定南县招标采购平台 共找到3条“定南县招标采购平台”的信息
定南县招标采购平台搜索结果
| 【变更公告】 | [江西省公共资源交易平台]赣州市圣扬招标代理有限公司关于定南县公安局2022年智慧安防小区和恩荣平安小区维保项目 (采购编号:GZSY2026-DN-G001)公开招标采购信息更正公告 | 定南县 | 2026-04-24 |
| [江西省公共资源交易平台]赣州市圣扬招标代理有限公司关于定南县公安局2022年智慧安防小区和恩荣平安小区维保项目(采购编号:GZSY2026-DN-G001)公开招标采购信息更正公告[江西省公共资源交易平台]赣州市圣扬招标代理有限公司关于定南县公安局2022年智慧安防小区和恩荣平安小区维.. | |||
| 【变更公告】 | [定南县]赣州厚璞咨询有限公司关于江西省定南县文化广电旅游局2024年革命老区县、脱贫县县级应急广播建设项目(招标编号:GZHP2024-DN-G002)电子化公开招标更正公告 | 定南县 | 2024-11-07 |
| 赣州厚璞咨询有限公司关于江西省定南县文化广电旅游局2024年革命老区县、脱贫县县级应急广播建设项目(招标编号:GZHP2024-DN-G002)电子化公开招标更正公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:GZHP2024-DN-G002原公告的采购项目名称:2024年革命老区县、脱贫县县级应急广播建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 江西正和华工程咨询有限公司关于江西省定南县第一人民医院招标采购手术显微镜、热疗仪、全自动微生物鉴定及药敏分析仪等设备(招标编号:ZHH2024-DN-G001)的电子化公开招标公告 | 定南县信息公开 | 定南县 | 2024-08-13 |
| 项目概况:招标采购手术显微镜、热疗仪、全自动微生物鉴定及药敏分析仪等设备项目的潜在供应商应在江西省公共资源交易平台(网址:http://www.jxsggzy.cn/)上报名和下载招标文件,并于2024年9月3日9时30分(北京时间)前上传投标文件。一、项目基本情况:项目编号:ZHH2024-DN-G001项目名称:.. | |||