榆中县招标采购平台 共找到3条“榆中县招标采购平台”的信息
榆中县招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | [ 限额以下工程建设 ] 永靖县和悦酒店管理有限公司餐饮杂件及厨部品类(二次)采购项目招标公告 | 榆中县 | 2024-05-10 |
| 列表永靖县和悦酒店管理有限公司餐饮杂件及厨部品类(二次)采购项目招标公告交易编号:YJXWSJKJ2024-010公告基本信息采购单位永靖县和悦酒店管理有限公司采购方式邀请项目类型(A01)房屋建筑联系人联系电话竞价(公告)开始时间2024-05-1017:00:00竞价结束时间2024-05-1117:00:00是否.. | |||
| 【招标采购】 | [ 限额以下工程建设 ] 永靖县和悦酒店管理有限公司餐饮杂件及厨部品类采购项目招标公告 | 榆中县 | 2024-05-09 |
| 列表永靖县和悦酒店管理有限公司餐饮杂件及厨部品类采购项目招标公告交易编号:YJXWSJKJ2024-006公告基本信息采购单位永靖县和悦酒店管理有限公司采购方式邀请项目类型(A01)房屋建筑联系人联系电话竞价(公告)开始时间2024-05-0916:30:00竞价结束时间2024-05-1016:30:00是否允许多.. | |||
| 【招标采购】 | 西北民族大学榆中校区南围墙建设及周边环境治理工程项目招标公告 | 榆中县 | 2024-04-16 |
| 西北民族大学榆中校区南围墙建设及周边环境治理工程项目招标公告发布时间:2024-04-1611:30信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址西北民族大学榆中校区南围墙建设及周边环境治理工程招标公告交易编号:A01-12620000224333349J-20240415-048319-1甘肃嘉瑞和项目管理咨询有限.. | |||