办理会员咨询热线:4000-156-001

黔南招标投标采购平台 共找到1433条“黔南招标投标采购平台”的信息

黔南招标投标采购平台搜索结果
【中标结果】 电子胃镜采购项目中标公示 黔南 2026-04-28
电子胃镜采购项目中标公示电子胃镜采购项目中标公示中标供应商第一标段(包):电子胃镜采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MAAK8LBT1T贵州全善科技有限公司总价人民币417000元中标公示一、项目信息项目名称:电..
【中标结果】 都匀市2026年土地整治项目监理服务B包中标公告(招标投标采购平台在正文中) 黔南 2026-04-27
都匀市2026年土地整治项目监理服务B包中标公告都匀市2026年土地整治项目监理服务B包中标公告中标供应商第一标段(包):都匀市2026年土地整治项目监理服务B包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915227017095854648黔南州工程建..
【中标结果】 龙里大草原景区改扩建工程施工招标中标结果公告 黔南 2026-04-27
龙里大草原景区改扩建工程施工招标中标结果公告龙里大草原景区改扩建工程施工招标中标结果公告中标供应商第一标段(包):龙里大草原景区改扩建工程施工招标-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191440300MA5H16GT2B中电建(深圳)..
【招标采购】 平塘县塘边镇湾子村2025年度壮大村集体经济建设项目(招标投标采购平台在正文中) 黔南 2026-04-27
平塘县塘边镇湾子村2025年度壮大村集体经济建设项目平塘县塘边镇湾子村2025年度壮大村集体经济建设项目平塘县塘边镇湾子村2025年度壮大村集体经济建设项目采购公告项目概况招标项目的潜在投标人应在贵州黔铭项目管理咨询有限公司获取招标文件,并于(北京时间2026年02月02日15时00..
【招标采购】 贵州省烟草公司黔南州公司2026年度预检绳采购项目中选结果公示 黔南 2026-04-27
贵州省烟草公司黔南州公司2026年度预检绳采购项目中选结果公示贵州省烟草公司黔南州公司2026年度预检绳采购项目中选结果公示中标供应商第一标段(包):贵州省烟草公司黔南州公司2026年度预检绳采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下..
【中标结果】 黔南州驻广州劳务协作站2026年度公共就业服务采购成交公告 黔南 2026-04-27
黔南州驻广州劳务协作站2026年度公共就业服务采购成交公告黔南州驻广州劳务协作站2026年度公共就业服务采购成交公告中标供应商第一标段(包):黔南州驻广州劳务协作站2026年度公共就业服务采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费..
【中标结果】 黔南州驻宁波劳务协作站2026年公共就业服务采购成交公告 黔南 2026-04-27
黔南州驻宁波劳务协作站2026年公共就业服务采购成交公告黔南州驻宁波劳务协作站2026年公共就业服务采购成交公告中标供应商第一标段(包):黔南州驻宁波劳务协作站2026年公共就业服务采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915..
【中标结果】 黔南州驻福州劳务协作总站2026年公共就业服务采购成交公告 黔南 2026-04-27
黔南州驻福州劳务协作总站2026年公共就业服务采购成交公告黔南州驻福州劳务协作总站2026年公共就业服务采购成交公告中标供应商第一标段(包):黔南州驻福州劳务协作总站2026年公共就业服务采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费..
【中标结果】 黔南民族幼儿师范高等专科学校无人机应用技术专业校企合作项目公开洽谈邀请结果公示(招标投标采购平台在正文中) 黔南 2026-04-24
黔南民族幼儿师范高等专科学校无人机应用技术专业校企合作项目公开洽谈邀请结果公示黔南民族幼儿师范高等专科学校无人机应用技术专业校企合作项目公开洽谈邀请结果公示中标供应商第一标段(包):黔南民族幼儿师范高等专科学校无人机应用技术专业校企合作项目-中标供应商(1家)序号..
【招标采购】 瓮安县梅花堰、松坪等5座水库维修养护工程施工竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 黔南 2026-04-24
瓮安县梅花堰、松坪等5座水库维修养护工程施工竞争性磋商公告瓮安县梅花堰、松坪等5座水库维修养护工程施工竞争性磋商公告项目概况招标项目的潜在投标人应在贵州正航建设咨询有限公司获取招标文件,并于(北京时间2026年05月07日15时00分)前递交投标文件。一、项目基本情况项目名称:瓮..
【招标采购】 瓮安县猴场镇塘边山塘治理工程施工竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 黔南 2026-04-24
瓮安县猴场镇塘边山塘治理工程施工竞争性磋商公告瓮安县猴场镇塘边山塘治理工程施工竞争性磋商公告项目概况招标项目的潜在投标人应在贵州正航建设咨询有限公司获取招标文件,并于(北京时间2026年05月07日14时30分)前递交投标文件。一、项目基本情况项目名称:瓮安县猴场镇塘边山塘治..
【中标结果】 黔南民族幼儿师范高等专科学校无人机应用技术专业校企合作项目成交结果公示(招标投标采购平台在正文中) 黔南 2026-04-24
黔南民族幼儿师范高等专科学校无人机应用技术专业校企合作项目成交结果公示黔南民族幼儿师范高等专科学校无人机应用技术专业校企合作项目成交结果公示中标供应商第一标段(包):黔南民族幼儿师范高等专科学校无人机应用技术专业校企合作项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码..
【中标结果】 黔南州2026年公开招录公务员面试信息化服务项目 成交公告(招标投标采购平台在正文中) 黔南 2026-04-23
黔南州2026年公开招录公务员面试信息化服务项目成交公告黔南州2026年公开招录公务员面试信息化服务项目成交公告中标供应商第一标段(包):黔南州2026年公开招录公务员面试信息化服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915..
【谈判采购】 贵州省烟草公司黔南州公司2026年度执法记录仪物联网卡采购项目竞争谈判公告(二次) 黔南 2026-04-23
贵州省烟草公司黔南州公司2026年度执法记录仪物联网卡采购项目竞争谈判公告(二次)贵州省烟草公司黔南州公司2026年度执法记录仪物联网卡采购项目竞争谈判公告(二次)贵州省烟草公司黔南州公司2026年度执法记录仪物联网卡采购项目竞争谈判公告(二次)一、竞争谈判条件项目名称:贵州省..
【招标采购】 贵州省烟草公司黔南州公司都匀片区2026-2028年车辆维修采购项目询比公告 黔南 2026-04-23
贵州省烟草公司黔南州公司都匀片区2026-2028年车辆维修采购项目询比公告贵州省烟草公司黔南州公司都匀片区2026-2028年车辆维修采购项目询比公告贵州省烟草公司黔南州公司都匀片区2026-2028年车辆维修采购项目询比公告一、采购条件项目名称:贵州省烟草公司黔南州公司都匀片区2026-..
【中标结果】 黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)中标公示 黔南 2026-04-23
黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)中标公示黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)中标公示中标供应商第一标段(包):黔南州消防救援支队本级公务车维修保养服务采购项目(四次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方..
【中标结果】 三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC 总承包(安防材料采购)(一片区) 中标(成交)公告 黔南 2026-04-23
三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(一片区)中标(成交)公告三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(一片区)中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):三穗县2026年危桥改造..
【中标结果】 三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC 总承包(安防材料采购)(二片区) 中标(成交)公告 黔南 2026-04-23
三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(二片区)中标(成交)公告三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(二片区)中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):三穗县2026年危桥改造..
【中标结果】 黔南民族幼儿师范高等专科学校2026年图书馆新增专业和特价图书采购项目中标(成交)公示 黔南 2026-04-23
黔南民族幼儿师范高等专科学校2026年图书馆新增专业和特价图书采购项目中标(成交)公示黔南民族幼儿师范高等专科学校2026年图书馆新增专业和特价图书采购项目中标(成交)公示中标供应商第一标段(包):新增专业图书折扣≤6.5折;特价图书总价≤10万元(需满足≥2万册采购量)。-中标供应商(..
【招标采购】 贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方服务采购竞争性磋商公告 黔南 2026-04-22
贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方服务采购竞争性磋商公告贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方服务采购竞争性磋商公告贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方服务采购竞争性磋商公告项目概况贵州省2026年渔业船舶水上突发事件应急演练第三方..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z