会泽县招标采购平台 共找到7条“会泽县招标采购平台”的信息
会泽县招标采购平台搜索结果
| 【拟建信息】 | 曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复(招标采购平台在正文中) | 会泽县 | 2026-02-26 |
| 曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复会泽县发展改革局:《会泽县发展和改革局关于恳请核准35kV乌蒙变电站二期工程项目核准的请示》(会发改能源请〔2025〕21号)及有关材料收悉,市发展改革委委托市.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-01919-BRXM-0040:会泽县人民医院神经外科数字减影血管造影X射线机采购项目公开招标采购公告 | 会泽县 | 2025-12-29 |
| QJZC2025-G1-01919-BRXM-0040:会泽县人民医院神经外科数字减影血管造影X射线机采购项目公开招标采购公告公告概要公告信息:采购项目名称会泽县人民医院神经外科数字减影血管造影X射线机采购项目采购单位云南省曲靖市会泽县人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-12-29获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 会泽县人民医院神经外科数字减影血管造影X射线机采购项目公开招标采购公告 | 会泽县 | 2025-12-29 |
| 会泽县人民医院神经外科数字减影血管造影X射线机采购项目公开招标采购公告公开招标公告项目概况会泽县人民医院神经外科数字减影血管造影X射线机采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-01-2009:00(北京时间)前递交投.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市会泽县待补风电场(三期)项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 会泽县 | 2025-12-25 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市会泽县待补风电场(三期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报待补风电场(三期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕52号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、待补风电场(三期)已列入《云南省发.. | |||
| 【变更公告】 | 会泽县人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目更正公告 | 会泽县 | 2025-12-12 |
| 会泽县人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QJZC2025-G1-01822-BRXM-0037原公告的采购项目名称:QJZC2025-G1-01822-BRXM-0037:会泽县人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目公开招标采购公告首次公告日期:2025-12-1100:.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-01828-BRXM-0038:会泽县人民医院大通道脊柱内窥镜手术系统采购项目公开招标采购公告 | 会泽县 | 2025-12-12 |
| QJZC2025-G1-01828-BRXM-0038:会泽县人民医院大通道脊柱内窥镜手术系统采购项目公开招标采购公告公告概要公告信息:采购项目名称会泽县人民医院大通道脊柱内窥镜手术系统采购项目采购单位云南省曲靖市会泽县人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-12-12获取招标文件时间2025-12-120.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-01822-BRXM-0037:会泽县人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目公开招标采购公告 | 会泽县 | 2025-12-11 |
| QJZC2025-G1-01822-BRXM-0037:会泽县人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目公开招标采购公告公告概要公告信息:采购项目名称会泽县人民医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目采购单位云南省曲靖市会泽县人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-12-11获取招标文件时间2025-12-1106:00.. | |||