贵池区招标采购平台 共找到653条“贵池区招标采购平台”的信息
贵池区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 关于S468线K19+278处边坡治理工程的邀请书(招标采购平台在正文中) | 贵池区 | 2026-04-27 |
| 关于S468线K19+278处边坡治理工程的邀请书关于S468线K19+278处边坡治理工程的邀请书安徽桂池项目管理有限公司受青阳县地方公路管理服务中心委托,现对“S468线K19+278处边坡治理工程”进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点:池州市青阳县杨田镇上东堡村2、项.. | |||
| 【招标采购】 | 关于贵池区墩上街道龙池行政村小冲中心村和美乡村建设项目的邀请书(招标采购平台在正文中) | 贵池区 | 2026-04-27 |
| 关于贵池区墩上街道龙池行政村小冲中心村和美乡村建设项目的邀请书关于贵池区墩上街道龙池行政村小冲中心村和美乡村建设项目的邀请书池州安实工程咨询有限责任公司受池州市贵池区人民政府墩上街道办事处委托,现对“贵池区墩上街道龙池行政村小冲中心村和美乡村建设项目”进行招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 关于S468线K19 278处边坡治理工程的邀请书(招标采购平台在正文中) | 贵池区 | 2026-04-27 |
| 关于S468线K19278处边坡治理工程的邀请书关于S468线K19278处边坡治理工程的邀请书安徽桂池项目管理有限公司受青阳县地方公路管理服务中心委托,现对“S468线K19+278处边坡治理工程”进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点:池州市青阳县杨田镇上东堡村2、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【和美建设】关于池州市和美建设发展有限公司2026年主体信用评级服务项目的招标项目公告 | 贵池区 | 2026-04-27 |
| 【和美建设】关于池州市和美建设发展有限公司2026年主体信用评级服务项目的招标项目公告【和美建设】关于池州市和美建设发展有限公司2026年主体信用评级服务项目的招标项目公告项目概况池州市和美建设发展有限公司主体评级服务项目的潜在供应商应在池州金桥投资集团有限公司-电子交.. | |||
| 【招标采购】 | 【林洋公司】关于池州高新区贵池船舶工业基地污水处理厂及管网工程(土建)-主材(商品混凝土)采购的招标项目公告 | 贵池区 | 2026-04-24 |
| 【林洋公司】关于池州高新区贵池船舶工业基地污水处理厂及管网工程(土建)-主材(商品混凝土)采购的招标项目公告【林洋公司】关于池州高新区贵池船舶工业基地污水处理厂及管网工程(土建)-主材(商品混凝土)采购的招标项目公告项目概况池州高新区贵池船舶工业基地污水处理厂及管网工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 关于池州经济技术开发区临港新城小区提升改造工程的邀请书(招标采购平台在正文中) | 贵池区 | 2026-04-23 |
| 关于池州经济技术开发区临港新城小区提升改造工程的邀请书关于池州经济技术开发区临港新城小区提升改造工程的邀请书安徽京鼎工程管理有限公司受池州经济技术开发区建设服务中心委托,现对池州经济技术开发区临港新城小区提升改造工程进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 池州市平天创业投资基金管理及运营采购项目的招标公告 | 贵池区 | 2026-04-23 |
| 池州市平天创业投资基金管理及运营采购项目的招标公告池州市平天创业投资基金管理及运营采购项目的招标公告项目概况池州市平天创业投资基金管理及运营采购项目的潜在投标人应在嗨招电子招标采购平台获取招标文件,并于2026年05月13日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 关于池州市贵池区秋江街道阮桥社区前阮中心村和美乡村工程的邀请书(招标采购平台在正文中) | 贵池区 | 2026-04-22 |
| 关于池州市贵池区秋江街道阮桥社区前阮中心村和美乡村工程的邀请书关于池州市贵池区秋江街道阮桥社区前阮中心村和美乡村工程的邀请书安徽同恒项目管理有限公司(招标代理机构)受池州市贵池区人民政府秋江街道办事处(招标人)委托,现对“池州市贵池区秋江街道阮桥社区前阮中心村和美.. | |||
| 【招标采购】 | 关于杏花村文化旅游区安全隐患维修整改项目的邀请书(招标采购平台在正文中) | 贵池区 | 2026-04-22 |
| 关于杏花村文化旅游区安全隐患维修整改项目的邀请书关于杏花村文化旅游区安全隐患维修整改项目的邀请书池州和美管理咨询有限公司受安徽杏花村集团有限公司委托,现对“杏花村文化旅游区安全隐患维修整改项目”进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项目内容1、项目地点:池州市.. | |||
| 【招标采购】 | 【杏花村公司】关于杏花村文化旅游区东村口游客中心及地下车库消防验收整改工程的招标项目公告 | 贵池区 | 2026-04-22 |
| 【杏花村公司】关于杏花村文化旅游区东村口游客中心及地下车库消防验收整改工程的招标项目公告【杏花村公司】关于杏花村文化旅游区东村口游客中心及地下车库消防验收整改工程的招标项目公告项目概况杏花村文化旅游区东村口游客中心及地下车库消防验收整改工程采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 关于池州市交通运输综合行政执法支队关于工程违法所得鉴定采购项目的招标公告 | 贵池区 | 2026-04-20 |
| 关于池州市交通运输综合行政执法支队关于工程违法所得鉴定采购项目的招标公告关于池州市交通运输综合行政执法支队关于工程违法所得鉴定采购项目的招标公告中科坤林建设有限公司受池州市交通运输综合行政执法支队委托,现对池州市交通运输综合行政执法支队关于工程违法所得鉴定采.. | |||
| 【招标采购】 | 【恒兴电力】关于秋浦港区殷汇公用码头项目港区配电工程电缆等材料采购的招标项目公告 | 贵池区 | 2026-04-20 |
| 【恒兴电力】关于秋浦港区殷汇公用码头项目港区配电工程电缆等材料采购的招标项目公告【恒兴电力】关于秋浦港区殷汇公用码头项目港区配电工程电缆等材料采购的招标项目公告项目概况秋浦港区殷汇公用码头项目港区配电工程电缆等材料采购采购项目的潜在供应商应在池州金桥投资集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 关于池州职业技术学院2026-2027年零星维修改造项目的招标公告 | 贵池区 | 2026-04-17 |
| 关于池州职业技术学院2026-2027年零星维修改造项目的招标公告关于池州职业技术学院2026-2027年零星维修改造项目的招标公告浙江东城建设管理有限公司受池州职业技术学院委托,现对“池州职业技术学院2026-2027年零星维修改造项目”进行招标,欢迎各潜在投标人参加投标。一、项目内容1、.. | |||
| 【招标采购】 | 关于贵池区2025年度和美乡村省级中心村建设项目(沧埠行政村江村中心村)的邀请书(招标采购平台在正文中) | 贵池区 | 2026-04-16 |
| 关于贵池区2025年度和美乡村省级中心村建设项目(沧埠行政村江村中心村)的邀请书关于贵池区2025年度和美乡村省级中心村建设项目(沧埠行政村江村中心村)的邀请书安徽中威项目咨询有限公司受池州市贵池区殷汇镇人民政府委托,现对“贵池区2025年度和美乡村省级中心村建设项目(沧埠行.. | |||
| 【招标采购】 | 【林洋公司】关于池州高新区贵池船舶工业基地污水处理厂及管网工程(土建)-劳务分包的招标项目公告 | 贵池区 | 2026-04-16 |
| 【林洋公司】关于池州高新区贵池船舶工业基地污水处理厂及管网工程(土建)-劳务分包的招标项目公告【林洋公司】关于池州高新区贵池船舶工业基地污水处理厂及管网工程(土建)-劳务分包的招标项目公告项目编号:JQDL-2026064项目名称:池州高新区贵池船舶工业基地污水处理厂及管网工程(土.. | |||
| 【招标采购】 | 【秋浦生态】关于贵池区国家储备林建设项目2025年牛头山、乌沙、涓桥、殷汇4个镇街营造林工程-劳务分包的招标项目公告 | 贵池区 | 2026-04-16 |
| 【秋浦生态】关于贵池区国家储备林建设项目2025年牛头山、乌沙、涓桥、殷汇4个镇街营造林工程-劳务分包的招标项目公告【秋浦生态】关于贵池区国家储备林建设项目2025年牛头山、乌沙、涓桥、殷汇4个镇街营造林工程-劳务分包的招标项目公告项目概况贵池区国家储备林建设项目2025年牛头山、乌.. | |||
| 【招标采购】 | 【秋浦生态】关于贵池区国家储备林建设项目2025年棠溪镇营造林工程-劳务分包的招标项目公告 | 贵池区 | 2026-04-16 |
| 【秋浦生态】关于贵池区国家储备林建设项目2025年棠溪镇营造林工程-劳务分包的招标项目公告【秋浦生态】关于贵池区国家储备林建设项目2025年棠溪镇营造林工程-劳务分包的招标项目公告项目概况贵池区国家储备林建设项目2025年棠溪镇营造林工程-劳务分包采购项目的潜在供应商应在池州.. | |||
| 【招标采购】 | 关于池州高新区电子信息园A区13号厂房10kV配电工程的邀请书(招标采购平台在正文中) | 贵池区 | 2026-04-16 |
| 关于池州高新区电子信息园A区13号厂房10kV配电工程的邀请书关于池州高新区电子信息园A区13号厂房10kV配电工程的邀请书安徽百恒工程咨询有限公司受池州高新建设发展有限公司委托,现对“池州高新区电子信息园A区13号厂房10kV配电工程”进行招标,欢迎收到邀请的投标人参加投标。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 【筑港公司】关于安徽省池州市贵池区花庙水库工程安置点EPC项目室外附属工程-主材(混凝土承插管)采购采购(第二次)的招标项目公告 | 贵池区 | 2026-04-15 |
| 【筑港公司】关于安徽省池州市贵池区花庙水库工程安置点EPC项目室外附属工程-主材(混凝土承插管)采购采购(第二次)的招标项目公告【筑港公司】关于安徽省池州市贵池区花庙水库工程安置点EPC项目室外附属工程-主材(混凝土承插管)采购采购(第二次)的招标项目公告项目概况安徽省池州市贵.. | |||
| 【招标采购】 | 【林洋公司】关于贵池区供水能力改造提升项目秋江街道新河村西埂片自来水供水管网工程-劳务分包的邀请书(招标采购平台在正文中) | 贵池区 | 2026-04-15 |
| 【林洋公司】关于贵池区供水能力改造提升项目秋江街道新河村西埂片自来水供水管网工程-劳务分包的邀请书【林洋公司】关于贵池区供水能力改造提升项目秋江街道新河村西埂片自来水供水管网工程-劳务分包的邀请书贵单位已通过贵池区供水能力改造提升项目秋江街道新河村西埂片自来水供水.. | |||