文山州招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告 | 文山州 | 2026-04-22 |
| 砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G3-00370-YSXZ-0003:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告 | 文山州 | 2026-04-22 |
| WSZC2026-G3-00370-YSXZ-0003:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告WSZC2026-G3-00370-YSXZ-0003:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告公告概要公告信.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告 | 文山州 | 2026-04-22 |
| 文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G3-00371-YNXY-0015:文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告 | 文山州 | 2026-04-22 |
| WSZC2026-G3-00371-YNXY-0015:文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告WSZC2026-G3-00371-YNXY-0015:文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目采购单位文山壮族苗族.. | |||
| 【谈判采购】 | 中华人民共和国文山边境管理支队(文山州公安局边境管理支队)文山边境管理支队2026年办公家具采购项目竞争性谈判公告 | 文山州 | 2026-04-21 |
| 中华人民共和国文山边境管理支队(文山州公安局边境管理支队)文山边境管理支队2026年办公家具采购项目竞争性谈判公告中华人民共和国文山边境管理支队(文山州公安局边境管理支队)文山边境管理支队2026年办公家具采购项目竞争性谈判公告项目概况文山边境管理支队2026年办公家具采购.. | |||
| 【招标采购】 | 西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告 | 文山州 | 2026-04-16 |
| 西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C1-00333-XCXZ-0001:西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告 | 文山州 | 2026-04-16 |
| WSZC2026-C1-00333-XCXZ-0001:西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告WSZC2026-C1-00333-XCXZ-0001:西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告公告概要公告信.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司三转湾公司石棉板、双头牙螺栓等物资(有附件)询价采购 | 文山州 | 2026-03-26 |
| 云南公司三转湾公司石棉板、双头牙螺栓等物资(有附件)询价采购云南公司三转湾公司石棉板、双头牙螺栓等物资(有附件)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-2617:00:42发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司三转湾公司石棉板、双头牙螺栓等物资(有附件)询价采.. | |||
| 【询价采购】 | 云南公司三转湾公司电气设备清洗剂物资(有附件)询价采购 | 文山州 | 2026-03-26 |
| 云南公司三转湾公司电气设备清洗剂物资(有附件)询价采购云南公司三转湾公司电气设备清洗剂物资(有附件)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-2617:00:42发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:云南公司三转湾公司电气设备清洗剂物资(有附件)询价采购采购机构:国能.. | |||
| 【招标采购】 | 砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告 | 文山州 | 2026-03-25 |
| 砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C1-00251-YSXZ-0001:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告 | 文山州 | 2026-03-25 |
| WSZC2026-C1-00251-YSXZ-0001:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告WSZC2026-C1-00251-YSXZ-0001:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告公告概要公告.. | |||
| 【招标采购】 | 文山市紧密型医疗卫生共同体整合型区域慢病管理信息平台等采购项目(二次)公开招标公告 | 文山州 | 2026-03-20 |
| 文山市紧密型医疗卫生共同体整合型区域慢病管理信息平台等采购项目(二次)公开招标公告文山市紧密型医疗卫生共同体整合型区域慢病管理信息平台等采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况文山市紧密型医疗卫生共同体整合型区域慢病管理信息平台等采购项目(二次)招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G1-00183-WSZZ-0007:文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告 | 文山州 | 2026-03-12 |
| WSZC2026-G1-00183-WSZZ-0007:文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告WSZC2026-G1-00183-WSZZ-0007:文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告 | 文山州 | 2026-03-12 |
| 文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告公开招标公告项目概况文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年八嘎乡木材加工产业项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 文山州 | 2026-03-10 |
| 2026年八嘎乡木材加工产业项目竞争性磋商公告2026年八嘎乡木材加工产业项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年八嘎乡木材加工产业项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-2409:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 八嘎乡蚌岔村委会污水综合治理项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 文山州 | 2026-03-10 |
| 八嘎乡蚌岔村委会污水综合治理项目竞争性磋商公告八嘎乡蚌岔村委会污水综合治理项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况八嘎乡蚌岔村委会污水综合治理项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-2415:00.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 文山州 | 2026-03-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目核准的批复文山州发展和改革委员会:《文山州发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目工程核准的请示》(文发改请〔2025〕424号)和有关材料收悉。经研究,.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 文山州 | 2026-03-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目核准的批复文山州发展和改革委员会:《文山州发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目工程核准的请示》(文发改请〔2025〕425号)和有关材料收悉。经研究,.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告 | 文山州 | 2026-03-05 |
| 文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告公开招标公告项目概况文山州第五中学安防信息升级改造项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取招标文件,并于2026-03.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G1-00096-WSZZ-0004:文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告 | 文山州 | 2026-03-05 |
| WSZC2026-G1-00096-WSZZ-0004:文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告WSZC2026-G1-00096-WSZZ-0004:文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山州第五中学安防信息升级改造项目采购单位文山壮族苗族自治州第五中学行政区域.. | |||