办理会员咨询热线:4000-156-001
兴宁区招标采购平台搜索结果
【中标结果】 广西电网公司人才发展中心2026年第一批行政办公专业零星日杂百货购置公开招标采购项目中标公告 兴宁区 2026-04-28
广西电网公司人才发展中心2026年第一批行政办公专业零星日杂百货购置公开招标采购项目中标公告广西电网公司人才发展中心2026年第一批行政办公专业零星日杂百货购置公开招标采购项目中标公告广西电网公司人才发展中心2026年第一批行政办公专业零星日杂百货购置公开招标采购项目中..
【招标采购】 广西电网公司2026年第一批生产技术专业机巡装备维保及维修等2个公开招标采购项目招标公告 兴宁区 2026-04-27
广西电网公司2026年第一批生产技术专业机巡装备维保及维修等2个公开招标采购项目招标公告广西电网公司2026年第一批生产技术专业机巡装备维保及维修等2个公开招标采购项目招标公告广西电网公司2026年第一批生产技术专业机巡装备维保及维修等2个公开招标采购项目招标公告发布时间:..
【招标采购】 广西送变电建设有限责任公司2026年第四批服务类直接采购项目直接采购公示 兴宁区 2026-04-27
广西送变电建设有限责任公司2026年第四批服务类直接采购项目直接采购公示广西送变电建设有限责任公司2026年第四批服务类直接采购项目直接采购公示广西送变电建设有限责任公司2026年第四批服务类直接采购项目直接采购公示发布时间:2026-04-2715:48:27来源:本站原创广西送变电建设..
【招标采购】 广西电网公司2026年第一批法规专业法律专项服务等7个公开招标采购项目招标公告 兴宁区 2026-04-24
广西电网公司2026年第一批法规专业法律专项服务等7个公开招标采购项目招标公告广西电网公司2026年第一批法规专业法律专项服务等7个公开招标采购项目招标公告广西电网公司2026年第一批法规专业法律专项服务等7个公开招标采购项目招标公告发布时间:2026-04-2414:01:34来源:本站原..
【招标采购】 广西电网公司2026-2027年35kV及以下电网基建、生产项目监理公开框架招标采购项目招标公告 兴宁区 2026-04-23
广西电网公司2026-2027年35kV及以下电网基建、生产项目监理公开框架招标采购项目招标公告广西电网公司2026-2027年35kV及以下电网基建、生产项目监理公开框架招标采购项目招标公告广西电网公司2026-2027年35kV及以下电网基建、生产项目监理公开框架招标采购项目招标公告发布时间:202..
【招标采购】 广西电网公司2026年第一批系统运行专业通信资源租赁等3个直接采购项目直接采购公示 兴宁区 2026-04-23
广西电网公司2026年第一批系统运行专业通信资源租赁等3个直接采购项目直接采购公示广西电网公司2026年第一批系统运行专业通信资源租赁等3个直接采购项目直接采购公示广西电网公司2026年第一批系统运行专业通信资源租赁等3个直接采购项目直接采购公示发布时间:2026-04-2317:03:16..
【中标结果】 广西众联工程项目管理有限公司关于2026年市政设施维护巡查考评服务(项目编号:NNZC2026-G3-990066-GXZL)的中标公告(招标采购平台在正文中) 兴宁区 2026-04-23
广西众联工程项目管理有限公司关于2026年市政设施维护巡查考评服务(项目编号:NNZC2026-G3-990066-GXZL)的中标公告广西众联工程项目管理有限公司关于2026年市政设施维护巡查考评服务(项目编号:NNZC2026-G3-990066-GXZL)的中标公告一、项目编号:NNZC2026-G3-990066-GXZL二、项目名称..
【中标结果】 广西众联工程项目管理有限公司关于(招标采购平台在正文中) 兴宁区 2026-04-23
广西众联工程项目管理有限公司关于广西众联工程项目管理有限公司关于[if!supportLists]一、[endif]项目编号:NNZC2026-G3-990066-GXZL二、项目名称:2026年市政设施维护巡查考评服务三、中标(成交)信息:1.中标结果:序号标项中标金额(元)中标供应商名称中标供应商地址11分标221000.00..
【中标结果】 广西电网公司2026年第一批生产技术专业0.4kV低压生产项目、业扩及表计更换公开框架招标采购项目中标公告 兴宁区 2026-04-23
广西电网公司2026年第一批生产技术专业0.4kV低压生产项目、业扩及表计更换公开框架招标采购项目中标公告广西电网公司2026年第一批生产技术专业0.4kV低压生产项目、业扩及表计更换公开框架招标采购项目中标公告广西电网公司2026年第一批生产技术专业0.4kV低压生产项目、业扩及表计更..
【中标结果】 广西送变电建设有限责任公司2026年第一批物资类公开招标采购项目中标公告 兴宁区 2026-04-21
广西送变电建设有限责任公司2026年第一批物资类公开招标采购项目中标公告广西送变电建设有限责任公司2026年第一批物资类公开招标采购项目中标公告广西送变电建设有限责任公司2026年第一批物资类公开招标采购项目中标公告发布时间:2026-04-2117:37:12来源:本站原创广西送变电建设..
【招标采购】 2026年梅州市裕发电力有限公司安全生产责任保险服务采购项目招标公告 兴宁区 2026-04-17
2026年梅州市裕发电力有限公司安全生产责任保险服务采购项目招标公告2026年梅州市裕发电力有限公司安全生产责任保险服务采购项目招标公告2026年梅州市裕发电力有限公司安全生产责任保险服务采购项目招标公告(项目编号:XM2026040786)本招标项目2026年梅州市裕发电力有限公司安全..
【招标采购】 广西电网公司崇左供电局2026年第一批人力资源专业取证类培训评价服务(地市级)直接采购项目直接采购公示 兴宁区 2026-04-16
广西电网公司崇左供电局2026年第一批人力资源专业取证类培训评价服务(地市级)直接采购项目直接采购公示广西电网公司崇左供电局2026年第一批人力资源专业取证类培训评价服务(地市级)直接采购项目直接采购公示广西电网公司崇左供电局2026年第一批人力资源专业取证类培训评价服务(..
【招标采购】 广西电网公司贵港供电局2026年第二批系统运行专业办公类通信资源租赁服务直接采购项目直接采购公示 兴宁区 2026-04-16
广西电网公司贵港供电局2026年第二批系统运行专业办公类通信资源租赁服务直接采购项目直接采购公示广西电网公司贵港供电局2026年第二批系统运行专业办公类通信资源租赁服务直接采购项目直接采购公示广西电网公司贵港供电局2026年第二批系统运行专业办公类通信资源租赁服务直接采..
【中标结果】 三江县乡镇集中供水提升改造项目全过程咨询服务中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 兴宁区 2026-04-16
三江县乡镇集中供水提升改造项目全过程咨询服务中标候选人公示三江县乡镇集中供水提升改造项目全过程咨询服务中标候选人公示三江县乡镇集中供水提升改造项目全过程咨询服务中标候选人公示【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04-1609:46】【信息时间..
【招标采购】 广西博联信息通信技术有限责任公司2026年五矿大厦技术业务用房新场地电梯、空调公开招标采购项目招标公告 兴宁区 2026-04-13
广西博联信息通信技术有限责任公司2026年五矿大厦技术业务用房新场地电梯、空调公开招标采购项目招标公告广西博联信息通信技术有限责任公司2026年五矿大厦技术业务用房新场地电梯、空调公开招标采购项目招标公告广西博联信息通信技术有限责任公司2026年五矿大厦技术业务用房新场地..
【招标采购】 广西博联信息通信技术责任有限公司2026年仿人形机器人公开询比采购项目采购公告 兴宁区 2026-04-13
广西博联信息通信技术责任有限公司2026年仿人形机器人公开询比采购项目采购公告广西博联信息通信技术责任有限公司2026年仿人形机器人公开询比采购项目采购公告广西博联信息通信技术责任有限公司2026年仿人形机器人公开询比采购项目采购公告(采购编号:CG2100062002276401)1.采购..
【招标采购】 广西送变电建设有限责任公司2026年第二批工程类公开框架招标采购项目招标公告 兴宁区 2026-04-10
广西送变电建设有限责任公司2026年第二批工程类公开框架招标采购项目招标公告广西送变电建设有限责任公司2026年第二批工程类公开框架招标采购项目招标公告广西送变电建设有限责任公司2026年第二批工程类公开框架招标采购项目招标公告发布时间:2026-04-1011:58:43来源:本站原创广..
【招标采购】 广西送变电建设有限责任公司2026年第二批服务类公开框架招标采购项目招标公告 兴宁区 2026-04-09
广西送变电建设有限责任公司2026年第二批服务类公开框架招标采购项目招标公告广西送变电建设有限责任公司2026年第二批服务类公开框架招标采购项目招标公告广西送变电建设有限责任公司2026年第二批服务类公开框架招标采购项目招标公告发布时间:2026-04-0917:02:48来源:本站原创广..
【招标采购】 广西电网公司玉林供电局2026年第一批生产技术专业生产性劳务服务公开招标采购项目招标公告 兴宁区 2026-04-07
广西电网公司玉林供电局2026年第一批生产技术专业生产性劳务服务公开招标采购项目招标公告广西电网公司玉林供电局2026年第一批生产技术专业生产性劳务服务公开招标采购项目招标公告广西电网公司玉林供电局2026年第一批生产技术专业生产性劳务服务公开招标采购项目招标公告发布时..
【中标结果】 广西电网公司2025年第七批基建专业基建项目跨越铁路安全评估服务等4个公开招标采购项目中标公告 兴宁区 2026-04-07
广西电网公司2025年第七批基建专业基建项目跨越铁路安全评估服务等4个公开招标采购项目中标公告广西电网公司2025年第七批基建专业基建项目跨越铁路安全评估服务等4个公开招标采购项目中标公告广西电网公司2025年第七批基建专业基建项目跨越铁路安全评估服务等4个公开招标采购项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z