雅安市招标投标采购平台 共找到106条“雅安市招标投标采购平台”的信息
雅安市招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司WKJRM工程附件采购项目公开竞价采购公告 | 雅安市 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司WKJRM工程附件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司WKJRM工程附件采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0533]中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司WKJRM工程附件(第二次)采购项目需要,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司WKJRM工程附件采购项目公开竞价采购公告 | 雅安市 | 2026-04-16 |
| 中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司WKJRM工程附件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司WKJRM工程附件采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0482]中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司WKJRM工程附件采购项目需要,我司拟采.. | |||
| 【中标结果】 | S435 泸定县兴隆镇至汉源县三交乡(雅安界)公路改建工程SG标段路面、交安、绿化工程(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-04-01 |
| S435泸定县兴隆镇至汉源县三交乡(雅安界)公路改建工程SG标段路面、交安、绿化工程S435泸定县兴隆镇至汉源县三交乡(雅安界)公路改建工程SG标段路面、交安、绿化工程S435泸定县兴隆镇至汉源县三交乡(雅安界)公路改建工程SG标段路面、交安、绿化工程终止公告发布人:四川川交路桥有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局轨道工程公司高原铁路项目部设备配件采购项目公开竞价采购公告 | 雅安市 | 2026-03-27 |
| 中国电建水电十四局轨道工程公司高原铁路项目部设备配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局轨道工程公司高原铁路项目部设备配件采购项目公开竞价采购公告竞价公告因中国电建水电十四局轨道工程公司川藏(高原)铁路雅安至林芝段CZXZZQ1标项目采购需要,我单位拟采用竞价采.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期) (项目名称)设计 1 个 标段定标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-03-23 |
| 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段定标结果公示巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段定标结果公示巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段定标结果公示评标结果公示变.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司YGWK工程附件采购项目公开竞价采购公告 | 雅安市 | 2026-03-19 |
| 中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司YGWK工程附件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司YGWK工程附件采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0286]中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司YGWK工程附件采购项目需要,我司拟采用公.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包(定标结果公示)(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-03-17 |
| 巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包(定标结果公示)巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包(定标结果公示)巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包(定标结果公示)评标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段)中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-03-16 |
| 巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段)中标候选人公示巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(巴中市檬子河片区雨污管网改造及病害整治项目(一期)(项目名称)设计1个标段)中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 四川路航邛芦荥高速公路C2总承包部钢材智能加工分部(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-03-13 |
| 四川路航邛芦荥高速公路C2总承包部钢材智能加工分部四川路航邛芦荥高速公路C2总承包部钢材智能加工分部四川路航邛芦荥高速公路C2总承包部钢材智能加工分部终止公告发布人:蜀道集团-四川路桥建设集团股份有限公司-四川路航建设工程有限责任公司发布时间:2026-03-1314:07:35说明:.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-03-12 |
| 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标结果公示评标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区国家储备林建设项目(北部片区)勘察设计评标.. | |||
| 【中标结果】 | 宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目(宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目)(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-03-11 |
| 宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目(宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目)宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目(宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目)宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目评标结果公示项目及标段名称宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目宝兴县果蔬产业产地分拣基.. | |||
| 【中标结果】 | 宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目评标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-03-11 |
| 宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目评标结果公示宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目评标结果公示宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目评标结果公示项目及标段名称宝兴县果蔬产业产地分拣基地建设项目宝兴.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(项目名称)二标段监理(雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(项目名称)二标段监理)(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-03-09 |
| 雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(项目名称)二标段监理(雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(项目名称)二标段监理)雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(项目名称)二标段监理(雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(项目名称)二标段监理)雅安市.. | |||
| 【中标结果】 | 四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部抗滑桩1队劳务合作工程(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-02-08 |
| 四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部抗滑桩1队劳务合作工程四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ7标段项目经理部抗滑桩1队劳务合作工程终止公告发布人:四川路航建设工程有限责任公司S67邛崃经芦山至荥经高速公路TJ.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-02-06 |
| 巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包项目业主四川众邦建设集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 邛芦荥高速公路C2总承包部钢材智能加工分部智能化钢筋加工厂管理系统采购 | 雅安市 | 2026-01-31 |
| 邛芦荥高速公路C2总承包部钢材智能加工分部智能化钢筋加工厂管理系统采购邛芦荥高速公路C2总承包部钢材智能加工分部智能化钢筋加工厂管理系统采购终止公告发布人:四川路航建设工程有限责任公司发布时间:2026-01-3017:06:05说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内.. | |||
| 【中标结果】 | 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工(芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工)(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-01-30 |
| 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工(芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工)芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示项目及标段名称芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派出所业务用.. | |||
| 【中标结果】 | 汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段评标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-01-30 |
| 汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称汉源县.. | |||
| 【中标结果】 | 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-01-30 |
| 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示项目及标段名称芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派.. | |||
| 【中标结果】 | 汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段(汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段)(招标投标采购平台在正文中) | 雅安市 | 2026-01-30 |
| 汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段(汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段)汉源县农特电商物流园区基础设施提升建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称汉源县农特电商物.. | |||