睢县招标投标采购平台 共找到40条“睢县招标投标采购平台”的信息
睢县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 睢县乡村建设服务中心睢县农村人居环境整治项目(二次)招标公告 | 睢县 | 2026-04-23 |
| 睢县乡村建设服务中心睢县农村人居环境整治项目(二次)招标公告睢县乡村建设服务中心睢县农村人居环境整治项目(二次)招标公告睢县乡村建设服务中心睢县农村人居环境整治项目(二次)竞争性磋商公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县乡村建设服务中心委托,就睢县乡村建设服务中心睢县.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行河南省分行商丘分行睢县支行保安、自助巡查、公安110联网报警服务项目征集公告(招标投标采购平台在正文中) | 睢县 | 2026-04-22 |
| 中国建设银行河南省分行商丘分行睢县支行保安、自助巡查、公安110联网报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行商丘分行睢县支行保安、自助巡查、公安110联网报警服务项目征集公告根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行商丘分行睢县支行保安、自助巡查、公安110联网报.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县南片区城中村改造项目配套设施工程电梯采购与安装招标公告 | 睢县 | 2026-04-16 |
| 睢县南片区城中村改造项目配套设施工程电梯采购与安装招标公告睢县南片区城中村改造项目配套设施工程电梯采购与安装招标公告睢县南片区城中村改造项目配套设施工程电梯采购与安装招标公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县发展投资有限公司的委托,对睢县南片区城中村改造项目配套.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县农业农村局2025年睢县大豆优势特色产业集群建设项目招标公告 | 睢县 | 2026-04-16 |
| 睢县农业农村局2025年睢县大豆优势特色产业集群建设项目招标公告睢县农业农村局2025年睢县大豆优势特色产业集群建设项目招标公告睢县农业农村局2025年睢县大豆优势特色产业集群建设项目招标公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县农业农村局委托,就睢县农业农村局2025年睢县大豆优.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行河南省分行商丘分行睢县、柘城住房保障中心住宅专项维修资金信息管理系统接口对接服务项目征集公告(招标投标采购平台在正文中) | 睢县 | 2026-04-10 |
| 中国建设银行河南省分行商丘分行睢县、柘城住房保障中心住宅专项维修资金信息管理系统接口对接服务项目征集公告中国建设银行河南省分行商丘分行睢县、柘城住房保障中心住宅专项维修资金信息管理系统接口对接服务项目征集公告根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行商.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县乡村建设服务中心睢县农村人居环境整治项目招标公告 | 睢县 | 2026-04-07 |
| 睢县乡村建设服务中心睢县农村人居环境整治项目招标公告睢县乡村建设服务中心睢县农村人居环境整治项目招标公告睢县乡村建设服务中心睢县农村人居环境整治项目竞争性磋商公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县乡村建设服务中心委托,就睢县乡村建设服务中心睢县农村人居环境整治项.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目招标公告 | 睢县 | 2026-04-01 |
| 睢县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目招标公告睢县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目招标公告睢县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目招标公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县农业农村局的委托,就睢县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条.. | |||
| 【中标结果】 | 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(四次)结果公告 | 睢县 | 2026-03-25 |
| 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(四次)结果公告睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(四次)结果公告睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(四次)结果公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县发展投资有限公司的委托,就睢县发展投资有限公司公司债券.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县市场监督管理局关于采购车辆燃油、维修、保险定点服务项目(二次)招标公告 | 睢县 | 2026-03-18 |
| 睢县市场监督管理局关于采购车辆燃油、维修、保险定点服务项目(二次)招标公告睢县市场监督管理局关于采购车辆燃油、维修、保险定点服务项目(二次)招标公告睢县市场监督管理局关于采购车辆燃油、维修、保险定点服务项目(二次)-征集公告项目概况:睢县市场监督管理局关于采购车辆燃油、维.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(四次)招标公告 | 睢县 | 2026-03-03 |
| 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(四次)招标公告睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(四次)招标公告睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(四次)招标公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县发展投资有限公司的委托,就睢县发展投资有限公司公司债券.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年睢县潮庄镇大刘村农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告(招标投标采购平台在正文中) | 睢县 | 2026-02-11 |
| 2025年睢县潮庄镇大刘村农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告2025年睢县潮庄镇大刘村农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告2025年睢县潮庄镇大刘村农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县潮庄镇人民政府的委托,就2025年睢县潮庄镇大刘村农.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)废标 | 睢县 | 2026-01-28 |
| 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)废标睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)废标公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县发展投资有限公司的委托,就睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)进行公开招标采购,现就本次招标的废标公告如.. | |||
| 【变更公告】 | 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)更正公告 | 睢县 | 2026-01-09 |
| 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)更正公告睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)更正公告一、项目基本情况1、项目编号:SXJY-CG-2025-078;采购编号:睢财采代【2025】-9-02号2、采购项目名称:睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)3、采.. | |||
| 【中标结果】 | 睢县2025年“明厨亮灶+智慧监管”平台项目结果公告 | 睢县 | 2026-01-06 |
| 睢县2025年“明厨亮灶+智慧监管”平台项目结果公告睢县2025年“明厨亮灶+智慧监管”平台项目结果公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县市场监督管理局的委托,就睢县2025年“明厨亮灶+智慧监管”平台项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:睢县2025.. | |||
| 【招标采购】 | 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)招标公告 | 睢县 | 2026-01-04 |
| 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)招标公告睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)招标公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县发展投资有限公司的委托,就睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(三次)进行公开招标方式采购,现欢迎符合相应资.. | |||
| 【中标结果】 | 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(二次)废标公告 | 睢县 | 2025-12-31 |
| 睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(二次)废标公告睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(二次)废标公告睢县兴襄工程管理有限公司受睢县发展投资有限公司的委托,就睢县发展投资有限公司公司债券承销机构招标项目(二次)进行公开招标采购,现就本次招标的废标公.. | |||
| 【中标结果】 | 商丘市烟草公司卷烟物流配送中心终端送货车辆定点维修项目重新招标成交结果公告 | 睢县 | 2025-12-26 |
| 商丘市烟草公司卷烟物流配送中心终端送货车辆定点维修项目重新招标成交结果公告智远工程管理有限公司受河南省烟草公司商丘市公司的委托,就商丘市烟草公司卷烟物流配送中心终端送货车辆定点维修项目重新招标进行竞争谈判。现就本项目的成交结果公示如下:一、项目概况:1.1项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司商丘分行睢县支行营业场所保安服务、自助银行夜间巡查服务项目竞争性磋商公告(二次)(招标投标采购平台在正文中) | 睢县 | 2025-12-18 |
| 中国银行股份有限公司商丘分行睢县支行营业场所保安服务、自助银行夜间巡查服务项目竞争性磋商公告(二次)中国银行股份有限公司商丘分行睢县支行营业场所保安服务、自助银行夜间巡查服务项目竞争性磋商公告(二次)浏览量:28发布时间:2025/12/1814:50:00中国银行股份有限公司(以下简.. | |||
| 【变更公告】 | 河南省兴睢产业投资有限公司公司债券承销机构招标项目结果更正公告 | 睢县 | 2025-12-12 |
| 河南省兴睢产业投资有限公司公司债券承销机构招标项目结果更正公告河南省兴睢产业投资有限公司公司债券承销机构招标项目结果更正公告一、项目概况1、项目名称:河南省兴睢产业投资有限公司公司债券承销机构招标项目2、招标编号:SXJY-CG-2025-0863、项目编号:睢财采代【2025】-11-014、资.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省兴睢产业投资有限公司公司债券承销机构招标项目结果公告 | 睢县 | 2025-12-12 |
| 河南省兴睢产业投资有限公司公司债券承销机构招标项目结果公告河南省兴睢产业投资有限公司公司债券承销机构招标项目结果公告睢县兴襄工程管理有限公司受河南省兴睢产业投资有限公司的委托,就河南省兴睢产业投资有限公司公司债券承销机构招标项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商.. | |||