马鞍山市招标投标采购平台 共找到2525条“马鞍山市招标投标采购平台”的信息
马鞍山市招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 马鞍山市经开区大气国控站点巡查管控服务项目采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-28 |
| 马鞍山市经开区大气国控站点巡查管控服务项目采购公告马鞍山市经开区大气国控站点巡查管控服务项目采购公告马鞍山市经开区大气国控站点巡查管控服务项目采购公告项目概况马鞍山市经开区大气国控站点巡查管控服务项目的潜在供应商应在(新点电子交易平台-安徽永涵专区,网址:https:.. | |||
| 【招标采购】 | 皖能马鞍山发电有限公司1号炉给煤机低电压穿越装置改造候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 马鞍山市 | 2026-04-27 |
| 皖能马鞍山发电有限公司1号炉给煤机低电压穿越装置改造候选人公示皖能马鞍山发电有限公司1号炉给煤机低电压穿越装置改造候选人公示皖能马鞍山发电有限公司1号炉给煤机低电压穿越装置改造成交候选人公示皖能马鞍山发电有限公司1号炉给煤机低电压穿越装置改造项目(标段(包)编号:WN.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年博望区高标准农田储备项目初步设计服务(第二次)采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-27 |
| 2026年博望区高标准农田储备项目初步设计服务(第二次)采购公告2026年博望区高标准农田储备项目初步设计服务(第二次)采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:MASJY-QT-F-2.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年博望区城管局食堂餐饮及托管服务采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-27 |
| 2026-2027年博望区城管局食堂餐饮及托管服务采购公告2026-2027年博望区城管局食堂餐饮及托管服务采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:MASJY-XM-F-2026-06782、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 花山区霍里街道体育路夜市就业服务示范站建设运营项目采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-27 |
| 花山区霍里街道体育路夜市就业服务示范站建设运营项目采购公告花山区霍里街道体育路夜市就业服务示范站建设运营项目采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时.. | |||
| 【招标采购】 | G347K39+920交叉口(乌江镇新圩村)增设交通信号灯和电子警察设施项目(第二次)采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-27 |
| G347K39+920交叉口(乌江镇新圩村)增设交通信号灯和电子警察设施项目(第二次)采购公告G347K39+920交叉口(乌江镇新圩村)增设交通信号灯和电子警察设施项目(第二次)采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山经开区海外海名景苑老旧小区改造项目设计咨询采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 马鞍山经开区海外海名景苑老旧小区改造项目设计咨询采购公告马鞍山经开区海外海名景苑老旧小区改造项目设计咨询采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山经开区管委会办公用房装修改造工程采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 马鞍山经开区管委会办公用房装修改造工程采购公告马鞍山经开区管委会办公用房装修改造工程采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度零星工程监理服务项目采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 2026年度零星工程监理服务项目采购公告2026年度零星工程监理服务项目采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:MA.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市保安公司车载、特种设备物联网卡服务(三年)采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 马鞍山市保安公司车载、特种设备物联网卡服务(三年)采购公告马鞍山市保安公司车载、特种设备物联网卡服务(三年)采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市花山区精神障碍社区康复项目采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 马鞍山市花山区精神障碍社区康复项目采购公告马鞍山市花山区精神障碍社区康复项目采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市第四人民医院团体生物反馈治疗仪采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 马鞍山市第四人民医院团体生物反馈治疗仪采购公告马鞍山市第四人民医院团体生物反馈治疗仪采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市郑蒲港新区太阳河河道管护项目采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 马鞍山市郑蒲港新区太阳河河道管护项目采购公告马鞍山市郑蒲港新区太阳河河道管护项目采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 采石矶景区街区改造提升一期EPC项目监理服务采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 采石矶景区街区改造提升一期EPC项目监理服务采购公告采石矶景区街区改造提升一期EPC项目监理服务采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山经开区公共停车场地布点实施方案项目采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 马鞍山经开区公共停车场地布点实施方案项目采购公告马鞍山经开区公共停车场地布点实施方案项目采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 2026、2027两年度郑蒲港新区工程施工图纸审查服务采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 2026、2027两年度郑蒲港新区工程施工图纸审查服务采购公告2026、2027两年度郑蒲港新区工程施工图纸审查服务采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂经济开发区10KV供电线路四期工程采购公告 | 马鞍山市 | 2026-04-24 |
| 当涂经济开发区10KV供电线路四期工程采购公告当涂经济开发区10KV供电线路四期工程采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统,网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 霄云煤矿主井罐道更换工程、40T凿井绞车加工制作用钢材询比采购招标公告(一次) | 马鞍山市 | 2026-04-23 |
| 霄云煤矿主井罐道更换工程、40T凿井绞车加工制作用钢材询比采购招标公告(一次)霄云煤矿主井罐道更换工程、40T凿井绞车加工制作用钢材询比采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司霄云煤矿主井罐道更换工程、40T凿井绞车加工制作用钢材询比采购公告根据《中华人.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年刘山村和美乡村精品示范村建设规划施工一体化设计竞争性谈判公告(招标投标采购平台在正文中) | 马鞍山市 | 2026-04-23 |
| 2026年刘山村和美乡村精品示范村建设规划施工一体化设计竞争性谈判公告2026年刘山村和美乡村精品示范村建设规划施工一体化设计竞争性谈判公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统)获取谈判文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||