江南区招标采购平台 共找到1695条“江南区招标采购平台”的信息
江南区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 广西侨旺纸模制品股份有限公司江南厂南亚机搬迁技改项目招标公告 | 江南区 | 2026-04-22 |
| 广西侨旺纸模制品股份有限公司江南厂南亚机搬迁技改项目招标公告广西侨旺纸模制品股份有限公司江南厂南亚机搬迁技改项目招标公告广西侨旺纸模制品股份有限公司江南厂南亚机搬迁技改项目招标公告正在公示8次浏览分享预算金额:46.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁产投武鸣40MW分散式风电项目勘察设计采购施工总承包YZLNN2026-G7-046-NNZT招标公告 | 江南区 | 2026-04-13 |
| 南宁产投武鸣40MW分散式风电项目勘察设计采购施工总承包YZLNN2026-G7-046-NNZT招标公告南宁产投武鸣40MW分散式风电项目勘察设计采购施工总承包YZLNN2026-G7-046-NNZT招标公告1招标条件本招标项目南宁产投武鸣分散式风电项目已由南宁市发展和改革委员会以南发改能源项目〔2026〕2号.. | |||
| 【招标采购】 | 平果市经济开发区供水工程Ⅲ标总承包(设备类)招标公告 | 江南区 | 2026-04-10 |
| 平果市经济开发区供水工程Ⅲ标总承包(设备类)招标公告平果市经济开发区供水工程Ⅲ标总承包(设备类)招标公告1.招标条件本招标项目平果市经济开发区供水工程Ⅲ标总承包(设备类)(项目名称)已由平果市国有资产管理中心以平国资〔2025〕381号批准建设,招标人(项目业主)为广西平果汇海水务.. | |||
| 【招标采购】 | 广州供电局变电三所72座变电站直流电源系统馈线支路动作电流录波装置加装工程技术服务采购项目-直接采购公示公告 | 江南区 | 2026-04-10 |
| 广州供电局变电三所72座变电站直流电源系统馈线支路动作电流录波装置加装工程技术服务采购项目-直接采购公示公告广州供电局变电三所72座变电站直流电源系统馈线支路动作电流录波装置加装工程技术服务采购项目-直接采购公示公告广州供电局变电三所72座变电站直流电源系统馈线支路.. | |||
| 【招标采购】 | 航空货邮电子装机报载及机坪装卸数据传输服务采购项目邀请函 | 江南区 | 2026-04-10 |
| 航空货邮电子装机报载及机坪装卸数据传输服务采购项目邀请函航空货邮电子装机报载及机坪装卸数据传输服务采购项目邀请函航空货邮电子装机报载及机坪装卸数据传输服务采购项目邀请函【天信达信息技术有限公司】:中国南方航空股份有限公司(以下简称“采购人”),就以下项目邀请贵公司进.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市烨能咨询服务有限公司工程物资供应保障现场企业文化宣传用品制作安装服务项目-工程物资供应保障现场企业文化宣传用品制作安装服务-询比采购公告 | 江南区 | 2026-04-10 |
| 广州市烨能咨询服务有限公司工程物资供应保障现场企业文化宣传用品制作安装服务项目-工程物资供应保障现场企业文化宣传用品制作安装服务-询比采购公告广州市烨能咨询服务有限公司工程物资供应保障现场企业文化宣传用品制作安装服务项目-工程物资供应保障现场企业文化宣传用品制.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西广投鑫源热电到保税B区及国能段热网管道修复工程劳务服务采购谈判采购 | 江南区 | 2026-04-09 |
| 广西广投鑫源热电到保税B区及国能段热网管道修复工程劳务服务采购谈判采购广西广投鑫源热电到保税B区及国能段热网管道修复工程劳务服务采购谈判采购广西广投鑫源热电到保税B区及国能段热网管道修复工程劳务服务采购谈判采购正在报名55次浏览分享预算金额:234,000.00元保证金额:.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西能源集团清洁能源技术有限公司办公场所装修项目施工劳务服务采购谈判采购 | 江南区 | 2026-04-09 |
| 广西能源集团清洁能源技术有限公司办公场所装修项目施工劳务服务采购谈判采购广西能源集团清洁能源技术有限公司办公场所装修项目施工劳务服务采购谈判采购广西能源集团清洁能源技术有限公司办公场所装修项目施工劳务服务采购谈判采购正在报名55次浏览分享预算金额:450,243.12元.. | |||
| 【谈判采购】 | 南宁机场T2片区分布式光伏发电项目涉网试验服务采购谈判采购 | 江南区 | 2026-04-09 |
| 南宁机场T2片区分布式光伏发电项目涉网试验服务采购谈判采购南宁机场T2片区分布式光伏发电项目涉网试验服务采购谈判采购南宁机场T2片区分布式光伏发电项目涉网试验服务采购谈判采购正在报名57次浏览分享预算金额:350,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0812.. | |||
| 【招标采购】 | 广西南南铝加工有限公司2026年高温防卡剂年度采购项目【重新采购】询比采购 | 江南区 | 2026-04-09 |
| 广西南南铝加工有限公司2026年高温防卡剂年度采购项目【重新采购】询比采购广西南南铝加工有限公司2026年高温防卡剂年度采购项目【重新采购】询比采购广西南南铝加工有限公司2026年高温防卡剂年度采购项目【重新采购】询比采购正在报名2次浏览分享预算金额:209,376.00元保证金额:详见.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年电解槽水平母线压接面补焊及铣削项目劳务服务采购谈判采购 | 江南区 | 2026-04-09 |
| 2026年电解槽水平母线压接面补焊及铣削项目劳务服务采购谈判采购2026年电解槽水平母线压接面补焊及铣削项目劳务服务采购谈判采购2026年电解槽水平母线压接面补焊及铣削项目劳务服务采购谈判采购正在报名25次浏览分享预算金额:276,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司贺州分行富川县支行消防设施更新项目公开招标公告 | 江南区 | 2026-04-08 |
| 中国农业银行股份有限公司贺州分行富川县支行消防设施更新项目公开招标公告中国农业银行股份有限公司贺州分行富川县支行消防设施更新项目公开招标公告中国农业银行股份有限公司贺州分行(招标人)现就富川县支行消防设施更新项目进行招标采购。一、项目名称及招标编号:项目名称:富川.. | |||
| 【谈判采购】 | 南宁机场T2片区分布式光伏发电项目并网接入服务采购谈判采购 | 江南区 | 2026-04-07 |
| 南宁机场T2片区分布式光伏发电项目并网接入服务采购谈判采购南宁机场T2片区分布式光伏发电项目并网接入服务采购谈判采购南宁机场T2片区分布式光伏发电项目并网接入服务采购谈判采购正在报名32次浏览分享预算金额:700,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0710.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁机场T2片区分布式光伏发电项目固定支架采购(二次)招标公告 | 江南区 | 2026-04-03 |
| 南宁机场T2片区分布式光伏发电项目固定支架采购(二次)招标公告南宁机场T2片区分布式光伏发电项目固定支架采购(二次)招标公告南宁机场T2片区分布式光伏发电项目固定支架采购(二次)招标公告正在报名5次浏览分享预算金额:2,840,913.63元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 广西南南铝加工有限公司 4月份机械(加工)配件等采购询比采购 | 江南区 | 2026-04-03 |
| 广西南南铝加工有限公司4月份机械(加工)配件等采购询比采购广西南南铝加工有限公司4月份机械(加工)配件等采购询比采购广西南南铝加工有限公司4月份机械(加工)配件等采购询比采购报名未开始2次浏览分享预算金额:263,884.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0409:0.. | |||
| 【招标采购】 | 广西南南铝加工有限公司 4月份胶辊采购询比采购 | 江南区 | 2026-04-03 |
| 广西南南铝加工有限公司4月份胶辊采购询比采购广西南南铝加工有限公司4月份胶辊采购询比采购广西南南铝加工有限公司4月份胶辊采购询比采购报名未开始2次浏览分享预算金额:93,500.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0409:00:00报名结束时间2026-04-0916:00:00特.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年地方政府专项债券第三方专业评估机构服务采购项目(律师事务所)【项目编号:GXJTZ[2026]20005(重2)】成交候选人公示 | 江南区 | 2026-04-01 |
| 2026年地方政府专项债券第三方专业评估机构服务采购项目(律师事务所)【项目编号:GXJTZ[2026]20005(重2)】成交候选人公示2026年地方政府专项债券第三方专业评估机构服务采购项目(律师事务所)【项目编号:GXJTZ[2026]20005(重2)】成交候选人公示项目名称2026年地方政府专项债券第三方专.. | |||
| 【招标采购】 | 广西南南铝加工有限公司2026年高温防卡剂年度采购项目询比采购 | 江南区 | 2026-04-01 |
| 广西南南铝加工有限公司2026年高温防卡剂年度采购项目询比采购广西南南铝加工有限公司2026年高温防卡剂年度采购项目询比采购广西南南铝加工有限公司2026年高温防卡剂年度采购项目询比采购正在报名0次浏览分享预算金额:209,376.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西南南铝加工有限公司2026年松木方采购项目Ⅰ标段谈判采购公告 | 江南区 | 2026-03-31 |
| 广西南南铝加工有限公司2026年松木方采购项目Ⅰ标段谈判采购公告广西南南铝加工有限公司2026年松木方采购项目Ⅰ标段谈判采购公告广西南南铝加工有限公司2026年松木方采购项目Ⅰ标段谈判采购公告正在报名25次浏览分享预算金额:1,867,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2.. | |||
| 【中标结果】 | 广西国潮铝业有限公司-扁锭项目办公楼装修工程材料采购YZLNN2026-G1-102-NNQT成交结果公告 | 江南区 | 2026-03-31 |
| 广西国潮铝业有限公司-扁锭项目办公楼装修工程材料采购YZLNN2026-G1-102-NNQT成交结果公告广西国潮铝业有限公司-扁锭项目办公楼装修工程材料采购YZLNN2026-G1-102-NNQT成交结果公告一、项目编号:YZLNN2026-G1-102-NNQT二、项目名称:广西国潮铝业有限公司-扁锭项目办公楼装修工程材.. | |||