办理会员咨询热线:4000-156-001
昌平区招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 昌平区 2026 年雨污水改造工程(监理)(监理)招标公告 昌平区 2026-04-23
昌平区2026年雨污水改造工程(监理)(监理)招标公告昌平区2026年雨污水改造工程(监理)(监理)招标公告1.招标条件昌平区2026年雨污水改造工程(监理)(招标项目编号:S110000A001043845001),已由北京市昌平区发展和改革委员会(北京市昌平区粮食和物资储备局)批准(关于昌平区2026年雨污..
【招标采购】 昌平区 2026 年雨污水改造工程(施工)(施工)招标公告 昌平区 2026-04-23
昌平区2026年雨污水改造工程(施工)(施工)招标公告昌平区2026年雨污水改造工程(施工)(施工)招标公告1.招标条件昌平区2026年雨污水改造工程(施工)(招标项目编号:S110000A001043845002),已由北京市昌平区发展和改革委员会(北京市昌平区粮食和物资储备局)批准(关于昌平区2026年雨污..
【招标采购】 国电电力内蒙古能源公司零排放系统生产污泥等固废合规处置服务项目(三年)公开招标项目招标公告 昌平区 2026-04-21
国电电力内蒙古能源公司零排放系统生产污泥等固废合规处置服务项目(三年)公开招标项目招标公告国电电力内蒙古能源公司零排放系统生产污泥等固废合规处置服务项目(三年)公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:国电电力内蒙古能源公司零排放系统生产污泥..
【中标结果】 科环集团国能(北京)电气2026年度智慧化安全管理平台项目摄像头、门禁及交换机等设备框架公开招标中标候选人公示 昌平区 2026-04-21
科环集团国能(北京)电气2026年度智慧化安全管理平台项目摄像头、门禁及交换机等设备框架公开招标中标候选人公示科环集团国能(北京)电气2026年度智慧化安全管理平台项目摄像头、门禁及交换机等设备框架公开招标中标候选人公示科环集团国能(北京)电气2026年度智慧化安全管理平台项目..
【招标采购】 低碳院(2026—2028年)实验室及厂房维保服务公开招标项目招标公告 昌平区 2026-04-12
低碳院(2026—2028年)实验室及厂房维保服务公开招标项目招标公告低碳院(2026—2028年)实验室及厂房维保服务公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:低碳院(2026—2028年)实验室及厂房维保服务公开招标,项目招标编号为:CEZB260102506,招标人为北京低碳清洁能..
【招标采购】 房山区西潞街道FS00-LX06-0081地块F1住宅混合公建用地项目园林景观工程资格预审公告(招标投标采购平台在正文中) 昌平区 2026-04-10
房山区西潞街道FS00-LX06-0081地块F1住宅混合公建用地项目园林景观工程资格预审公告房山区西潞街道FS00-LX06-0081地块F1住宅混合公建用地项目园林景观工程资格预审公告房山区西潞街道FS00-LX06-0081地块F1住宅混合公建用地项目园林景观工程施工招标 资格预审公告正文1、招标条件..
【招标采购】 鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房抢修工程采购公告 昌平区 2026-04-03
鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房抢修工程采购公告鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房抢修工程采购公告鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房抢修工程采购公告 1.采购条件本采购项目鞍钢集团北京研究院有限公司2号楼508等12个周转房..
【招标采购】 2026年南网北京研究院芯片物理版图布线加工及仿真测试服务采购项目(二次招标)招标公告 昌平区 2026-04-03
2026年南网北京研究院芯片物理版图布线加工及仿真测试服务采购项目(二次招标)招标公告2026年南网北京研究院芯片物理版图布线加工及仿真测试服务采购项目(二次招标)招标公告2026年南网北京研究院芯片物理版图布线加工及仿真测试服务采购项目(二次招标)招标公告发布时间:2026-04-0..
【中标结果】 河南省烟草公司平顶山市公司2026-2029年工程造价咨询中介机构库服务项目中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) 昌平区 2026-04-02
河南省烟草公司平顶山市公司2026-2029年工程造价咨询中介机构库服务项目中标候选人公示河南省烟草公司平顶山市公司2026-2029年工程造价咨询中介机构库服务项目中标候选人公示河南省烟草公司平顶山市公司2026-2029年工程造价咨询中介机构库服务项目中标候选人公示恒信咨询管理有..
【招标采购】 清河(昌平段)滨水空间提升工程(施工)招标公告 昌平区 2026-03-27
清河(昌平段)滨水空间提升工程(施工)招标公告清河(昌平段)滨水空间提升工程(施工)招标公告1.招标条件清河(昌平段)滨水空间提升工程(招标项目编号:S110000A001043666001),已由北京市昌平区发展和改革委员会(北京市昌平区粮食和物资储备局)批准(关于清河(昌平段)滨水空间提升工程..
【招标采购】 内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目进口蝶阀设备采购 昌平区 2026-03-27
内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目进口蝶阀设备采购内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目进口蝶阀设备采购内蒙古能源集团金山发电厂2×66万千瓦煤电扩建项目、包头地区2×66万千瓦煤电项目招标公告1...
【招标采购】 内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目进口止回阀设备采购 昌平区 2026-03-27
内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目进口止回阀设备采购内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目进口止回阀设备采购内蒙古能源集团金山发电厂2×66万千瓦煤电扩建项目、包头地区2×66万千瓦煤电项目招标公..
【招标采购】 内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目进口闸阀设备(招标投标采购平台在正文中) 昌平区 2026-03-27
内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目进口闸阀设备内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目进口闸阀设备内蒙古能源集团金山发电厂2×66万千瓦煤电扩建项目、包头地区2×66万千瓦煤电项目招标公告1.招标条件..
【招标采购】 南网北京研究院2026年22nm流片加工服务采购项目招标公告 昌平区 2026-03-24
南网北京研究院2026年22nm流片加工服务采购项目招标公告南网北京研究院2026年22nm流片加工服务采购项目招标公告南网北京研究院2026年22nm流片加工服务采购项目招标公告发布时间:2026-03-2411:57:58来源:本站原创南网北京研究院2026年22nm流片加工服务采购项目招标公告(项目编号:..
【招标采购】 国电电力宁夏新能源开发有限公司2026-2028年光伏电站组件清洗及杂草清理服务框架采购公开招标项目招标公告 昌平区 2026-03-23
国电电力宁夏新能源开发有限公司2026-2028年光伏电站组件清洗及杂草清理服务框架采购公开招标项目招标公告国电电力宁夏新能源开发有限公司2026-2028年光伏电站组件清洗及杂草清理服务框架采购公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:国电电力宁夏新能源..
【招标采购】 国电电力三河公司-翻车机自动摘、复钩装置改造公开招标项目招标公告 昌平区 2026-03-23
国电电力三河公司-翻车机自动摘、复钩装置改造公开招标项目招标公告国电电力三河公司-翻车机自动摘、复钩装置改造公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:国电电力三河公司-翻车机自动摘、复钩装置改造公开招标,项目招标编号为:CEZB260001855,招标人为国能..
【招标采购】 国电电力陕西新能源开发有限公司绥德10万千瓦风电、澄城5万千瓦风电、神木10万千瓦光伏项目监理服务公开招标项目招标公告 昌平区 2026-03-23
国电电力陕西新能源开发有限公司绥德10万千瓦风电、澄城5万千瓦风电、神木10万千瓦光伏项目监理服务公开招标项目招标公告国电电力陕西新能源开发有限公司绥德10万千瓦风电、澄城5万千瓦风电、神木10万千瓦光伏项目监理服务公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名..
【招标采购】 国电电力宁夏新能源开发有限公司集电线路运维服务(1年)公开招标项目招标公告 昌平区 2026-03-23
国电电力宁夏新能源开发有限公司集电线路运维服务(1年)公开招标项目招标公告国电电力宁夏新能源开发有限公司集电线路运维服务(1年)公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:国电电力宁夏新能源开发有限公司集电线路运维服务(1年)公开招标,项目招标编号为:..
【招标采购】 双枪重型堆焊设备采购公告 昌平区 2026-03-20
双枪重型堆焊设备采购公告双枪重型堆焊设备采购公告双枪重型堆焊设备采购公告 1.采购条件本采购项目双枪重型堆焊设备(AGBJYJHGXHD260320275614)采购人为鞍钢集团北京研究院有限公司研发保障中心,采购项目资金来自自筹,该项目已具备采购条件,现进行公开询比。2.项目概况与采..
【招标采购】 内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目锅炉烟风系统各种门类设备(招标投标采购平台在正文中) 昌平区 2026-03-17
内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目锅炉烟风系统各种门类设备内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目锅炉烟风系统各种门类设备内蒙古能源集团金山发电厂2×66万千瓦煤电扩建项目、包头地区2×66万千瓦煤..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z