衡阳县招标投标采购平台 共找到228条“衡阳县招标投标采购平台”的信息
衡阳县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年4月常宁市垃圾焚烧发电项目西卡灌浆料(招标投标采购平台在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-27 |
| 2026年4月常宁市垃圾焚烧发电项目西卡灌浆料2026年4月常宁市垃圾焚烧发电项目西卡灌浆料正文内容下载PDF物资招标公告我公司常宁市生活垃圾焚烧发电项目建设工程总承包工程需采购西卡灌浆料一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购招标活动。请贵单位在我公司采购履.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司 G4株耒高速公路扩容工程第2合同段 项目部圬工砌体(通涵+防排)ZLG4-WGQT03标段 劳务分包招标结果公示通告 | 衡阳县 | 2026-04-23 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司G4株耒高速公路扩容工程第2合同段项目部圬工砌体(通涵+防排)ZLG4-WGQT03标段劳务分包招标结果公示通告以下招标项目于2026年4月21日在湖南路桥电子招投标采购交易平台进行了开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将评审结.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司 G4株耒高速公路扩容工程第2合同段 项目部 钢筋加工工程ZLG4-GJJG01标段 劳务分包招标结果公示通告 | 衡阳县 | 2026-04-23 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司G4株耒高速公路扩容工程第2合同段项目部钢筋加工工程ZLG4-GJJG01标段劳务分包招标结果公示通告以下招标项目于2026年4月21日在湖南路桥电子招投标采购交易平台进行了开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将评审结果公示如.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源湖南衡东县甘溪陆上风电项目风力发电机组采购项目 | 衡阳县 | 2026-04-23 |
| 中广核新能源湖南衡东县甘溪陆上风电项目风力发电机组采购项目中广核新能源湖南衡东县甘溪陆上风电项目风力发电机组采购项目点击查看原文 第一章 招标公告 招标项目所在地区:湖南省,益阳市,桃江县一、招标条件本项目中广核新.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年常宁市垃圾焚烧发电项目干混砂浆采购计划 | 衡阳县 | 2026-04-19 |
| 2026年常宁市垃圾焚烧发电项目干混砂浆采购计划2026年常宁市垃圾焚烧发电项目干混砂浆采购计划正文内容下载PDF物资招标公告我公司常宁市生活垃圾焚烧发电项目建设工程总承包工程需采购干混砂浆一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购招标活动。请贵单位在我公司采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年常宁市垃圾焚烧发电项目蒸压加气混凝土砌块采购计划 | 衡阳县 | 2026-04-19 |
| 2026年常宁市垃圾焚烧发电项目蒸压加气混凝土砌块采购计划2026年常宁市垃圾焚烧发电项目蒸压加气混凝土砌块采购计划正文内容下载PDF物资招标公告我公司常宁市生活垃圾焚烧发电项目建设工程总承包工程需采购蒸压加气混凝土砌块一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月常宁市垃圾焚烧发电项目止水螺杆、钢筋套筒采购计划 | 衡阳县 | 2026-04-19 |
| 2026年4月常宁市垃圾焚烧发电项目止水螺杆、钢筋套筒采购计划2026年4月常宁市垃圾焚烧发电项目止水螺杆、钢筋套筒采购计划正文内容下载PDF物资招标公告我公司常宁市生活垃圾焚烧发电项目建设工程总承包工程需采购止水螺杆、钢筋套筒一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年常宁市垃圾焚烧发电项目监控设备采购安装计划 | 衡阳县 | 2026-04-18 |
| 2026年常宁市垃圾焚烧发电项目监控设备采购安装计划2026年常宁市垃圾焚烧发电项目监控设备采购安装计划正文内容下载PDF物资招标公告我公司常宁市生活垃圾焚烧发电项目建设工程总承包工程需采购安装监控设备一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购招标活动。请贵单.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司 G4株耒高速公路扩容工程第2合同段 项目部 路基综合(土石方+防护排水)ZLG4-LJZH1标段 劳务分包招标结果公示通告 | 衡阳县 | 2026-04-10 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司G4株耒高速公路扩容工程第2合同段项目部路基综合(土石方+防护排水)ZLG4-LJZH1标段劳务分包招标结果公示通告以下招标项目于2026年4月7日在湖南路桥电子招投标采购交易平台进行了开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将评.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司 G4株耒高速公路扩容工程第2合同段 项目部 路基综合(土石方+防护排水)ZLG4-LJZH2标段 劳务分包招标结果公示通告 | 衡阳县 | 2026-04-02 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司G4株耒高速公路扩容工程第2合同段项目部路基综合(土石方+防护排水)ZLG4-LJZH2标段劳务分包招标结果公示通告以下招标项目于2026年4月1日在湖南路桥电子招投标采购交易平台进行了开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将评.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司 G4株耒高速公路扩容工程第2合同段 项目部 软基及特殊基础处理(抗滑桩)ZLG4-RJCL1标段 劳务分包招标结果公示通告 | 衡阳县 | 2026-03-27 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司G4株耒高速公路扩容工程第2合同段项目部软基及特殊基础处理(抗滑桩)ZLG4-RJCL1标段劳务分包招标结果公示通告以下招标项目于2026年3月26日在湖南路桥电子招投标采购交易平台进行了开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司 G4株耒高速公路扩容工程第2合同段项目部 圬工砌体(通涵+防排)ZLG4-WGQT05标段 劳务分包招标结果公示通告 | 衡阳县 | 2026-03-23 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司G4株耒高速公路扩容工程第2合同段项目部圬工砌体(通涵+防排)ZLG4-WGQT05标段劳务分包招标结果公示通告以下招标项目于2026年3月20日在湖南路桥电子招投标采购交易平台进行了开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将评审结.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司 G4株耒高速公路扩容工程第2合同段项目部 大型钢结构制造拼装(钢板桩)ZLG4-GJG01标段 劳务分包招标结果公示通告 | 衡阳县 | 2026-03-19 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司G4株耒高速公路扩容工程第2合同段项目部大型钢结构制造拼装(钢板桩)ZLG4-GJG01标段劳务分包招标结果公示通告以下招标项目于2026年3月19日在湖南路桥电子招投标采购交易平台进行了开标、评标,按照公开、公平、公正的原则对各投标单位进行综合评审,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年3月常宁市垃圾焚烧发电项目止水螺杆采购计划 | 衡阳县 | 2026-03-17 |
| 2026年3月常宁市垃圾焚烧发电项目止水螺杆采购计划2026年3月常宁市垃圾焚烧发电项目止水螺杆采购计划正文内容下载PDF物资招标公告我公司常宁市生活垃圾焚烧发电项目建设工程总承包工程需采购止水螺杆一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购招标活动。请贵单位在我.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年零陵等县分公司押运系统维保服务项目公开询比公告(招标投标采购平台在正文中) | 衡阳县 | 2026-03-12 |
| 中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年零陵等县分公司押运系统维保服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年零陵等县分公司押运系统维保服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司永州市分公司2026-2028年零陵等县分公司押运系统维保服务项目公.. | |||
| 【拟建信息】 | 湖南省发展和改革委员会关于核准衡东县甘溪风电场项目的批复(招标投标采购平台在正文中) | 衡阳县 | 2026-03-05 |
| 湖南省发展和改革委员会关于核准衡东县甘溪风电场项目的批复湖南省发展和改革委员会关于核准衡东县甘溪风电场项目的批复中广核(湖南)新能源开发有限公司:衡阳市发展改革委报来《关于核准衡东县甘溪风电场项目的请示》(衡发改〔2025〕173号),中广核(湖南)新能源开发有限公司报来《关于.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年非金融网点场地电视监控设备维保服务采购项目谈判采购公告 | 衡阳县 | 2026-03-04 |
| 中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年非金融网点场地电视监控设备维保服务采购项目谈判采购公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年非金融网点场地电视监控设备维保服务采购项目谈判采购公告中国邮政集团有限公司衡阳市分公司2026年非金融网点场地电视监控设备维保服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年常宁市垃圾焚烧项目电动检修门、盖板门设备采购计划 | 衡阳县 | 2026-01-27 |
| 2026年常宁市垃圾焚烧项目电动检修门、盖板门设备采购计划正文内容下载PDF物资招标公告物资采购招标公告格式文本.docx(注:本文件适用于集团各单位物资采购招标公告,内容依据项目和采购标的物具体情况填报、修改。)我公司常宁市垃圾焚烧发电工程需采购电动检修门一批(详见标包),特邀.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年1月常宁市生活垃圾焚烧发电项目临时二级配电箱采购计划 | 衡阳县 | 2026-01-04 |
| 2026年1月常宁市生活垃圾焚烧发电项目临时二级配电箱采购计划正文内容下载PDF物资招标公告我公司常宁市生活垃圾焚烧发电项目建设工程总承包工程需采购二级配电箱一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的物资采购招标活动。请贵单位在我公司采购履约平台(http://ec.hnjgcg.co.. | |||
| 【招标采购】 | 光大环保能源(衡南)有限公司柴油采购招标公告 | 衡阳县 | 2025-12-23 |
| 光大环保能源(衡南)有限公司柴油采购招标公告光大环保能源(衡南)有限公司柴油采购招标公告发布时间:2025-12-2310:44信息来源:央企招投标原文链接地址中华人民共和国招标公告光大环保能源(衡南)有限公司柴油采购招标公告(招标编号:HBNYGC-GZ-2025-1421)招标项目所在地区:湖南省衡.. | |||