麒麟区招标采购平台 共找到9条“麒麟区招标采购平台”的信息
麒麟区招标采购平台搜索结果
| 【谈判采购】 | 曲靖市第二人民医院“数字图书馆及科研工具”配套服务项目院内采购谈判公告 | 麒麟区 | 2026-03-25 |
| 曲靖市第二人民医院“数字图书馆及科研工具”配套服务项目院内采购谈判公告曲靖市第二人民医院“数字图书馆及科研工具”配套服务项目院内采购谈判公告为进一步提升医院文化氛围,促进医院科研发展,为医院职工提供医学知识、文献查询等服务,建设科研工具平台,进一步助力医院科研的发展,.. | |||
| 【拟建信息】 | 曲靖市发展和改革委员会关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的批复(招标采购平台在正文中) | 麒麟区 | 2025-12-26 |
| 曲靖市发展和改革委员会关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的批复麒麟区发展改革局:《麒麟区发展和改革局关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的请示》(麒区发改.. | |||
| 【谈判采购】 | 曲靖市第二人民医院信息系统维保服务项目院内采购谈判公告 | 麒麟区 | 2025-12-12 |
| 曲靖市第二人民医院信息系统维保服务项目院内采购谈判公告为确保医院信息系统正常运行和各项业务工作正常开展,曲靖市第二人民医院拟采购信息系统维保服务项目,为充分了解上述系统产品性能、市场情况、价格水平及服务商的服务保障能力,保证采购工作公正、公平、公开顺利开展,现在医院.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G1-00600-YNYT-0002:宣威市第一人民医院医学检验科新增检验试剂、质控品招标采购项目的公开招标公告 | 麒麟区 | 2025-06-07 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称宣威市第一人民医院医学检验科新增检验试剂、质控品招标采购项目采购单位宣威市第一人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-06-06获取招标文件时间2025-06-0606:00:00至2025-06-1323:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0.. | |||
| 【招标采购】 | 宣威市第一人民医院医学检验科新增检验试剂、质控品招标采购项目的公开招标公告 | 麒麟区 | 2025-06-06 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称宣威市第一人民医院医学检验科新增检验试剂、质控品招标采购项目采购单位宣威市第一人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-06-06获取招标文件时间2025-06-0606:00:00至2025-06-1323:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于云南驰宏锌锗股份有限公司麒麟厂矿山安全技术改造及扩建工程项目核准的批复(招标采购平台在正文中) | 麒麟区 | 2025-05-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于云南驰宏锌锗股份有限公司麒麟厂矿山安全技术改造及扩建工程项目核准的批复云发改产业〔2025〕370号曲靖市发展改革委:《曲靖市发展和改革委员会关于云南驰宏锌锗股份有限公司麒麟厂矿山安全技术改造及扩建工程项目核准的请示》(曲发改产业〔2025〕2号)及有.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025-QTFW-001机械通气监护与智能分析平台搭建服务采购项目院内谈判公告 | 麒麟区 | 2025-02-06 |
| 我院2025年1月15日发布的《2025-QTFW-001机械通气监护与智能分析平台搭建服务采购项目报名公告》经两次挂网公告,现已报名结束,拟定于2025年2月11日对该项目进行院内谈判。具体事项安排如下:一、时间地点时间:2月11日14:30地点:曲靖市麒麟区园林路1号曲靖市第一人民医院120急救中心三.. | |||
| 【谈判采购】 | 2024-QTFW-039信息化基础平台运维服务采购项目院内谈判公告 | 麒麟区 | 2025-01-02 |
| 我院2024年12月20日发布的《2024-QTFW-039信息化基础平台运维服务采购项目报名公告》现已报名结束,拟定于2025年1月8日对该项目进行院内谈判。具体事项安排如下:一、时间地点时间:1月8日08:30地点:曲靖市麒麟区园林路1号曲靖市第一人民医院120急救中心三楼招标采购中心。报名商家请合.. | |||
| 【变更公告】 | YNZC2024-G1-02198-YNBH-0014:云南工业技师学院智慧校园基础应用支撑平台建设项目更正公告 | 麒麟区 | 2024-06-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称云南工业技师学院智慧校园基础应用支撑平台建设项目采购单位云南工业技师学院行政区域省级公告时间2024-06-14首次公告日期2024-05-23更正日期2024-06-14联系人及联系方式:项目联系人陈辉项目联系电话0874-3316466采购单位云南工业技师学院采购单位.. | |||