| 【中标结果】 |
安徽省亳州煤业有限公司信湖煤矿2026-2027年度小额工程施工项目成交结果公示(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-28 |
| 安徽省亳州煤业有限公司信湖煤矿2026-2027年度小额工程施工项目成交结果公示安徽省亳州煤业有限公司信湖煤矿2026-2027年度小额工程施工项目成交结果公示安徽省亳州煤业有限公司信湖煤矿2026-2027年度小额工程施工项目成交结果公示安徽省亳州煤业有限公司信湖煤矿2026-2027年度小.. |
| 【中标结果】 |
国瑞芯半导体智能制造产业园项目(一期)EPC总承包项目中标结果公告(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-28 |
| 国瑞芯半导体智能制造产业园项目(一期)EPC总承包项目中标结果公告国瑞芯半导体智能制造产业园项目(一期)EPC总承包项目中标结果公告国瑞芯半导体智能制造产业园项目(一期)EPC总承包项目中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:一、招标项目信息招标人:上海.. |
| 【中标结果】 |
亳州市中医院激素、血气试剂配送项目(二次)中标结果公告(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-28 |
| 亳州市中医院激素、血气试剂配送项目(二次)中标结果公告亳州市中医院激素、血气试剂配送项目(二次)中标结果公告亳州市中医院激素、血气试剂配送项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:项目编号:GN2026-01-1522一、招标人名称:亳州市中医院二、标段(包)名称:/三、.. |
| 【变更公告】 |
2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第二包更正公告(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-27 |
| 2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第二包更正公告2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第二包更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BZSJ2026CG038号原公告的采购项目名称:2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)首次公告日期:2026年4月16日二、更正信息更正事项:□采.. |
| 【变更公告】 |
2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第一包更正公告(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-27 |
| 2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第一包更正公告2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)第一包更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BZSJ2026CG038号原公告的采购项目名称:2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)首次公告日期:2026年4月16日二、更正信息更正事项:□采.. |
| 【招标采购】 |
龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告
|
亳州市 |
2026-04-27 |
| 龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告一、询比条件1、项目名称:龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)2、需求单位:安徽龙瑞玻璃有限公司3、资金来源:自.. |
| 【招标采购】 |
谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告
|
亳州市 |
2026-04-27 |
| 谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告招标公告(网招)项目编号:WWGKZBCG-N-2026-171号一、招标条件1.项目名称:谯.. |
| 【招标采购】 |
亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告
|
亳州市 |
2026-04-27 |
| 亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告现就亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江.. |
| 【招标采购】 |
龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告
|
亳州市 |
2026-04-27 |
| 龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)询比公告一、询比条件1、项目名称:龙瑞深加工2#线自动贴标生产线采购项目(二次)2、需求单位:安徽龙瑞玻璃有限公司3、资金来源:自.. |
| 【招标采购】 |
2026年度古井促销雨伞、水笔、扑克牌采购项目竞标公告
|
亳州市 |
2026-04-27 |
| 2026年度古井促销雨伞、水笔、扑克牌采购项目竞标公告2026年度古井促销雨伞、水笔、扑克牌采购项目竞标公告2026年度古井促销雨伞、水笔、扑克牌采购项目竞标公告一、竞标条件1、项目名称:2026年度古井促销雨伞、水笔、扑克牌采购项目2、采购单位:安徽古井贡酒股份有限公司、武汉天龙金地科技.. |
| 【招标采购】 |
2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告
|
亳州市 |
2026-04-27 |
| 2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招标项目名称:2026年困难重度残疾人.. |
| 【招标采购】 |
2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-27 |
| 2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告2026年谯城区张店乡农村改厕项目,项目业主为亳州市谯城区张店乡人民政府,建设资金为131914.69元。项目已具备招标采购条件,潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.. |
| 【招标采购】 |
古奇酒业波本橡木桶采购项目采购公告
|
亳州市 |
2026-04-24 |
| 古奇酒业波本橡木桶采购项目采购公告古奇酒业波本橡木桶采购项目采购公告古奇酒业波本橡木桶采购项目采购公告一、采购条件1、项目名称:古奇酒业波本橡木桶采购项目2、采购人:安徽古奇酒业有限公司3、资金来源:自筹二、项目概况与采购范围1、项目实施地点:安徽省亳州市谯城区古井镇古井.. |
| 【谈判采购】 |
涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-24 |
| 涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-24原文链接项目概况[.. |
| 【招标采购】 |
古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告
|
亳州市 |
2026-04-24 |
| 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对u201c古奇威士忌.. |
| 【中标结果】 |
谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-24 |
| 谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示招标人亳州金地建工有限公司项目名称谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包项目编号WW.. |
| 【招标采购】 |
古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告
|
亳州市 |
2026-04-24 |
| 古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告古奇威士忌庄园调配车间设备和窖藏室管线采购项目(二次)招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽古奇酒业有限公司的委托,对“古奇威士忌庄园.. |
| 【中标结果】 |
道东合欢路供热管道(曹洪路-文采路区间)支管向南延伸项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-24 |
| 道东合欢路供热管道(曹洪路-文采路区间)支管向南延伸项目中标候选人公示道东合欢路供热管道(曹洪路-文采路区间)支管向南延伸项目中标候选人公示道东合欢路供热管道(曹洪路-文采路区间)支管向南延伸项目中标候选人公示一、安徽省招标集团股份有限公司受安徽亳芜投资控股集团有限公.. |
| 【询价采购】 |
涡阳二中计算机教室新建项目询价公告(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-24 |
| 涡阳二中计算机教室新建项目询价公告涡阳二中计算机教室新建项目询价公告项目概况涡阳二中计算机教室新建项目的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:JC34162120260127号[ifgtemso11]3.项目名称:涡阳二中计算机教室新建项目4.采购方式.. |
| 【询价采购】 |
涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目询价公告(招标投标采购平台在正文中)
|
亳州市 |
2026-04-24 |
| 涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目询价公告涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目询价公告项目概况涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:JC34162120260112号[ifgtemso11]3.项目名称:涡阳四.. |