市南区招标投标采购平台 共找到1719条“市南区招标投标采购平台”的信息
市南区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | SLHC-2025-043 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管六次招标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| SLHC-2025-043青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管六次招标公告SLHC-2025-043青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管六次招标公告山东中青汇采招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管六.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-051 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十一批)-刺激探针及适配设备租赁四次招标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| SLHC-2025-051青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十一批)-刺激探针及适配设备租赁四次招标公告SLHC-2025-051青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十一批)-刺激探针及适配设备租赁四次招标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院科技成果.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市市立医院科技成果转化服务项目二次公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| 青岛市市立医院科技成果转化服务项目二次公开招标公告青岛市市立医院科技成果转化服务项目二次公开招标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院科技成果转化服务项目二次招标以公开招标方式组织采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。1.项目编号:SL.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-017 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第十七批)-乙醇/氨质控物 单一来源废标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| SLHC-2025-017青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第十七批)-乙醇/氨质控物单一来源废标公告SLHC-2025-017青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第十七批)-乙醇/氨质控物单一来源废标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第二.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛经济技术开发区消防救援大队衡山路消防救援站车库空气能供暖设备安装工程项目竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 市南区 | 2026-04-27 |
| 青岛经济技术开发区消防救援大队衡山路消防救援站车库空气能供暖设备安装工程项目竞争性磋商公告青岛经济技术开发区消防救援大队衡山路消防救援站车库空气能供暖设备安装工程项目竞争性磋商公告项目概况衡山路消防救援站车库空气能供暖设备安装工程项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【中标结果】 | SLHC-2026-002 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第二批)-胸主动脉支架(覆膜/非分支型)中标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| SLHC-2026-002青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第二批)-胸主动脉支架(覆膜/非分支型)中标公告SLHC-2026-002青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第二批)-胸主动脉支架(覆膜/非分支型)中标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购.. | |||
| 【中标结果】 | SLHC-2026-004 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第四批)-血液滤过管路(适配费森尤斯MultiFiltrate床旁血滤机器)中标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| SLHC-2026-004青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第四批)-血液滤过管路(适配费森尤斯MultiFiltrate床旁血滤机器)中标公告SLHC-2026-004青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第四批)-血液滤过管路(适配费森尤斯MultiFiltrate床旁血滤机器)中标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-004 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第四批)-连续性血液滤过器及套装(二次招标)废标公告 | 市南区 | 2026-04-22 |
| SLHC-2026-004青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第四批)-连续性血液滤过器及套装(二次招标)废标公告SLHC-2026-004青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第四批)-连续性血液滤过器及套装(二次招标)废标公告海逸恒安项目管理有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目(第二次)询比采购公告 | 市南区 | 2026-04-21 |
| 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目(第二次)询比采购公告中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目(第二次)询比采购公告中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目(第二次)询比采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-001 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第一批)-一次性使用眼内激光光纤探针三次招标废标公告 | 市南区 | 2026-04-21 |
| SLHC-2026-001青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第一批)-一次性使用眼内激光光纤探针三次招标废标公告SLHC-2026-001青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第一批)-一次性使用眼内激光光纤探针三次招标废标公告山东中青汇采招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对其青岛市市立.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-046青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十六批)-百日咳杆菌核酸检测试剂盒(PCR-荧光探针法)五次招标废标公告 | 市南区 | 2026-04-21 |
| SLHC-2025-046青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十六批)-百日咳杆菌核酸检测试剂盒(PCR-荧光探针法)五次招标废标公告SLHC-2025-046青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十六批)-百日咳杆菌核酸检测试剂盒(PCR-荧光探针法)五次招标废标公告山东中青汇采招标咨询有限公司受.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-051 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十一批)-刺激探针及适配设备租赁三次招标废标公告 | 市南区 | 2026-04-21 |
| SLHC-2025-051青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十一批)-刺激探针及适配设备租赁三次招标废标公告SLHC-2025-051青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十一批)-刺激探针及适配设备租赁三次招标废标公告山东中青汇采招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对其青岛市市立.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-043 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管五次招标废标公告 | 市南区 | 2026-04-21 |
| SLHC-2025-043青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管五次招标废标公告SLHC-2025-043青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管五次招标废标公告山东中青汇采招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对其青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十一批.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市口腔医院医用耗材采购项目(第11批)公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-21 |
| 青岛市口腔医院医用耗材采购项目(第11批)公开招标公告青岛市口腔医院医用耗材采购项目(第11批)公开招标公告发布时间:2026-04-21来源:招标办浏览人数:18山东中青汇采招标咨询有限公司受青岛市口腔医院的委托,对青岛市口腔医院医用耗材采购项目(第11批)以公开招标方式组织采购活动.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市口腔医院医用耗材采购项目(第10批)公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-21 |
| 青岛市口腔医院医用耗材采购项目(第10批)公开招标公告青岛市口腔医院医用耗材采购项目(第10批)公开招标公告发布时间:2026-04-21来源:招标办浏览人数:15山东中青汇采招标咨询有限公司受青岛市口腔医院的委托,对青岛市口腔医院医用耗材采购项目(第10批)以公开招标方式组织采购活动.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市市立医院本部院区文保建筑修缮改造项目全过程工程咨询服务项目公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-20 |
| 青岛市市立医院本部院区文保建筑修缮改造项目全过程工程咨询服务项目公开招标公告青岛市市立医院本部院区文保建筑修缮改造项目全过程工程咨询服务项目公开招标公告项目概况青岛市市立医院本部院区文保建筑修缮改造项目全过程工程咨询服务项目招标项目的潜在投标人应在青岛市市南.. | |||
| 【招标采购】 | S219灰里线店子至北外环段大中修工程(招标投标采购平台在正文中) | 市南区 | 2026-04-17 |
| S219灰里线店子至北外环段大中修工程S219灰里线店子至北外环段大中修工程S219灰里线店子至北外环段大中修工程招标公告公告发布日期:2026/04/1712:27:27公告号:项目编号:项目名称:S219灰里线店子至北外环段大中修工程工程地点:平度市资金来源:财政投资出资比例:财政100%招标工程.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-049 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十九批)-过氧化氢低温等离子体灭菌器-过氧化氢卡匣二次招标公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2025-049青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十九批)-过氧化氢低温等离子体灭菌器-过氧化氢卡匣二次招标公开招标公告SLHC-2025-049青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十九批)-过氧化氢低温等离子体灭菌器-过氧化氢卡匣二次招标公开招标公告山东天惠兴招标咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 中煤集团山西有限公司2026、2027年度洗油(甲基萘油)长协采购【重新招标】【重新招标】项目公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| 中煤集团山西有限公司2026、2027年度洗油(甲基萘油)长协采购【重新招标】【重新招标】项目公告中煤集团山西有限公司2026、2027年度洗油(甲基萘油)长协采购【重新招标】【重新招标】项目公告项目编号:CCTC12255763招标方式:公开招标开标时间:2026年05月07日上午10:001.招标条件本招标项目中.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-009 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第九批)-可充电脑深部电刺激器(脉冲发生器)及配套耗材公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2026-009青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第九批)-可充电脑深部电刺激器(脉冲发生器)及配套耗材公开招标公告SLHC-2026-009青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第九批)-可充电脑深部电刺激器(脉冲发生器)及配套耗材公开招标公告青岛鸿翔招标有限公司受青岛市市立医院的委托.. | |||