| 【中标结果】 |
2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中)
|
黄山市 |
2026-04-27 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告公告时间:20260401信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目[ifgtems.. |
| 【招标采购】 |
2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)公开招标公告
|
黄山市 |
2026-04-27 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)公开招标公告1.招标条件本招标项目2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)已由[ifgtemso11]2.项目概况与招标范围2.1项目名称:2026年度黄.. |
| 【中标结果】 |
中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)项目成交候选人公示(招标投标采购平台在正文中)
|
黄山市 |
2026-04-24 |
| 中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)项目成交候选人公示中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)项目成交候选人公示中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二.. |
| 【招标采购】 |
休宁县五城镇星洲村生态提升工程项目(二期)公开招标公告
|
黄山市 |
2026-04-24 |
| 休宁县五城镇星洲村生态提升工程项目(二期)公开招标公告休宁县五城镇星洲村生态提升工程项目(二期)公开招标公告1.招标条件1.1项目名称:休宁县五城镇星洲村生态提升工程项目(二期);1.2项目审批、核准或备案机关名称:休宁县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于休宁县五城镇星.. |
| 【招标采购】 |
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务】招标公告
|
黄山市 |
2026-04-24 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程造价咨询服务投标邀请鼎信项目管理咨询有限公司(以.. |
| 【招标采购】 |
黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目
|
黄山市 |
2026-04-24 |
| 黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目竞争性磋.. |
| 【中标结果】 |
泾县建筑资源再生循环经济产业园(二期)项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中)
|
黄山市 |
2026-04-23 |
| 泾县建筑资源再生循环经济产业园(二期)项目中标候选人公示泾县建筑资源再生循环经济产业园(二期)项目中标候选人公示招标人名称:泾县泾城实业发展集团有限公司地址:泾县泾川镇贺村中路与财富南路交叉口农村商业银行13楼代理机构名称:安徽泾州山水工程咨询有限公司地址:泾县泾川镇.. |
| 【招标采购】 |
中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告(二次)
|
黄山市 |
2026-04-23 |
| 中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告(二次)中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告(二次)黄山分行对中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目(项目编号:BOC-A1643--GH2026001)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、.. |
| 【招标采购】 |
2026年黄山市维笙徽映大酒店有限公司劳务外包采购项目招标公告
|
黄山市 |
2026-04-22 |
| 2026年黄山市维笙徽映大酒店有限公司劳务外包采购项目招标公告2026年黄山市维笙徽映大酒店有限公司劳务外包采购项目招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标实施条例》等有关规定,青岛佳恒工程造价咨询有限公司受黄山市维笙徽映大酒店有限公司委托,对其所.. |
| 【中标结果】 |
黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目中标结果公示(招标投标采购平台在正文中)
|
黄山市 |
2026-04-21 |
| 黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目中标结果公示黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目中标结果公示黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目公开招标公告公告时间:20260323信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目;1.2项目审批、核准或备.. |
| 【招标采购】 |
榆村乡佩瑯河水毁修复及环境综合治理提升项目-富溪村段生态护岸修复工程公开招标公告
|
黄山市 |
2026-04-21 |
| 榆村乡佩瑯河水毁修复及环境综合治理提升项目-富溪村段生态护岸修复工程公开招标公告榆村乡佩瑯河水毁修复及环境综合治理提升项目-富溪村段生态护岸修复工程公开招标公告【招标公告】榆村乡佩瑯河水毁修复及环境综合治理提升项目-富溪村段生态护岸修复工程公开招标公告【休宁县】【公.. |
| 【中标结果】 |
休宁经开区基础设施建设项目——环境综合整治廖山路(金视界——西山组)破路改造提升工程定标候选人公示(招标投标采购平台在正文中)
|
黄山市 |
2026-04-20 |
| 休宁经开区基础设施建设项目——环境综合整治廖山路(金视界——西山组)破路改造提升工程定标候选人公示休宁经开区基础设施建设项目——环境综合整治廖山路(金视界——西山组)破路改造提升工程定标候选人公示休宁经开区基础设施建设项目——环境综合整治廖山路(金视界——西山组)破路改造提升.. |
| 【中标结果】 |
黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区老虎山巷老旧小区连片改造项目地勘服务采购项目成交结果公告
|
黄山市 |
2026-04-20 |
| 黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区老虎山巷老旧小区连片改造项目地勘服务采购项目成交结果公告黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区老虎山巷老旧小区连片改造项目地勘服务采购项目成交结果公告黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区老虎山巷老旧小区连片改.. |
| 【招标采购】 |
徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告
|
黄山市 |
2026-04-17 |
| 徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目已具备采购条件,现公开.. |
| 【中标结果】 |
休宁县城镇老旧小区改造一期项目——齐宁街区老旧小区改造工程定标候选人公示(招标投标采购平台在正文中)
|
黄山市 |
2026-04-15 |
| 休宁县城镇老旧小区改造一期项目——齐宁街区老旧小区改造工程定标候选人公示休宁县城镇老旧小区改造一期项目——齐宁街区老旧小区改造工程定标候选人公示休宁县城镇老旧小区改造一期项目——齐宁街区老旧小区改造工程公开招标公告公告时间:20260323信息来源:原文链接1.招标条件1.1项.. |
| 【招标采购】 |
年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程公开招标公告
|
黄山市 |
2026-04-15 |
| 年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程公开招标公告年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程公开招标公告1.招标条件1.1项目名称:年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽黄山徽州经济开发区管理委员会1.3批文名称及编号:安徽黄山.. |
| 【中标结果】 |
屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目成交结果公告
|
黄山市 |
2026-04-15 |
| 屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目成交结果公告屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目成交结果公告屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目成交结果公告一、项目名称:屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目二、项目编号:GN2026-Z27-022三、采购方式:竞争性谈判四.. |
| 【招标采购】 |
2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告
|
黄山市 |
2026-04-15 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告公告时间:20260415信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年度黄山.. |
| 【招标采购】 |
中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告
|
黄山市 |
2026-04-14 |
| 中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目招标公告黄山分行对中国银行黄山分行2026年职工生日蛋糕采购项目(项目编号:BOC-A1643--GH2026001)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、项目信息(1).. |
| 【中标结果】 |
黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目定标候选人公示(招标投标采购平台在正文中)
|
黄山市 |
2026-04-14 |
| 黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目定标候选人公示黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目定标候选人公示黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目公开招标公告公告时间:20260323信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:黄山风景区始信峰区域旅游厕所建设项目;1.2项目审批、核准.. |