办理会员咨询热线:4000-156-001
伊宁市招标采购平台搜索结果
【招标采购】 伊犁州2025年标准化林业站建设项目(三标段)(招标采购平台在正文中) 伊宁市 2026-03-02
伊犁州2025年标准化林业站建设项目(三标段)伊犁州2025年标准化林业站建设项目(三标段)伊犁州2025年标准化林业站建设项目(三标段)【发布时间:2026-03-02】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-0218:26:24存证哈希值:037DD74EBD85BFB70BE3F8F8E408D314956A452CABB24E4C876A082D..
【招标采购】 伊犁州公安局侦查中心平台建设项目 伊宁市 2025-11-03
伊犁州公安局侦查中心平台建设项目伊犁州公安局侦查中心平台建设项目【发布时间:2025-11-03】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:伊犁州公安局侦查中心平台建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:XJLFCG-2025031二、项目名称:伊犁州公安局侦查中心平台建设项目..
【招标采购】 伊犁哈萨克自治州第七个五年管理周期第二轮中学教师继续教育培训研修平台采购项目竞价公告 伊宁市 2025-07-07
一、项目信息项目名称:伊犁哈萨克自治州第七个五年管理周期第二轮中学教师继续教育培训研修平台采购项目项目编号:62025070418571376项目联系人及联系方式:唐江18997589027报价起止时间:2025-07-0710:53-2025-07-1020:00采购单位:伊犁师范大学供应商规模要求:-供应商资质要求:-供..
【招标采购】 新源县公安局对血样酒精含量、车辆技术检验鉴定机构招标(一标段)、新源县公安局对血样酒精含量、车辆技术检验鉴定机构招标(二标段) 伊宁市 2024-05-17
新源县公安局对血样酒精含量、车辆技术检验鉴定机构招标(一标段)、新源县公安局对血样酒精含量、车辆技术检验鉴定机构招标(二标段)发布时间:2024-05-1719:15信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址新源县公安局对血样酒精含量、车辆技术检验鉴定机构招标竞争性磋商公告项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z