办理会员咨询热线:4000-156-001
石龙区招标采购平台搜索结果
【中标结果】 平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目 成交公告(招标采购平台在正文中) 石龙区 2026-03-27
平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目成交公告平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目成交公告平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目成交公告一、项目概况1、采购编号:HLZB-20260702、项目名称:平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目3、采购方式:竞争性谈判4、谈盘公告发布日..
【中标结果】 平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目-成交公告(招标采购平台在正文中) 石龙区 2026-03-27
平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目-成交公告平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目-成交公告平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目成交公告一、项目概况1、采购编号:HLZB-20260702、项目名称:平顶山职业技术学院2026年通勤车服务项目3、采购方式:竞争性谈判4、谈盘公告发布..
【变更公告】 【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告 石龙区 2025-12-28
【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告发布人:管理员发布时间:2024-02-2111:13浏览次数:36580转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:..
【招标采购】 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告 石龙区 2025-12-28
【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告发布人:管理员发布时间:2023-12-2611:19浏览次数:4609转PDF项目属地:河南省平顶山..
【招标采购】 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告 石龙区 2025-12-28
河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布人:管理员发布时间:2024-01-2622:05浏览次数:49248转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标【..
【中标结果】 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告(招标采购平台在正文中) 石龙区 2025-12-28
【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告发布人:管理员发布时间:2024-04-1909:11浏览次数:52522转PDF项目属地:河南省平顶山市所..
【中标结果】 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告(招标采购平台在正文中) 石龙区 2025-12-15
平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司叶县分公司委托,就平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库..
【中标结果】 平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目-结果公告(招标采购平台在正文中) 石龙区 2025-12-15
平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目-结果公告平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目中标结果公告河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司叶县分公司委托,就平顶山市烟草公司叶县分公司2025年度房屋建筑零星维修商库项目..
【中标结果】 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告(招标采购平台在正文中) 石龙区 2025-12-08
【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告发布人:管理员发布时间:2024-04-1909:11浏览次数:50996转PDF项目属地:河南省平顶山市所..
【招标采购】 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告 石龙区 2025-12-08
【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告发布人:管理员发布时间:2023-12-2611:19浏览次数:4556转PDF项目属地:河南省平顶山..
【招标采购】 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告 石龙区 2025-12-08
河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布人:管理员发布时间:2024-01-2622:05浏览次数:47901转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标【..
【变更公告】 【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告 石龙区 2025-12-08
【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告发布人:管理员发布时间:2024-02-2111:13浏览次数:35537转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:..
【招标采购】 【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告 石龙区 2025-11-24
【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告【平公资建202430号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)及监理项目公开招标公告发布人:管理员发布时间:2023-12-2611:19浏览次数:4523转PDF项目属地:河南省平顶山..
【变更公告】 【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告 石龙区 2025-11-24
【变更】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标一次变更公告发布人:管理员发布时间:2024-02-2111:13浏览次数:34786转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:..
【中标结果】 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告(招标采购平台在正文中) 石龙区 2025-11-24
【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告发布人:管理员发布时间:2024-04-1909:11浏览次数:49959转PDF项目属地:河南省平顶山市所..
【招标采购】 河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告 石龙区 2025-11-24
河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)招标公告发布人:管理员发布时间:2024-01-2622:05浏览次数:46966转PDF项目属地:河南省平顶山市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标【..
【变更公告】 【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购-变更公告-第1次变更变更澄清公告 石龙区 2024-04-28
【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购-变更公告-第1次变更变更澄清公告递交时间:2024-04-2814:54信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期37天投标文..
【变更公告】 【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购-变更公告 石龙区 2024-04-28
【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购招标公告-变更公告一、项目基本情况1、项目编号:平公资建2024161号2、项目名称:平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施..
【中标结果】 【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-结果公告(招标采购平台在正文中) 石龙区 2024-04-19
【平公资建202488号】河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)-中标结果公告一、项目基本情况1.项目编号:FZ2023-12-182.项目名称:河南怡康养老服务有限公司医养结合一期工程总承包(EPC)(二次)3.招标方式:公开招标4.招标公告发布日期:2024年1月26日5.评审日期:20..
【招标采购】 【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购-招标公告 石龙区 2024-04-08
【平公资建2024161号】平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购招标公告平高集团综合能源2024年平顶山市石龙区中心城区十条道路照明设施提档升级工程施工PC总包公开招标采购已由平顶山市石龙区发展和改革委员会以平龙发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z