乐平市招标采购平台 共找到2条“乐平市招标采购平台”的信息
乐平市招标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 中化学建设有限公司-江西S306项目部-地材(碎石、砂砾、片石)招标采购-中标候选人公示 | 乐平市 | 2025-11-24 |
| 中化学建设有限公司-江西S306项目部-地材(碎石、砂砾、片石)招标采购-中标候选人公示中化学开发建设有限公司地材(碎石、砂砾、片石)招标采购方案-江西S306项目中标候选人公示1.项目信息招标项目编号:ZHXKFJS-S306-WS2025-003招标项目名称:地材(碎石、砂砾、片石)招标采购方案-江西S306.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于乐平市2025年度水利工程标准化物业化管理服务项目(项目编号:JXJYC-LPCG2025-001)公开招标采购公告 | 乐平市 | 2025-10-10 |
| [江西省公共资源交易平台]江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于乐平市2025年度水利工程标准化物业化管理服务项目(项目编号:JXJYC-LPCG2025-001)公开招标采购公告江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于乐平市2025年度水利工程标准化物业化管理服务项目(项目编号:JXJYC-LPCG2025-001).. | |||