办理会员咨询热线:4000-156-001
宏伟区招标投标采购平台搜索结果
【中标结果】 灯塔市垃圾治理项目三标段(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2026-04-15
灯塔市垃圾治理项目三标段灯塔市垃圾治理项目三标段灯塔市垃圾治理项目三标段中标结果公告项目编号:202521100090769003发布日期:2026-04-15项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003标段(包)名称灯塔市垃圾治理项目三标段标段(包)编号202521100090769003003标段(包..
【中标结果】 [辽宁省辽阳市灯塔市]灯塔市垃圾治理项目三标段(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2026-04-15
[辽宁省辽阳市灯塔市]灯塔市垃圾治理项目三标段[辽宁省辽阳市灯塔市]灯塔市垃圾治理项目三标段项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003标段(包)名称灯塔市垃圾治理项目三标段标段(包)编号202521100090769003003标段(包)性质非依法必须招标的项目中标人辽宁恒旺建..
【中标结果】 灯塔市垃圾治理项目一标段(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2026-04-13
灯塔市垃圾治理项目一标段灯塔市垃圾治理项目一标段灯塔市垃圾治理项目一标段中标结果公告项目编号:202521100090769003发布日期:2026-04-13项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003标段(包)名称灯塔市垃圾治理项目一标段标段(包)编号202521100090769003001标段(包..
【中标结果】 灯塔市垃圾治理项目二标段(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2026-04-13
灯塔市垃圾治理项目二标段灯塔市垃圾治理项目二标段灯塔市垃圾治理项目二标段中标结果公告项目编号:202521100090769003发布日期:2026-04-13项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003标段(包)名称灯塔市垃圾治理项目二标段标段(包)编号202521100090769003002标段(包..
【中标结果】 [辽宁省辽阳市灯塔市]灯塔市垃圾治理项目二标段(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2026-04-13
[辽宁省辽阳市灯塔市]灯塔市垃圾治理项目二标段[辽宁省辽阳市灯塔市]灯塔市垃圾治理项目二标段项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003标段(包)名称灯塔市垃圾治理项目二标段标段(包)编号202521100090769003002标段(包)性质依法必须招标的项目中标人辽宁润泽建设..
【中标结果】 [辽宁省辽阳市灯塔市]灯塔市垃圾治理项目一标段(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2026-04-13
[辽宁省辽阳市灯塔市]灯塔市垃圾治理项目一标段[辽宁省辽阳市灯塔市]灯塔市垃圾治理项目一标段项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003标段(包)名称灯塔市垃圾治理项目一标段标段(包)编号202521100090769003001标段(包)性质依法必须招标的项目中标人辽宁万风建设..
【中标结果】 灯塔市垃圾治理项目三标段(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2026-04-08
灯塔市垃圾治理项目三标段灯塔市垃圾治理项目三标段灯塔市垃圾治理项目三标段中标候选人公示项目编号:202521100090769003发布日期:2026-04-08项目名称灯塔市垃圾治理项目项目编号202521100090769003标段(包)名称灯塔市垃圾治理项目三标段标段(包)编号202521100090769003003标段(..
【中标结果】 辽阳市宏伟区特困人员养老服务中心建设项目(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2025-12-16
辽阳市宏伟区特困人员养老服务中心建设项目辽阳市宏伟区特困人员养老服务中心建设项目中标结果公告项目编号:202521100090899579发布日期:2025-12-16项目名称辽阳市宏伟区特困人员养老服务中心建设项目项目编号202521100090899579标段(包)名称辽阳市宏伟区特困人员养老服务中心建..
【中标结果】 [辽宁省辽阳市宏伟区]辽阳市宏伟区特困人员养老服务中心建设项目(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2025-12-16
[辽宁省辽阳市宏伟区]辽阳市宏伟区特困人员养老服务中心建设项目项目名称辽阳市宏伟区特困人员养老服务中心建设项目项目编号202521100090899579标段(包)名称辽阳市宏伟区特困人员养老服务中心建设项目标段(包)编号202521100090899579001标段(包)性质依法必须招标的项目中标人中..
【中标结果】 辽阳市弓长岭区姑嫂城景盛旅游开发有限公司人参谷民宿(辽阳市弓长岭区安平乡人参谷民宿产业扶持项目)项目\u2014\u2014辽阳市弓长岭区安平乡人参谷民宿产业扶持项目(一标)(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2025-11-25
辽阳市弓长岭区姑嫂城景盛旅游开发有限公司人参谷民宿(辽阳市弓长岭区安平乡人参谷民宿产业扶持项目)项目\u2014\u2014辽阳市弓长岭区安平乡人参谷民宿产业扶持项目(一标)辽阳市弓长岭区姑嫂城景盛旅游开发有限公司人参谷民宿(辽阳市弓长岭区安平乡人参谷民宿产业扶持项目)项目——..
【中标结果】 [辽宁省辽阳市弓长岭区]辽阳市弓长岭区姑嫂城景盛旅游开发有限公司人参谷民宿(辽阳市弓长岭区安平乡人参谷民宿产业扶持项目)项目——辽阳市弓长岭区安平乡人...(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2025-11-25
[辽宁省辽阳市弓长岭区]辽阳市弓长岭区姑嫂城景盛旅游开发有限公司人参谷民宿(辽阳市弓长岭区安平乡人参谷民宿产业扶持项目)项目——辽阳市弓长岭区安平乡人...项目名称辽阳市弓长岭区姑嫂城景盛旅游开发有限公司人参谷民宿(辽阳市弓长岭区安平乡人参谷民宿产业扶持项目)项目项目..
【招标采购】 辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目——前进社区、文苑社区、山花社区、站前社区、幸福社区、向阳社区——通信工程辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目弱电改造工程一标段(文苑社区、幸福社区、向阳社区)、辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目弱电改造工程二标段(山花社区)(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2025-04-03
[施工][辽阳市]辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目——前进社区、文苑社区、山花社区、站前社区、幸福社区、向阳社区——通信工程辽阳市辽阳县...【发稿时间:2025-04-03作者:副标题:来源:阅读次数:】我要投标一、招标条件辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目——前进..
【招标采购】 辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目——前进社区、文苑社区、山花社区、站前社区、幸福社区、向阳社区——通信工程辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目弱电改造工程三标段(前进社区)、辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目弱电改造工程四标段(站前社区)(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2025-04-03
[施工][辽阳市]辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目——前进社区、文苑社区、山花社区、站前社区、幸福社区、向阳社区——通信工程辽阳市辽阳县...【发稿时间:2025-04-03作者:副标题:来源:阅读次数:】我要投标一、招标条件辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目——前进..
【招标采购】 [施工][辽阳市]辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目——前进社区、文苑社区、山花社区、站前社区、幸福社区、向阳社区——通信工程辽阳市辽阳县...(招标投标采购平台在正文中) 宏伟区 2025-04-03
一、招标条件辽阳市辽阳县2025年老旧小区改造配套基础设施项目——前进社区、文苑社区、山花社区、站前社区、幸福社区、向阳社区——通信工程已经由辽宁省·辽阳市·辽阳市备案。以辽县发改发[2024]227号批准建设,招标人为辽阳县住房和城乡建设局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项..
【招标采购】 制动器[LGGF-2024-HW-3978]-招标公告 宏伟区 2024-12-02
业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:B类制动器招标公告1.招标条件本招标项目制动器(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为..
【招标采购】 起重机备件02[LGGF-2024-HW-3915]-招标公告 宏伟区 2024-11-27
业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:B类起重机备件02招标公告1.招标条件本招标项目起重机备件02(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为1..
【招标采购】 制动器、闸皮11[LGGF-2024-HW-3783]-招标公告 宏伟区 2024-11-20
业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:B类制动器、闸皮11招标公告1.招标条件本招标项目制动器、闸皮11(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例..
【招标采购】 起重机联轴器[LGGF-2024-HW-3597]-招标公告 宏伟区 2024-11-07
业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:B类起重机联轴器招标公告1.招标条件本招标项目起重机联轴器(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为1..
【招标采购】 起重机备件08[LGGF-2024-HW-2671]-招标公告 宏伟区 2024-08-16
业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:B类起重机备件08招标公告1.招标条件本招标项目起重机备件08(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为1..
【招标采购】 电动葫芦[LGGF-2024-HW-2591]-招标公告 宏伟区 2024-08-09
业务指南 注册指南如何报价忘记密码CA办理常见问题联系我们采购分类:B类电动葫芦招标公告1.招标条件本招标项目电动葫芦(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z