萧县招标采购平台 共找到43条“萧县招标采购平台”的信息
萧县招标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2026-04-28 |
| 萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果公告萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果公告萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县陈沟棚户区二期改造项目腻子涂料专业分包工程项目招标公告(一次) | 萧县 | 2026-04-16 |
| 萧县陈沟棚户区二期改造项目腻子涂料专业分包工程项目招标公告(一次)萧县陈沟棚户区二期改造项目腻子涂料专业分包工程项目招标公告(一次)招标公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处现对“萧县陈沟棚户区二期改造项目腻子涂料专业分包工程项目”进行招标.. | |||
| 【中标结果】 | 张江萧县高科技园凤城项目人防标识标牌、防火封堵、室外消防穿线工程成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2026-04-08 |
| 张江萧县高科技园凤城项目人防标识标牌、防火封堵、室外消防穿线工程成交结果公告张江萧县高科技园凤城项目人防标识标牌、防火封堵、室外消防穿线工程成交结果公告张江萧县高科技园凤城项目人防标识标牌、防火封堵、室外消防穿线工程成交结果公告张江萧县高科技园凤城项目人防标识标牌.. | |||
| 【中标结果】 | 中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目勘测定界报告、成片开发方案及土地报批组卷服务项目成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2026-03-17 |
| 中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目勘测定界报告、成片开发方案及土地报批组卷服务项目成交结果公告中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目勘测定界报告、成片开发方案及土地报批组卷服务项目成交结果公告中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务中标结果公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2026-02-26 |
| 萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务中标结果公告萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务中标结果公告萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务中标结果公告萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务(招标编号:GN2026-12-0519)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2026-02-13 |
| 萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务中标候选人公示萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务中标候选人公示萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务中标候选人公示一、萧县王寨镇演武村石方资源项目钻孔分包服务(招标编号:GN2026-12-0519)项目,于2026年2月12日9时30分,.. | |||
| 【中标结果】 | 宿州市萧县云慧达物流园仓储项目二标段项目工程咨询服务成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2026-02-10 |
| 宿州市萧县云慧达物流园仓储项目二标段项目工程咨询服务成交结果公告宿州市萧县云慧达物流园仓储项目二标段项目工程咨询服务成交结果公告宿州市萧县云慧达物流园仓储项目二标段项目工程咨询服务成交结果公告宿州市萧县云慧达物流园仓储项目二标段项目工程咨询服务评审工作已经结.. | |||
| 【招标采购】 | 光大城乡再生能源(萧县)有限公司生物质锅炉受热面大修服务招标公告 | 萧县 | 2026-01-24 |
| 光大城乡再生能源(萧县)有限公司生物质锅炉受热面大修服务招标公告光大城乡再生能源(萧县)有限公司生物质锅炉受热面大修服务招标公告发布时间:2026-01-2410:46信息来源:央企招投标原文链接地址中华人民共和国光大城乡再生能源(萧县)有限公司生物质锅炉受热面大修服务招标公告(招.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县城市品质提升一期项目(老城区交通信号灯及电子警察设备更换)专业分包采购项目成交结果公告 | 萧县 | 2026-01-20 |
| 萧县城市品质提升一期项目(老城区交通信号灯及电子警察设备更换)专业分包采购项目成交结果公告萧县城市品质提升一期项目(老城区交通信号灯及电子警察设备更换)专业分包采购项目成交结果公告萧县城市品质提升一期项目(老城区交通信号灯及电子警察设备更换)专业分包采购项目评审工.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县锦屏街道、丁里镇许堂村全域土地综合整治实施方案编制项目咨询服务采购成交结果公告 | 萧县 | 2026-01-16 |
| 萧县锦屏街道、丁里镇许堂村全域土地综合整治实施方案编制项目咨询服务采购成交结果公告萧县锦屏街道、丁里镇许堂村全域土地综合整治实施方案编制项目咨询服务采购成交结果公告萧县锦屏街道、丁里镇许堂村全域土地综合整治实施方案编制项目咨询服务采购评审工作已经结束,成交供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县政务服务中心能源托管运营项目成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2026-01-05 |
| 萧县政务服务中心能源托管运营项目成交结果公告萧县政务服务中心能源托管运营项目成交结果公告萧县政务服务中心能源托管运营项目评审工作已经结束,成交供应商已经确定。现将成交结果公告如下:采购人:萧县机关事务管理中心采购项目:萧县政务服务中心能源托管运营项目项目编号:GN20.. | |||
| 【中标结果】 | 张江萧县高科技园南侧商业建设项目造价咨询服务成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2026-01-05 |
| 张江萧县高科技园南侧商业建设项目造价咨询服务成交结果公告张江萧县高科技园南侧商业建设项目造价咨询服务成交结果公告张江萧县高科技园南侧商业建设项目造价咨询服务评审工作已经结束,成交供应商已经确定。现将成交结果公告如下:一、项目编号:GN2025-08-9769二、成交供应商名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 张江萧县高科技园南侧商业建设项目全过程咨询服务项目成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2026-01-05 |
| 张江萧县高科技园南侧商业建设项目全过程咨询服务项目成交结果公告张江萧县高科技园南侧商业建设项目全过程咨询服务项目成交结果公告张江萧县高科技园南侧商业建设项目全过程咨询服务项目评审工作已经结束,成交供应商已经确定。现将成交结果公告如下:一、项目编号:GN2025-08-9768.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县人民医院病房床上用品采购项目比选公告 | 萧县 | 2025-12-28 |
| 萧县人民医院病房床上用品采购项目比选公告萧县人民医院病房床上用品采购项目比选公告发布人:管理员发布时间:2023-12-0117:17浏览次数:26433转PDF项目属地:安徽省宿州市所属行业:其他项目类型:货物采购方式:其他比选公告项目概况萧县人民医院病房床上用品采购项目的潜在参选单位.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县人民医院住院楼卫生间排风系统、液氧站墙面及地面整改维修项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2025-12-28 |
| 萧县人民医院住院楼卫生间排风系统、液氧站墙面及地面整改维修项目比选公告萧县人民医院住院楼卫生间排风系统、液氧站墙面及地面整改维修项目比选公告发布人:管理员发布时间:2023-12-1321:59浏览次数:3823转PDF项目属地:安徽省宿州市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:其他.. | |||
| 【询价采购】 | 萧县人民医院2024年后勤仓库物资采购项目询价公告 | 萧县 | 2025-12-28 |
| 萧县人民医院2024年后勤仓库物资采购项目询价公告萧县人民医院2024年后勤仓库物资采购项目询价公告发布人:管理员发布时间:2024-01-1119:50浏览次数:46425转PDF项目属地:安徽省宿州市所属行业:其他项目类型:货物采购方式:其他询价公告项目概况萧县人民医院2024年后勤仓库物资采购.. | |||
| 【中标结果】 | 供应链公司对三十处鄂尔多斯新街项目普通硅酸盐水泥采购中标公示公告(一次) | 萧县 | 2025-12-19 |
| 供应链公司对三十处鄂尔多斯新街项目普通硅酸盐水泥采购中标公示公告(一次)供应链公司对三十处鄂尔多斯新街项目水泥招标采购项目预中标公示一、项目基本情况兹有“中煤矿山建设集团供应链有限公司”对“供应链公司对三十处鄂尔多斯新街项目水泥”采购,本着公平、公正、公开的原则,按规.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县电子电器新能源产业项目及周边地块土方回填与场地平整工程成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2025-12-18 |
| 萧县电子电器新能源产业项目及周边地块土方回填与场地平整工程成交结果公告萧县电子电器新能源产业项目及周边地块土方回填与场地平整工程成交结果公告萧县电子电器新能源产业项目及周边地块土方回填与场地平整工程评审工作已经结束,成交供应商已经确定。现将成交结果公告如下:一、.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县人民医院检验室空调采购及安装项目(四次)比选公告 | 萧县 | 2025-12-08 |
| 萧县人民医院检验室空调采购及安装项目(四次)比选公告萧县人民医院检验室空调采购及安装项目(四次)比选公告发布人:管理员发布时间:2023-11-1721:53浏览次数:25953转PDF项目属地:安徽省宿州市所属行业:其他项目类型:货物采购方式:其他比选公告项目概况萧县人民医院检验室空调采购.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县人民医院零星工程建设项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 萧县 | 2025-12-08 |
| 萧县人民医院零星工程建设项目比选公告萧县人民医院零星工程建设项目比选公告发布人:管理员发布时间:2023-11-1721:52浏览次数:4009转PDF项目属地:安徽省宿州市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:其他比选公告项目概况萧县人民医院零星工程建设项目的潜在供应商应在赢标电.. | |||