 灵武市 2026-01-14
灵武市新能源汽车充换电基础设施建设项目(一期)设备采购中标候选人公示A6401000141100325001001中标候选人公示瑞恒项目管理有限公司受银川高新区产业发展有限公司的委托,对灵武市新能源汽车充换电基础设施建设项目(一期)灵武市新能源汽车充换电基础设施建设项目(一期)一标段进行..
【招标采购】 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目工程10kV动力电缆招标公告 灵武市 2026-01-08
宁夏电投永利266万千瓦煤电项目工程10kV动力电缆招标公告宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程10kV动力电缆招标公告1.招标条件本招标项目宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程10kV动力电缆,招标人为宁夏电投永利能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,项目已具备..
【招标采购】 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目低压动力电缆招标公告 灵武市 2026-01-08
宁夏电投永利266万千瓦煤电项目低压动力电缆招标公告宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目低压动力电缆招标公告1.招标条件本招标项目宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目低压动力电缆,招标人为宁夏电投永利能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,项目已具备招标条件。中国..
【招标采购】 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目工程国产阀门设备招标公告 灵武市 2026-01-08
宁夏电投永利266万千瓦煤电项目工程国产阀门设备招标公告宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程全厂国产阀门设备招标公告1.招标条件本招标项目宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程全厂国产阀门设备采购,招标人为宁夏电投永利能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%..
【中标结果】 三化建-宁夏煤业有限责任公司煤制油分公司重质油提质改造项目安装工程成交候选人公示(招标投标采购平台在正文中) 灵武市 2026-01-06
三化建-宁夏煤业有限责任公司煤制油分公司重质油提质改造项目安装工程成交候选人公示中国化学工程第三建设有限公司宁夏煤业有限责任公司煤制油分公司重质油提质改造项目安装工程成交候选人公示1.项目信息采购项目编号:20904343HXCGFA251122001采购项目名称:宁夏煤业有限责任公司..
【招标采购】 宁夏宁东铁路有限公司外部电源工程委外运维管理项目招标公告 灵武市 2025-12-31
宁夏宁东铁路有限公司外部电源工程委外运维管理项目招标公告宁夏宁东铁路有限公司外部电源委外运维管理项目招标公告招标编号:NXGZ2-25-12-1046/F1.招标条件本建设项目宁夏宁东铁路有限公司外部电源委外运维管理项目(项目名称)已由宁夏宁东铁路有限公司(项目审批、核准或备案机关..
【招标采购】 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目智慧化照明系统设备招标公告 灵武市 2025-12-30
宁夏电投永利266万千瓦煤电项目智慧化照明系统设备招标公告宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目智慧化照明系统设备招标公告1.招标条件本招标项目宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目智慧化照明系统设备,招标人为宁夏电投永利能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,项目..
【招标采购】 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目低压动力电缆招标公告 灵武市 2025-12-18
宁夏电投永利266万千瓦煤电项目低压动力电缆招标公告宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目低压动力电缆招标公告1.招标条件本招标项目宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目低压动力电缆,招标人为宁夏电投永利能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,项目已具备招标条件。中国..
【招标采购】 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目热工仪表成套设备招标公告 灵武市 2025-12-17
宁夏电投永利266万千瓦煤电项目热工仪表成套设备招标公告宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目热工仪表成套设备招标公告1.招标条件本招标项目宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目热工仪表成套设备采购,招标人为宁夏电投永利能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,项目已..
【招标采购】 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目10kV动力电缆招标公告 灵武市 2025-12-16
宁夏电投永利266万千瓦煤电项目10kV动力电缆招标公告宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目10kV动力电缆招标公告1.招标条件本招标项目宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目10kV动力电缆,招标人为宁夏电投永利能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,项目已具备招标条件。中国..
【招标采购】 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目10kV动力电缆(招标投标采购平台在正文中) 灵武市 2025-12-10
宁夏电投永利266万千瓦煤电项目10kV动力电缆宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程10kV动力电缆招标公告1.招标条件本招标项目宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程10kV动力电缆,招标人为宁夏电投永利能源有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,项目已具备招标条件。中国..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z