鲅鱼圈区招标投标采购平台 共找到8条“鲅鱼圈区招标投标采购平台”的信息
鲅鱼圈区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 营口经济技术开发区市政修建有限公司宋屯新区等老旧住宅电梯更新改造项目(招标投标采购平台在正文中) | 鲅鱼圈区 | 2026-03-16 |
| 营口经济技术开发区市政修建有限公司宋屯新区等老旧住宅电梯更新改造项目营口经济技术开发区市政修建有限公司宋屯新区等老旧住宅电梯更新改造项目营口经济技术开发区市政修建有限公司宋屯新区等老旧住宅电梯更新改造项目招标公告项目编号:202621080035810133发布日期:2026-03-16.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][营口市·营口开发区]鲅鱼圈区南部泵站—熊岳污水处理厂调水工程(招标投标采购平台在正文中) | 鲅鱼圈区 | 2024-11-28 |
| 一、招标条件鲅鱼圈区南部泵站—熊岳污水处理厂调水工程已经由辽宁省·营口市·营口开发区备案。以营鲅发改投资〔2023〕33号批准建设,招标人为营口市鲅鱼圈区住房和城乡建设局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的鲅鱼圈区南部泵站—熊岳污水处理.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][营口市·营口开发区]2024年营口市鲅鱼圈区集中供热二三级管网维修改造工程EPC工程总承包(招标投标采购平台在正文中) | 鲅鱼圈区 | 2024-10-15 |
| 一、招标条件2024年营口市鲅鱼圈区集中供热二三级管网维修改造工程已经由辽宁省·营口市·营口开发区备案。以营鲅发改投资〔2024〕3号批准建设,招标人为营口经济技术开发区华源热力供暖有限公司,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的2024年营口市.. | |||
| 【中标结果】 | 鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标[LGGF-2024-HW-2863]-招标公告 | 鲅鱼圈区 | 2024-08-29 |
| 鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标招标公告1.招标条件本招标项目鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌源钢铁股份有限公司。项.. | |||
| 【招标采购】 | 鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标[LGGF-2024-HW-2863]-招标公告 | 鲅鱼圈区 | 2024-08-29 |
| 鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标招标公告1.招标条件本招标项目鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌源钢铁股份有限公司。项.. | |||
| 【中标结果】 | 鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标[LGGF-2024-HW-2730]-招标公告 | 鲅鱼圈区 | 2024-08-19 |
| 鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标招标公告1.招标条件本招标项目鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌源钢铁股份有限公司。项.. | |||
| 【招标采购】 | 鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标[LGGF-2024-HW-2730]-招标公告 | 鲅鱼圈区 | 2024-08-19 |
| 鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标招标公告1.招标条件本招标项目鲅鱼圈港外贸钢材代理项目招标(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌源钢铁股份有限公司。项.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][营口市·营口开发区]辽东湾大街(桃花潭路—蝴蝶泉路)给水管线改造工程(招标投标采购平台在正文中) | 鲅鱼圈区 | 2024-05-14 |
| 一、招标条件辽东湾大街(桃花潭路—蝴蝶泉路)给水管线改造工程已经由辽宁省·营口市·营口开发区备案。以营鲅发改投资[2023]32号批准建设,招标人为营口市鲅鱼圈区住房和城乡建设局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的辽东湾大街(桃花潭路—蝴蝶.. | |||