贺州市招标采购平台搜索结果
| 【谈判采购】 | 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司污染源自动监控设施社会化运行维护服务项目【重新采购】谈判采购 | 贺州市 | 2026-03-27 |
| 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司污染源自动监控设施社会化运行维护服务项目【重新采购】谈判采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司污染源自动监控设施社会化运行维护服务项目【重新采购】谈判采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司污染源自动监控设施社会化运行维护服务项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 贺州市人民医院视觉电生理检查仪采购竞争性谈判公告 | 贺州市 | 2026-03-26 |
| 贺州市人民医院视觉电生理检查仪采购竞争性谈判公告贺州市人民医院视觉电生理检查仪采购竞争性谈判公告广西机电设备招标有限公司关于贺州市人民医院视觉电生理检查仪采购(GXJD-26114JJ030501)竞争性谈判公告广西机电设备招标有限公司受贺州市人民医院委托,现对贺州市人民医院视.. | |||
| 【招标采购】 | 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司木托采购项目【重新采购】询比采购 | 贺州市 | 2026-03-24 |
| 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司木托采购项目【重新采购】询比采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司木托采购项目【重新采购】询比采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司木托采购项目【重新采购】询比采购报名未开始45次浏览分享预算金额:360,000.00元保证金额:详见公告详见公.. | |||
| 【招标采购】 | 流车源三级水电站扩容工程(主设备采购部分)询比采购 | 贺州市 | 2026-03-21 |
| 流车源三级水电站扩容工程(主设备采购部分)询比采购流车源三级水电站扩容工程(主设备采购部分)询比采购流车源三级水电站扩容工程(主设备采购部分)询比采购正在报名203次浏览分享预算金额:936,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-2023:00:00报名结束时间2026-.. | |||
| 【中标结果】 | 广西城建咨询设计有限公司关于贺州市职业技能公共实训基地建设项目实训室教学仪器设备(非集采)采购项目(项目编号:HZZC2026-G1-990013-GXCJ)中标结果公告 | 贺州市 | 2026-03-20 |
| 广西城建咨询设计有限公司关于贺州市职业技能公共实训基地建设项目实训室教学仪器设备(非集采)采购项目(项目编号:HZZC2026-G1-990013-GXCJ)中标结果公告广西城建咨询设计有限公司关于贺州市职业技能公共实训基地建设项目实训室教学仪器设备(非集采)采购项目(项目编号:HZZC2026-G.. | |||
| 【招标采购】 | 广西广投桂旭能源发展投资有限公司#1、#2炉捞渣机链条采购项目【重新采购】【重新采购】询比采购 | 贺州市 | 2026-03-19 |
| 广西广投桂旭能源发展投资有限公司#1、#2炉捞渣机链条采购项目【重新采购】【重新采购】询比采购广西广投桂旭能源发展投资有限公司#1、#2炉捞渣机链条采购项目【重新采购】【重新采购】询比采购广西广投桂旭能源发展投资有限公司#1、#2炉捞渣机链条采购项目【重新采购】【重新采购】询比采购正.. | |||
| 【招标采购】 | 广西广投桂旭能源发展投资有限公司2026年防雷接地检测服务项目【重新采购】询比采购 | 贺州市 | 2026-03-19 |
| 广西广投桂旭能源发展投资有限公司2026年防雷接地检测服务项目【重新采购】询比采购广西广投桂旭能源发展投资有限公司2026年防雷接地检测服务项目【重新采购】询比采购广西广投桂旭能源发展投资有限公司2026年防雷接地检测服务项目【重新采购】询比采购正在报名87次浏览分享预算金额:3.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司环境检测服务项目竞争谈判采购 | 贺州市 | 2026-03-17 |
| 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司环境检测服务项目竞争谈判采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司环境检测服务项目竞争谈判采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司环境检测服务项目竞争谈判采购正在报名54次浏览分享预算金额:110,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司污染源自动监控设施社会化运行维护服务项目竞争谈判采购 | 贺州市 | 2026-03-17 |
| 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司污染源自动监控设施社会化运行维护服务项目竞争谈判采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司污染源自动监控设施社会化运行维护服务项目竞争谈判采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司污染源自动监控设施社会化运行维护服务项目竞争谈判采购.. | |||
| 【询价采购】 | 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司木托采购项目询价比选采购 | 贺州市 | 2026-03-17 |
| 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司木托采购项目询价比选采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司木托采购项目询价比选采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司木托采购项目询价比选采购正在报名64次浏览分享预算金额:360,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-0.. | |||
| 【谈判采购】 | 信都八桂工业基地供水加压泵站无人值守改造及扩容增效技改项目机组及配件采购安装项目【重新采购】竞争谈判采购 | 贺州市 | 2026-03-16 |
| 信都八桂工业基地供水加压泵站无人值守改造及扩容增效技改项目机组及配件采购安装项目【重新采购】竞争谈判采购信都八桂工业基地供水加压泵站无人值守改造及扩容增效技改项目机组及配件采购安装项目【重新采购】竞争谈判采购信都八桂工业基地供水加压泵站无人值守改造及扩容增效技改.. | |||
| 【询价采购】 | 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司离子交换树脂采购项目【重新采购】询价比选采购 | 贺州市 | 2026-03-07 |
| 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司离子交换树脂采购项目【重新采购】询价比选采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司离子交换树脂采购项目【重新采购】询价比选采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司离子交换树脂采购项目【重新采购】询价比选采购报名未开始32次浏览分享预算金额.. | |||
| 【询价采购】 | 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司2026年电泳钢管采购项目【重新采购】询价比选采购 | 贺州市 | 2026-03-07 |
| 广西贺州市桂东电子科技有限责任公司2026年电泳钢管采购项目【重新采购】询价比选采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司2026年电泳钢管采购项目【重新采购】询价比选采购广西贺州市桂东电子科技有限责任公司2026年电泳钢管采购项目【重新采购】询价比选采购报名未开始34次浏览分享预.. | |||
| 【询价采购】 | 广西广投桂旭能源发展投资有限公司火车头内燃机车蓄电池采购项目询价比选采购 | 贺州市 | 2026-03-06 |
| 广西广投桂旭能源发展投资有限公司火车头内燃机车蓄电池采购项目询价比选采购广西广投桂旭能源发展投资有限公司火车头内燃机车蓄电池采购项目询价比选采购广西广投桂旭能源发展投资有限公司火车头内燃机车蓄电池采购项目询价比选采购报名未开始14次浏览分享预算金额:65,000.00元.. | |||
| 【谈判采购】 | 新疆广投桂东电子科技有限公司EDI模块采购项目竞争谈判采购 | 贺州市 | 2026-03-06 |
| 新疆广投桂东电子科技有限公司EDI模块采购项目竞争谈判采购新疆广投桂东电子科技有限公司EDI模块采购项目竞争谈判采购新疆广投桂东电子科技有限公司EDI模块采购项目竞争谈判采购正在报名33次浏览分享预算金额:400,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-0611:00.. | |||
| 【谈判采购】 | 新疆广投桂东电子科技有限公司燃油叉车采购项目【重新采购】谈判采购 | 贺州市 | 2026-03-06 |
| 新疆广投桂东电子科技有限公司燃油叉车采购项目【重新采购】谈判采购新疆广投桂东电子科技有限公司燃油叉车采购项目【重新采购】谈判采购新疆广投桂东电子科技有限公司燃油叉车采购项目【重新采购】谈判采购报名未开始31次浏览分享预算金额:85,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名.. | |||
| 【谈判采购】 | 新疆广投桂东电子科技有限公司硼酸液回收系统谈判采购 | 贺州市 | 2026-03-05 |
| 新疆广投桂东电子科技有限公司硼酸液回收系统谈判采购新疆广投桂东电子科技有限公司硼酸液回收系统谈判采购新疆广投桂东电子科技有限公司硼酸液回收系统谈判采购正在报名81次浏览分享预算金额:500,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-0509:00:00报名结束时间.. | |||
| 【谈判采购】 | 熔保炉除尘设备大修项目竞争谈判采购 | 贺州市 | 2026-03-03 |
| 熔保炉除尘设备大修项目竞争谈判采购熔保炉除尘设备大修项目竞争谈判采购熔保炉除尘设备大修项目竞争谈判采购报名未开始13次浏览分享预算金额:350,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-0314:00:00报名结束时间2026-03-0910:00:00特别提示本平台为第三方交易信.. | |||
| 【招标采购】 | 磷酸回收运营服务采购项目【重新采购】询比采购 | 贺州市 | 2026-03-02 |
| 磷酸回收运营服务采购项目【重新采购】询比采购磷酸回收运营服务采购项目【重新采购】询比采购磷酸回收运营服务采购项目【重新采购】询比采购报名未开始85次浏览分享预算金额:420,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-0309:00:00报名结束时间2026-03-0610:00:00特别.. | |||
| 【谈判采购】 | 新疆广投桂东电子科技有限公司液馈钛板采购项目谈判采购 | 贺州市 | 2026-03-01 |
| 新疆广投桂东电子科技有限公司液馈钛板采购项目谈判采购新疆广投桂东电子科技有限公司液馈钛板采购项目谈判采购新疆广投桂东电子科技有限公司液馈钛板采购项目谈判采购报名未开始4次浏览分享预算金额:1,505,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-0115:00:00报.. | |||