办理会员咨询热线:4000-156-001
蒙城县招标采购平台搜索结果
【招标采购】 蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目(二次)采购公告 蒙城县 2026-04-21
蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目(二次)采购公告蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目(二次)采购公告蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目(二次)采购公告一、招标条件根据蒙城县第一人民医院科室业务需求,蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目(二次)已获批准通过..
【中标结果】 利辛皖能环保电力有限公司2026-2028年废活性炭、废布袋处置项目(三次)成交公示(招标采购平台在正文中) 蒙城县 2026-04-17
利辛皖能环保电力有限公司2026-2028年废活性炭、废布袋处置项目(三次)成交公示利辛皖能环保电力有限公司2026-2028年废活性炭、废布袋处置项目(三次)成交公示成交结果公示项目名称:利辛皖能环保电力有限公司2026-2028年废活性炭、废布袋处置项目(三次)采购编号:WNLX-ZB20260003本项..
【招标采购】 蒙城县第一人民医院医用耗材一批采购项目采购公告 蒙城县 2026-04-15
蒙城县第一人民医院医用耗材一批采购项目采购公告蒙城县第一人民医院医用耗材一批采购项目采购公告蒙城县第一人民医院医用耗材一批采购项目采购公告一、招标条件根据蒙城县第一人民医院科室业务需求,蒙城县第一人民医院医用耗材一批采购项目已获批准通过且满足采购条件,采购人:蒙..
【招标采购】 蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目采购公告 蒙城县 2026-04-13
蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目采购公告蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目采购公告蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目采购公告一、招标条件根据蒙城县第一人民医院科室业务需求,蒙城县第一人民医院骨科医用耗材采购项目已获批准通过且满足采购条件,采购人:蒙..
【招标采购】 蒙城农商银行气体灭火系统灭火剂采购项目招标公告 蒙城县 2026-04-03
蒙城农商银行气体灭火系统灭火剂采购项目招标公告蒙城农商银行气体灭火系统灭火剂采购项目招标公告蒙城农商银行气体灭火系统灭火剂采购项目招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽蒙城农村商业银行股份有限公司的委托,就蒙城农商银行气体灭火系统灭火剂采购项目进行国..
【招标采购】 蒙城县中医院三八妇女节职工慰问品采购项目招标公告 蒙城县 2026-04-03
蒙城县中医院三八妇女节职工慰问品采购项目招标公告蒙城县中医院三八妇女节职工慰问品采购项目招标公告蒙城县中医院三八妇女节职工慰问品采购项目招标公告现就蒙城县中医院三八妇女节职工慰问品采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.you..
【招标采购】 蒙城县中医院超乳手柄采购项目招标公告 蒙城县 2026-04-03
蒙城县中医院超乳手柄采购项目招标公告蒙城县中医院超乳手柄采购项目招标公告现就蒙城县中医院超乳手柄采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、蒙城县中医院官网:(https://www.mcx..
【招标采购】 蒙城农商银行三义支行营业网点装修改造工程招标公告 蒙城县 2026-04-02
蒙城农商银行三义支行营业网点装修改造工程招标公告蒙城农商银行三义支行营业网点装修改造工程招标公告蒙城农商银行三义支行营业网点装修改造工程招标公告一、招标条件1.项目名称:蒙城农商银行三义支行营业网点装修改造工程2.资金来源:自筹资金3.招标人:安徽蒙城农村商业银行股份..
【招标采购】 蒙城县中医院天然洗手皂液采购项目公开招标公告 蒙城县 2026-04-01
蒙城县中医院天然洗手皂液采购项目公开招标公告蒙城县中医院天然洗手皂液采购项目公开招标公告现就蒙城县中医院天然洗手皂液采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、蒙城县中医院..
【招标采购】 蒙城县中医院天然洗手皂液采购项目招标公告 蒙城县 2026-04-01
蒙城县中医院天然洗手皂液采购项目招标公告蒙城县中医院天然洗手皂液采购项目招标公告现就蒙城县中医院天然洗手皂液采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、蒙城县中医院官网:(htt..
【招标采购】 安徽皖新物业管理有限公司蒙城分公司蒙城皖新原筑西园电梯维保服务项目(二次)招标公告 蒙城县 2026-03-30
安徽皖新物业管理有限公司蒙城分公司蒙城皖新原筑西园电梯维保服务项目(二次)招标公告安徽皖新物业管理有限公司蒙城分公司蒙城皖新原筑西园电梯维保服务项目(二次)招标公告蒙城皖新·原筑西园电梯维保服务项目(二次)询比采购公告青岛建通工程招标咨询有限公司受安徽皖新物业管理..
【招标采购】 蒙城县三义镇卫生院全自动生化分析仪采购项目设备价格及技术参数调查问卷(二次)征集公告 蒙城县 2026-03-25
蒙城县三义镇卫生院全自动生化分析仪采购项目设备价格及技术参数调查问卷(二次)征集公告蒙城县三义镇卫生院全自动生化分析仪采购项目设备价格及技术参数调查问卷(二次)征集公告蒙城县三义镇卫生院全自动生化分析仪采购项目设备价格及技术参数调查问卷(二次)征集公告安徽皖岳信合..
【招标采购】 蒙城县中医院信息系统维保采购项目招标公告 蒙城县 2026-03-13
蒙城县中医院信息系统维保采购项目招标公告蒙城县中医院信息系统维保采购项目招标公告现就蒙城县中医院信息系统维保采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、蒙城县中医院官网:(htt..
【招标采购】 蒙城县中医院信息系统维保采购项目公开招标公告 蒙城县 2026-03-13
蒙城县中医院信息系统维保采购项目公开招标公告蒙城县中医院信息系统维保采购项目公开招标公告现就蒙城县中医院信息系统维保采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、蒙城县中医院..
【招标采购】 蒙城县三义镇卫生院全自动生化分析仪采购项目设备价格及技术参数调查问卷征集公告 蒙城县 2026-03-10
蒙城县三义镇卫生院全自动生化分析仪采购项目设备价格及技术参数调查问卷征集公告蒙城县三义镇卫生院全自动生化分析仪采购项目设备价格及技术参数调查问卷征集公告蒙城县三义镇卫生院全自动生化分析仪采购项目设备价格及技术参数调查问卷征集公告安徽皖岳信合项目管理有限公司受..
【招标采购】 蒙城皖新原筑西园电梯维保服务项目采购公告 蒙城县 2026-02-25
蒙城皖新原筑西园电梯维保服务项目采购公告蒙城皖新原筑西园电梯维保服务项目采购公告蒙城皖新·原筑西园电梯维保服务项目询比采购公告青岛建通工程招标咨询有限公司受安徽皖新物业管理有限公司蒙城分公司的委托,现对“蒙城皖新·原筑西园电梯维保服务项目”进行询比采购,请符合本项..
【招标采购】 蒙城农商银行日常物料入围供应商采购项目招标公告 蒙城县 2026-02-14
蒙城农商银行日常物料入围供应商采购项目招标公告蒙城农商银行日常物料入围供应商采购项目招标公告蒙城农商银行日常物料入围供应商采购项目招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽蒙城农村商业银行股份有限公司委托,对蒙城农商银行日常物料入围供应商采购项目进行国内..
【招标采购】 蒙城县中医院救护车改造项目 招标采购公告 蒙城县 2026-01-30
蒙城县中医院救护车改造项目招标采购公告现对蒙城县中医院救护车改造项目进行公开招标,请合格投标人参加投标。一、项目概况1、项目编号:BZCG【2026】ZBDL011号。2、项目名称:蒙城县中医院救护车改造项目。3、项目地点:蒙城县灵山大道1号。4、项目预算:235900.00元5、项目概况:根据亳州市卫健..
【招标采购】 蒙城县第一人民医院手术室医用耗材采购项目(二次)采购公告 蒙城县 2025-12-05
蒙城县第一人民医院手术室医用耗材采购项目(二次)采购公告蒙城县第一人民医院手术室医用耗材采购项目(二次)采购公告一、招标条件根据蒙城县第一人民医院科室业务需求,蒙城县第一人民医院手术室医用耗材采购项目(二次)已获批准通过且满足采购条件,采购人:蒙城县第一人民医院,代理..
【招标采购】 蒙城县第一人民医院超声科医用耗材采购项目(二次)采购公告 蒙城县 2025-12-05
蒙城县第一人民医院超声科医用耗材采购项目(二次)采购公告蒙城县第一人民医院超声科医用耗材采购项目(二次)采购公告一、招标条件根据蒙城县第一人民医院科室业务需求,蒙城县第一人民医院超声科医用耗材采购项目(二次)已获批准通过且满足采购条件,采购人:蒙城县第一人民医院,代理..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z