大祥区招标采购平台 共找到8条“大祥区招标采购平台”的信息
大祥区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 邵阳学院李子园、七里坪校区公有楼栋安保服务项目公开招标公告 | 大祥区 | 2026-03-27 |
| 邵阳学院李子园、七里坪校区公有楼栋安保服务项目公开招标公告邵阳学院李子园、七里坪校区公有楼栋安保服务项目公开招标公告邵阳学院李子园、七里坪校区公有楼栋安保服务项目公开招标公告公告时间:2026年03月12日邵阳学院的李子园、七里坪校区公有楼栋安保服务进行公开招标采购,现邀.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院李子园、七里坪校区清理化粪池、疏通卫生间服务项目公开招标公告 | 大祥区 | 2026-03-27 |
| 邵阳学院李子园、七里坪校区清理化粪池、疏通卫生间服务项目公开招标公告邵阳学院李子园、七里坪校区清理化粪池、疏通卫生间服务项目公开招标公告邵阳学院李子园、七里坪校区清理化粪池、疏通卫生间服务项目公开招标公告公告时间:2026年03月12日邵阳学院的李子园、七里坪校区清理化粪池.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院水电维保服务外包项目公开招标公告 | 大祥区 | 2026-01-26 |
| 邵阳学院水电维保服务外包项目公开招标公告邵阳学院水电维保服务外包项目公开招标公告公告时间:2025年12月29日邵阳学院的水电维保服务外包进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:邵阳学院水电维保服务外包项目2、政府采购计划编号:湘财采.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院附属第二医院急诊急救及五大中心建设服务项目公开招标公告 | 大祥区 | 2025-10-22 |
| 邵阳学院附属第二医院急诊急救及五大中心建设服务项目公开招标公告邵阳学院附属第二医院急诊急救及五大中心建设服务项目公开招标公告公告时间:2025年08月21日邵阳学院附属第二医院的急诊急救及五大中心建设服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南省分行邵阳市分行大安街支行营业用房租赁项目单一来源采前公示(招标采购平台在正文中) | 大祥区 | 2025-03-17 |
| 建行湖南省分行邵阳市分行大安街支行营业用房租赁项目单一来源采前公示采购单位建行湖南省分行采购项目名称建行湖南省分行邵阳市分行大安街支行营业用房租赁项目采购内容邵阳市分行大安街支行营业用房租赁服务项目类型服务类采用单一来源采购方式的原因经龙集采、金采网、湖南省招.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南省分行邵阳分行大安街支行营业用房租赁项目供应商公开征集公告(招标采购平台在正文中) | 大祥区 | 2025-03-10 |
| 根据中国建设银行股份有限公司湖南省分行采购需要,现就“邵阳分行大安街支行营业用房租赁项目”供应商进行公开征集。现将有关事宜公告如下:一、采购需求具体采购需求见附件。(报名链接)注:最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可在系统内收取邀请书,未成为候选供应商不再另行.. | |||
| 【中标结果】 | 邵阳学院“一站式”学生综合服务平台(智慧学工系统)项目 公开招标中标结果公示 | 大祥区 | 2025-01-09 |
| 邵阳学院“一站式”学生综合服务平台(智慧学工系统)项目公开招标采购于2025年1月8日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、项目编号委托代理编号:XZY-20240313二、项目名称:邵阳学院“一站式”学生综合服务平台(智慧学工系统)项目预算金额:¥870000元三、中标成交信息供应商名称:联通数字.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院“一站式”学生综合服务平台(智慧学工系统)项目公开招标公告 | 大祥区 | 2024-12-17 |
| 根据《邵阳学院招标采购管理办法》的相关规定,拟对邵阳学院“一站式”学生综合服务平台(智慧学工系统)项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号及预算金额1、项目名称:邵阳学院“一站式”学生综合服务平台(智慧学工系统)项目2、委托代理编号:XZY-202403133、.. | |||