办理会员咨询热线:4000-156-001
永胜县招标采购平台搜索结果
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于丽江市永胜县阿谷子风电场项目核准的批复(招标采购平台在正文中) 永胜县 2026-01-06
云南省发展和改革委员会关于丽江市永胜县阿谷子风电场项目核准的批复丽江市发展和改革委员会:《丽江市发展和改革委员会关于转报阿谷子风电场核准的请示》(丽发改请〔2025〕276号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、阿谷子风电场项目已列入《云南省2025年第一批新..
【招标采购】 LJZC2025-G3-00958-YSXJ-0012:永胜县中医医院后勤一体化服务公开招标采购项目招标公告 永胜县 2025-11-12
LJZC2025-G3-00958-YSXJ-0012:永胜县中医医院后勤一体化服务公开招标采购项目招标公告公告概要公告信息:采购项目名称永胜县中医医院后勤一体化服务公开招标采购项目采购单位永胜县中医医院行政区域丽江市公告时间2025-11-12获取招标文件时间2025-11-1306:00:00至2025-11-2023:59..
【招标采购】 无量山隧道斜井钢材采购计划 永胜县 2024-12-12
招标公告一、项目概况、招标内容云南建投矿业工程有限公司根据相关法律法规及文件,对国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段二工区控制性工程建设项目所需钢材进行招标采购,现将有关事宜公告如下:(一)项目概况南涧至云县高速公路位于大理市南涧县、普洱市景东县、临沧市云县境内..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z