达州市招标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达陕路基、路面、桥涵、隧道、绿化)劳务合作工程(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-04-25 |
| G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达陕路基、路面、桥涵、隧道、绿化)劳务合作工程G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达陕路基、路面、桥涵、隧道、绿化)劳务合作工程G65包茂高速达州至陕西、达.. | |||
| 【中标结果】 | G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达渝路基、桥涵、绿化)劳务合作工程(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-04-21 |
| G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达渝路基、桥涵、绿化)劳务合作工程G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达渝路基、桥涵、绿化)劳务合作工程G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安.. | |||
| 【中标结果】 | 四川蜀道养护集团有限公司川东区域中心G65包茂高速达州至陕西段、达州至重庆段安全韧性提升工程矿渣粉材料(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-04-14 |
| 四川蜀道养护集团有限公司川东区域中心G65包茂高速达州至陕西段、达州至重庆段安全韧性提升工程矿渣粉材料四川蜀道养护集团有限公司川东区域中心G65包茂高速达州至陕西段、达州至重庆段安全韧性提升工程矿渣粉材料四川蜀道养护集团有限公司川东区域中心G65包茂高速达州至陕西段、达.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年水资源取水许可延续办理服务项目-3询价公告(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-04-09 |
| 2026年水资源取水许可延续办理服务项目-3询价公告2026年水资源取水许可延续办理服务项目-3询价公告生环水务(万源)有限公司2026年水资源取水许可延续服务项目询价公告因我公司经营业务实际需求,现需选聘一家具备专业资质能力和丰富经验的服务机构,为我公司两座水厂办理取水许可延.. | |||
| 【中标结果】 | G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达渝路面)劳务合作工程(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-04-08 |
| G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达渝路面)劳务合作工程G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施工RXTS1标段(达渝路面)劳务合作工程G65包茂高速达州至陕西、达州至重庆段高速公路安全韧性提升工程项目施.. | |||
| 【中标结果】 | 四川蜀道养护集团有限公司川东区域中心G65包茂高速达州至陕西段、达州至重庆段安全韧性提升工程水泥混凝土加工(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-03-31 |
| 四川蜀道养护集团有限公司川东区域中心G65包茂高速达州至陕西段、达州至重庆段安全韧性提升工程水泥混凝土加工四川蜀道养护集团有限公司川东区域中心G65包茂高速达州至陕西段、达州至重庆段安全韧性提升工程水泥混凝土加工四川蜀道养护集团有限公司川东区域中心G65包茂高速达州至.. | |||
| 【招标采购】 | 达州市职业高级中学迁建项目钢管、扣件等周转材料租赁招标公示 | 达州市 | 2026-03-27 |
| 达州市职业高级中学迁建项目钢管、扣件等周转材料租赁招标公示达州市职业高级中学迁建项目钢管、扣件等周转材料租赁招标公示达州市职业高级中学迁建项目钢管、扣件等周转材料租赁(第二次)中标候选人公示四川路桥盛通建筑工程有限公司达州市职业高级中学迁建项目经理部对达州市职业.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年水资源取水许可延续办理服务项目-2询价公告(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-03-20 |
| 2026年水资源取水许可延续办理服务项目-2询价公告2026年水资源取水许可延续办理服务项目-2询价公告生环水务(万源)有限公司2026年水资源取水许可延续办理服务项目-2项目询价公告因我公司经营业务实际需求,现需选聘一家具备专业资质能力和丰富经验的服务机构,为我公司两座水厂办理.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年水资源取水许可延续办理服务项目询价公告(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-03-10 |
| 2026年水资源取水许可延续办理服务项目询价公告2026年水资源取水许可延续办理服务项目询价公告生环水务(万源)有限公司2026年水资源取水许可延续服务项目询价公告因我公司经营业务实际需求,现需选聘一家具备专业资质能力和丰富经验的服务机构,为我公司两座水厂办理取水许可延续服.. | |||
| 【招标采购】 | 达州市中西医结合医院医院排污许可自行监测及服务院内采购公告 | 达州市 | 2026-02-26 |
| 达州市中西医结合医院医院排污许可自行监测及服务院内采购公告我院拟对达州市中西医结合医院医院排污许可自行监测及服务进行采购,诚邀符合资质条件的公司参与,现将有关事项公告如下:一、项目名称:达州市中西医结合医院医院排污许可自行监测及服务二、采购控制价:13万元/年,服务期3.. | |||
| 【中标结果】 | 营达高速巴河特大桥达州端桥下危岩处治工程(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-02-25 |
| 营达高速巴河特大桥达州端桥下危岩处治工程营达高速巴河特大桥达州端桥下危岩处治工程营达高速巴河特大桥达州端桥下危岩处治工程终止公告发布人:四川蜀道养护集团有限公司川东区域中心发布时间:2026-02-2509:07:00说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省达州市土溪口水库工程110kVGIS开关设备及出线设备、高低压成套开关设备、共箱母线、桥架及其附属设备采购 | 达州市 | 2026-02-12 |
| 四川省达州市土溪口水库工程110kVGIS开关设备及出线设备、高低压成套开关设备、共箱母线、桥架及其附属设备采购四川省达州市土溪口水库工程110kVGIS开关设备及出线设备、高低压成套开关设备、共箱母线、桥架及其附属设备采购四川省达州市土溪口水库工程110kVGIS开关设备及出线设备、高.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省达州市土溪口水库工程主厂房及GIS室桥式起重机采购 | 达州市 | 2026-02-11 |
| 四川省达州市土溪口水库工程主厂房及GIS室桥式起重机采购四川省达州市土溪口水库工程主厂房及GIS室桥式起重机采购四川省达州市土溪口水库工程主厂房及GIS室桥式起重机采购合同公告?项目名称项目所在地四川省达州市土溪口水库工程主厂房及GIS室桥式起重机采购达州市宣汉县渡口乡.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省达州市土溪口水库工程水力机械油、气、水辅助系统、生态放水系统设备、辅助系统阀门、公用自动化元件、透平油及通风空调系统设备采购 | 达州市 | 2026-02-11 |
| 四川省达州市土溪口水库工程水力机械油、气、水辅助系统、生态放水系统设备、辅助系统阀门、公用自动化元件、透平油及通风空调系统设备采购四川省达州市土溪口水库工程水力机械油、气、水辅助系统、生态放水系统设备、辅助系统阀门、公用自动化元件、透平油及通风空调系统设备采购四川省达州.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省达州市土溪口水库工程主变压器、厂用变压器及附属设备采购 | 达州市 | 2026-02-11 |
| 四川省达州市土溪口水库工程主变压器、厂用变压器及附属设备采购四川省达州市土溪口水库工程主变压器、厂用变压器及附属设备采购四川省达州市土溪口水库工程主变压器、厂用变压器及附属设备采购合同公告?项目名称项目所在地四川省达州市土溪口水库工程主变压器、厂用变压器及附属设.. | |||
| 【中标结果】 | 达州市职业高级中学迁建项目钢管、扣件等周转材料租赁(招标采购平台在正文中) | 达州市 | 2026-02-06 |
| 达州市职业高级中学迁建项目钢管、扣件等周转材料租赁达州市职业高级中学迁建项目钢管、扣件等周转材料租赁终止公告发布人:四川路桥盛通建筑工程有限公司达州市职业高级中学迁建项目经理部发布时间:2026-02-0616:25:13说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司.. | |||
| 【招标采购】 | 达州市中西医结合医院消毒供应中心等设备项目采购公告(第五次) | 达州市 | 2026-02-05 |
| 达州市中西医结合医院消毒供应中心等设备项目采购公告(第五次)达州市中西医结合医院因医疗业务需要,拟对消毒供应中心等设备采用竞价谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目。一、采购项目基本情况1.采购项目名称:消毒供应中心等设备项目2.采购人:达州市中西医.. | |||
| 【谈判采购】 | [四川省达州市通川区]达州职业技术学院南区自助售货机引进项目竞争性谈判采购公告 | 达州市 | 2026-02-02 |
| [四川省达州市通川区]达州职业技术学院南区自助售货机引进项目竞争性谈判采购公告[四川省·达州市·通川区]达州职业技术学院南区自助售货机引进项目竞争性谈判采购公告达州市政府采购中心受达州市大正企业管理有限公司(采购人)委托,拟对“达州职业技术学院南区自助售货机引进项目”.. | |||
| 【谈判采购】 | [四川省达州市通川区]达州职业技术学院望犀校区南区奶茶店服务项目竞争性谈判采购公告 | 达州市 | 2026-01-23 |
| [四川省达州市通川区]达州职业技术学院望犀校区南区奶茶店服务项目竞争性谈判采购公告达州市政府采购中心受达州市大正企业管理有限公司(采购人)委托,拟对“达州职业技术学院望犀校区南区奶茶店服务项目”项目进行国内竞争性谈判采购,参照《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部7.. | |||
| 【谈判采购】 | [四川省达州市通川区]达州职业技术学院南区自助售货机引进项目竞争性谈判采购公告 | 达州市 | 2026-01-23 |
| [四川省达州市通川区]达州职业技术学院南区自助售货机引进项目竞争性谈判采购公告达州市政府采购中心受达州市大正企业管理有限公司(采购人)委托,拟对“达州职业技术学院南区自助售货机引进项目”项目进行国内竞争性谈判采购,参照《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部74号令)的.. | |||