克拉玛依市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 电脑采购项目询比采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-27 |
| 电脑采购项目询比采购公告电脑采购项目询比采购公告电脑采购项目询比采购公告信息时间:2026-04-27阅读次数:询比采购公告电脑采购项目(项目名称),采购人为克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司。根据采购人内部管理规定,本项目采取询比方式进行采购,现发布采购公告。一、采购项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年克拉玛依区政府机关办公楼物业服务公开招标公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-23 |
| 2026年克拉玛依区政府机关办公楼物业服务公开招标公告2026年克拉玛依区政府机关办公楼物业服务公开招标公告?项目概况2026年克拉玛依区政府机关办公楼物业服务招标项目的潜在投标人应在新疆政府采购网政采云平台(www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日10:30(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 车辆配件采购项目采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-23 |
| 车辆配件采购项目采购公告车辆配件采购项目采购公告车辆配件采购项目采购公告信息时间:2026-04-23阅读次数:车辆配件采购项目采购文件项目编号:X3300000047000933采购人:克拉玛依市三联建材有限公司日期:2025年4月23日目录一、询比采购公告二、投标方须知三、采购需求四、投标方需提.. | |||
| 【招标采购】 | 道路工程、市政工程材料检测场地改造项目二次采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-21 |
| 道路工程、市政工程材料检测场地改造项目二次采购公告道路工程、市政工程材料检测场地改造项目二次采购公告道路工程、市政工程材料检测场地改造项目二次采购公告信息时间:2026-04-21阅读次数:询比采购公告道路工程、市政工程材料检测场地改造项目二次,采购人为克拉玛依市技嘉检测有.. | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市白碱滩区东亭、远征、明珠小区老旧小区改造项目广告栏支架、太阳能灭蚊灯LED庭院灯 、LED单杆单臂路灯 、监控机柜、监控立杆、室外监控摄像机、监控主机、全彩LED采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-21 |
| 克拉玛依市白碱滩区东亭、远征、明珠小区老旧小区改造项目广告栏支架、太阳能灭蚊灯LED庭院灯、LED单杆单臂路灯、监控机柜、监控立杆、室外监控摄像机、监控主机、全彩LED采购公告克拉玛依市白碱滩区东亭、远征、明珠小区老旧小区改造项目广告栏支架、太阳能灭蚊灯LED庭院灯、LED单杆单臂路灯.. | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市白碱滩区东亭、远征、明珠小区老旧小区改造项目混凝土路沿石、植草砖材料采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-18 |
| 克拉玛依市白碱滩区东亭、远征、明珠小区老旧小区改造项目混凝土路沿石、植草砖材料采购公告克拉玛依市白碱滩区东亭、远征、明珠小区老旧小区改造项目混凝土路沿石、植草砖材料采购公告克拉玛依市白碱滩区东亭、远征、明珠小区老旧小区改造项目混凝土路沿石、植草砖材料采购公告信息时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市机关后勤服务中心(克拉玛依市援克干部服务中心)市机关1号楼物业服务公开招标公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-17 |
| 克拉玛依市机关后勤服务中心(克拉玛依市援克干部服务中心)市机关1号楼物业服务公开招标公告克拉玛依市机关后勤服务中心(克拉玛依市援克干部服务中心)市机关1号楼物业服务公开招标公告?项目概况市机关1号楼物业服务招标项目的潜在投标人应在新疆政府采购网政采云平台(www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | 道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购二次采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-17 |
| 道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购二次采购公告道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购二次采购公告道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购二次采购公告信息时间:2026-04-17阅读次数:询比采购公告建筑材料、主体结构检测、计量器具、设备.. | |||
| 【招标采购】 | 道路工程、市政工程材料检测场地改造项目采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-14 |
| 道路工程、市政工程材料检测场地改造项目采购公告道路工程、市政工程材料检测场地改造项目采购公告道路工程、市政工程材料检测场地改造项目采购公告信息时间:2026-04-14阅读次数:一、询比采购公告道路工程、市政工程材料检测场地改造,采购人为克拉玛依市技嘉检测有限公司。根据采购人.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆第二医学院计算机实验室升级改造项目(二期)(二次)公开招标公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-14 |
| 新疆第二医学院计算机实验室升级改造项目(二期)(二次)公开招标公告新疆第二医学院计算机实验室升级改造项目(二期)(二次)公开招标公告?项目概况新疆第二医学院计算机实验室升级改造项目(二期)招标项目的潜在投标人应在新疆政府采购网政采云平台(www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 小区道闸、卷帘门、车辆识别及收费系统等设施设备日常维保服务项目询比采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-14 |
| 小区道闸、卷帘门、车辆识别及收费系统等设施设备日常维保服务项目询比采购公告小区道闸、卷帘门、车辆识别及收费系统等设施设备日常维保服务项目询比采购公告小区道闸、卷帘门、车辆识别及收费系统等设施设备日常维保服务项目询比采购公告信息时间:2026-04-14阅读次数:询比采购公告小.. | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市中心医院2026年重点专科项目药学智能辅助决策平台公开招标公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-10 |
| 克拉玛依市中心医院2026年重点专科项目药学智能辅助决策平台公开招标公告克拉玛依市中心医院2026年重点专科项目药学智能辅助决策平台公开招标公告?项目概况克拉玛依市中心医院2026年重点专科项目药学智能辅助决策平台招标项目的潜在投标人应在新疆政府采购网政采云平台(www.zcyg.. | |||
| 【招标采购】 | 建筑材料、主体结构检测、计量器具、设备、耗材辅助工具设备更新采购采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-04-10 |
| 建筑材料、主体结构检测、计量器具、设备、耗材辅助工具设备更新采购采购公告建筑材料、主体结构检测、计量器具、设备、耗材辅助工具设备更新采购采购公告建筑材料、主体结构检测、计量器具、设备、耗材辅助工具设备更新采购采购公告信息时间:2026-04-10阅读次数:询比采购公告建筑材料、主体.. | |||
| 【招标采购】 | 乌尔禾镇公共区域物业服务项目公开招标公告 | 克拉玛依市 | 2026-03-18 |
| 乌尔禾镇公共区域物业服务项目公开招标公告乌尔禾镇公共区域物业服务项目公开招标公告?项目概况乌尔禾镇公共区域物业服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月08日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:WQZC-2026-GK-01项.. | |||
| 【招标采购】 | 阳光物业公司所需消防材料项目采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-03-10 |
| 阳光物业公司所需消防材料项目采购公告阳光物业公司所需消防材料项目采购公告阳光物业公司所需消防材料项目采购公告信息时间:2026-03-10阅读次数:询比采购公告阳光物业公司所需消防材料项目(项目名称),采购人为克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司。根据采购人内部管理规定,本项.. | |||
| 【招标采购】 | 小区日常维修所需材料、工具、辅材、保洁所需清洁用具项目询比采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-02-09 |
| 小区日常维修所需材料、工具、辅材、保洁所需清洁用具项目询比采购公告小区日常维修所需材料、工具、辅材、保洁所需清洁用具项目询比采购公告信息时间:2026-02-09阅读次数:询比采购公告小区日常维修所需材料、工具、辅材、保洁所需清洁用具项目(项目名称),采购人为克拉玛依市阳光物业服务.. | |||
| 【招标采购】 | 道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购(三次)采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-02-06 |
| 道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购(三次)采购公告道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购(三次)采购公告信息时间:2026-02-06阅读次数:询比采购公告道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购(三次),采购人为克拉玛依市技嘉检测有限公司。.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆新油房地产开发有限责任公司员工公寓、周转房装修改造项目采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-01-26 |
| 新疆新油房地产开发有限责任公司员工公寓、周转房装修改造项目采购公告新疆新油房地产开发有限责任公司员工公寓、周转房装修改造项目采购公告信息时间:2026-01-26阅读次数:一、询比采购公告新疆新油房地产开发有限责任公司员工公寓、周转房装修改造项目,采购人为新疆三联工程建设有.. | |||
| 【招标采购】 | 小区监控系统维护服务项目采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-01-26 |
| 小区监控系统维护服务项目采购公告小区监控系统维护服务项目采购公告信息时间:2026-01-26阅读次数:询比采购公告小区监控系统维护服务项目(项目名称),采购人为克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司。根据采购人内部管理规定,本项目采取询比方式进行采购,现发布采购公告。一、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购采购公告 | 克拉玛依市 | 2026-01-21 |
| 道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购采购公告道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购采购公告信息时间:2026-01-21阅读次数:询比采购公告道路工程、市政工程材料检测用仪器设备及辅助工具采购,采购人为克拉玛依市技嘉检测有限公司。根据采购人内部管理.. | |||