开发区招标采购平台 共找到64条“开发区招标采购平台”的信息
开发区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101017-基础工程公开竞争性选拔采购公告 | 开发区 | 2026-04-13 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101017-基础工程公开竞争性选拔采购公告山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101017-基础工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1,包件2:长深高速大高至彭家枢.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段项目经理部一分部安全物资谈判采购BZJF2026HW101038采购公告 | 开发区 | 2026-04-13 |
| 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段项目经理部一分部安全物资谈判采购BZJF2026HW101038采购公告山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段项目经理部一分部安全物资谈判采购BZJF2026HW101038采购公告山东省.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司董梁高速沈海高速至新泰段工程施工一合同砂浆谈判采购BZJF2026HW101035采购公告 | 开发区 | 2026-04-10 |
| 山东省滨州公路工程有限公司董梁高速沈海高速至新泰段工程施工一合同砂浆谈判采购BZJF2026HW101035采购公告山东省滨州公路工程有限公司董梁高速沈海高速至新泰段工程施工一合同砂浆谈判采购BZJF2026HW101035采购公告山东省滨州公路工程有限公司董梁高速沈海高速至新泰段工程施工.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司阳信分公司石灰粉谈判采购BZJF2026HW101033采购公告 | 开发区 | 2026-04-10 |
| 山东省滨州公路工程有限公司阳信分公司石灰粉谈判采购BZJF2026HW101033采购公告山东省滨州公路工程有限公司阳信分公司石灰粉谈判采购BZJF2026HW101033采购公告山东省滨州公路工程有限公司阳信分公司石灰粉谈判采购公告1.采购条件项目编号BZJF2026HW101033项目名称阳信分公司石灰.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101009-服务类直接选定采购公告 | 开发区 | 2026-04-09 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101009-服务类直接选定采购公告山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101009-服务类直接选定采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:直接选定2.采购理由滨州交发山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101015-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告 | 开发区 | 2026-04-08 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101015-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101015-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1,包件2:长深高速大高至彭家枢.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段木质纤维、抗车辙剂(主营业务外)谈判采购BZJF2026HW101027采购公告 | 开发区 | 2026-04-08 |
| 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段木质纤维、抗车辙剂(主营业务外)谈判采购BZJF2026HW101027采购公告山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段木质纤维、抗车辙剂(主营业务外)谈判采购BZJF2026HW101027采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司滨城生产基地分公司玄武岩碎石谈判采购BZJF2026HW101028采购公告 | 开发区 | 2026-04-08 |
| 山东省滨州公路工程有限公司滨城生产基地分公司玄武岩碎石谈判采购BZJF2026HW101028采购公告山东省滨州公路工程有限公司滨城生产基地分公司玄武岩碎石谈判采购BZJF2026HW101028采购公告山东省滨州公路工程有限公司滨城生产基地分公司玄武岩碎石谈判采购公告1.采购条件项目编号BZ.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101009-养护工程公开竞争性选拔采购公告 | 开发区 | 2026-04-02 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101009-养护工程公开竞争性选拔采购公告山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101009-养护工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:惠民县辖区国省干线公路总里.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段骨料加温材料谈判采购BZJF2026HW101024采购公告 | 开发区 | 2026-04-01 |
| 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段骨料加温材料谈判采购BZJF2026HW101024采购公告山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段骨料加温材料谈判采购BZJF2026HW101024采购公告山东省滨州公路工程有限公司长深.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段(主营业务外)减水剂母液谈判采购BZJF2026HW101023采购公告 | 开发区 | 2026-04-01 |
| 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段(主营业务外)减水剂母液谈判采购BZJF2026HW101023采购公告山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段(主营业务外)减水剂母液谈判采购BZJF2026HW101023采购公告山东省滨州.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101010-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告 | 开发区 | 2026-04-01 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101010-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026GC101010-桥梁工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:本标段路线起点在篦子张村西.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101004-服务类询比选拔采购公告 | 开发区 | 2026-04-01 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101004-服务类询比选拔采购公告山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101004-服务类询比选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:询比选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段位于.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101002-服务类直接选定采购公告 | 开发区 | 2026-03-06 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101002-服务类直接选定采购公告山东省滨州公路工程有限公司BZJF2026FW101002-服务类直接选定采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:直接选定2.采购理由山东省滨州公路工程有限公司根据施工需要,拟对所承建的长深高速大高至彭家枢.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段(主营业务外)减水剂母液谈判采购BZJF2026HW101020采购公告 | 开发区 | 2026-03-01 |
| 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段(主营业务外)减水剂母液谈判采购BZJF2026HW101020采购公告山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段(主营业务外)减水剂母液谈判采购BZJF2026HW101020采购公告山东省滨州.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段基层、油层混合料运输车租赁谈判采购BZJF2026HW101011采购公告 | 开发区 | 2026-02-25 |
| 山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段基层、油层混合料运输车租赁谈判采购BZJF2026HW101011采购公告山东省滨州公路工程有限公司长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段基层、油层混合料运输车租赁谈判采购BZJF2026HW101011采购公告山东.. | |||
| 【招标采购】 | 威海临港经济技术开发区应急管理局威海临港区森林火灾高风险区综合治理设备项目公开招标采购公告 | 开发区 | 2026-01-30 |
| 威海临港经济技术开发区应急管理局威海临港区森林火灾高风险区综合治理设备项目公开招标采购公告威海临港经济技术开发区应急管理局威海临港区森林火灾高风险区综合治理设备项目公开招标公告项目概况威海临港区森林火灾高风险区综合治理设备项目参与本项目的投标人应在威海市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2025GC101009-路基路面工程公开竞争性选拔采购公告 | 开发区 | 2026-01-13 |
| 山东省滨州公路工程有限公司BZJF2025GC101009-路基路面工程公开竞争性选拔采购公告第一章采购公告1.采购方式本次采购方式为:公开竞争性选拔2.采购内容及范围(1)项目概况包件1:长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工二标段位于山东省滨州市境内,项目起点位于长深高速与东吕高速.. | |||
| 【招标采购】 | 220kV万胜线#35-#37段线路改造工程招标公告 | 开发区 | 2025-12-17 |
| 220kV万胜线#35-#37段线路改造工程招标公告220kV万胜线#35-#37段线路改造工程招标公告发布时间:2025-12-1711:22信息来源:东营市公共资源电子交易平台原文链接地址220kV万胜线#35-#37段线路改造工程招标公告一、招标条件220kV万胜线#35-#37段线路改造工程已通过山东省投资项目在线.. | |||
| 【招标采购】 | 威海火炬高技术产业开发区社会事业局新建社区卫生服务站设施设备采购公开招标采购公告 | 开发区 | 2025-12-12 |
| 威海火炬高技术产业开发区社会事业局新建社区卫生服务站设施设备采购公开招标采购公告威海火炬高技术产业开发区社会事业局新建社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标公告项目概况新建社区卫生服务站设施设备采购项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资.. | |||