灵武市招标采购平台 共找到18条“灵武市招标采购平台”的信息
灵武市招标采购平台搜索结果
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程并网验收技术服务采购项目公开谈判采购公告 | 灵武市 | 2026-04-26 |
| 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程并网验收技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程并网验收技术服务采购项目公开谈判采购公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程站场建模服务采购项目公开谈判采购公告 | 灵武市 | 2026-04-26 |
| 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程站场建模服务采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程五标段工程站场建模服务采购项目公开谈判采购公告 .. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能(宁波)节能宁夏电力宁东二期照明自动控制系统研究及应用服务施工零星工程询价采购 | 灵武市 | 2026-04-24 |
| 科环集团国能(宁波)节能宁夏电力宁东二期照明自动控制系统研究及应用服务施工零星工程询价采购科环集团国能(宁波)节能宁夏电力宁东二期照明自动控制系统研究及应用服务施工零星工程询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2416:48:32发起咨询/异议/投诉一个item的项.. | |||
| 【询价采购】 | 烟台龙源电力技术股份有限公司宁夏电力灵武公司4号锅炉灵活性改造项目风门询价采购 | 灵武市 | 2026-04-02 |
| 烟台龙源电力技术股份有限公司宁夏电力灵武公司4号锅炉灵活性改造项目风门询价采购烟台龙源电力技术股份有限公司宁夏电力灵武公司4号锅炉灵活性改造项目风门询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-0210:38:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:烟台龙源电力技.. | |||
| 【招标采购】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目零星工程(招标采购平台在正文中) | 灵武市 | 2026-03-30 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目零星工程科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目零星工程头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-03-3011:40:36发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团烟台龙源.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同场站建模服务公开谈判采购公告 | 灵武市 | 2026-03-04 |
| 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同场站建模服务公开谈判采购公告中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同场站建模服务公开谈判采购公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同并网验收技术服务—监测检测采购项目公开谈判采购公告 | 灵武市 | 2026-02-02 |
| 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同并网验收技术服务—监测检测采购项目公开谈判采购公告 .. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深控制技术有限公司S25-238宁夏国能灵武200MW400MWH新能源二期一体化系统-网监探针及路由器板卡等询价采购 | 灵武市 | 2026-01-25 |
| 科环集团国能智深控制技术有限公司S25-238宁夏国能灵武200MW400MWH新能源二期一体化系统-网监探针及路由器板卡等询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-01-2510:07:14发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团国能智深控制技术有限公司S25-238宁夏国能灵武200MW.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段工程水环保施工专业分包公开谈判采购公开谈判采购公告 | 灵武市 | 2026-01-05 |
| 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段工程水环保施工专业分包公开谈判采购公开谈判采购公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段安全手续、安全及职业病设施服务采购项目公开谈判采购公告 | 灵武市 | 2026-01-04 |
| 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段安全手续、安全及职业病设施服务采购项目公开谈判采购公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段工程水环保验收、土地复垦验收手续办理服务标采购项目公开谈判采购公告 | 灵武市 | 2026-01-04 |
| 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段工程水环保验收、土地复垦验收手续办理服务标采购项目公开谈判采购公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段工程临时用地及协调费服务标采购项目公开谈判采购公告 | 灵武市 | 2026-01-04 |
| 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段工程临时用地及协调费服务标采购项目公开谈判采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目办公及生活家具采购答疑澄清公告 | 灵武市 | 2025-11-11 |
| 宁夏电投永利266万千瓦煤电项目办公及生活家具采购答疑澄清公告宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目办公及生活家具采购项目答疑公告一、项目名称:宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目办公及生活家具采购招标项目二、招标编号:CWEME25-NT11-WZ06三、答疑公告:请各投标人在报名结束至开标前随.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造操作台询价采购 | 灵武市 | 2025-10-30 |
| 科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造操作台询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-10-3018:32:11发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造操作台询价采购采购机构:国能.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深S24-124国能宁夏灵武大型火电机组1000MW监盘关键技术研发与应用监盘支撑算法包软件询价采购 | 灵武市 | 2025-10-28 |
| 科环集团国能智深S24-124国能宁夏灵武大型火电机组1000MW监盘关键技术研发与应用监盘支撑算法包软件询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-10-2810:21:37发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团国能智深S24-124国能宁夏灵武大型火电机组1000MW监盘关键技术研.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同项目临建标专业工程分包采购项目公开谈判采购公告 | 灵武市 | 2025-10-17 |
| 中国电建西北院国能灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目EPC工程十一标段合同项目临建标专业工程分包采购项目公开谈判采购公告 .. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造电源切换装置询价采购 | 灵武市 | 2025-10-14 |
| 科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造电源切换装置询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-10-1413:48:27发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造电源切换装置询价采购.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造通讯卡件询价采购 | 灵武市 | 2025-08-15 |
| 科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造通讯卡件询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-08-1512:01:49发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:科环集团国能智深S24-424国能宁夏灵武2号机组600MW及供热DCS系统改造通讯卡件询价采购采购机构:.. | |||