乳山市招标采购平台 共找到98条“乳山市招标采购平台”的信息
乳山市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 乳山市住房和城乡建设局乳山市城市生活垃圾清扫、收集、运输服务项目公开招标采购公告 | 乳山市 | 2026-03-24 |
| 乳山市住房和城乡建设局乳山市城市生活垃圾清扫、收集、运输服务项目公开招标采购公告乳山市住房和城乡建设局乳山市城市生活垃圾清扫、收集、运输服务项目公开招标采购公告乳山市住房和城乡建设局乳山市城市生活垃圾清扫、收集、运输服务项目公开招标公告项目概况乳山市城市生活垃圾清.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市中医院乳山市中医院2026年第一批医疗设备采购项目公开招标采购公告 | 乳山市 | 2026-03-18 |
| 乳山市中医院乳山市中医院2026年第一批医疗设备采购项目公开招标采购公告乳山市中医院乳山市中医院2026年第一批医疗设备采购项目公开招标采购公告乳山市中医院2026年第一批医疗设备采购项目招标公告项目概况乳山市中医院2026年第一批医疗设备采购项目的潜在投标人应在威海市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市春风里小学乳山市春风里小学教育教学设备采购公开招标采购公告 | 乳山市 | 2026-03-18 |
| 乳山市春风里小学乳山市春风里小学教育教学设备采购公开招标采购公告乳山市春风里小学乳山市春风里小学教育教学设备采购公开招标采购公告乳山市春风里小学教育教学设备采购招标公告项目概况乳山市春风里小学教育教学设备采购的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市建筑垃圾消纳场建设项目 重新招标招标公告 | 乳山市 | 2026-02-14 |
| 乳山市建筑垃圾消纳场建设项目重新招标招标公告乳山市建筑垃圾消纳场建设项目重新招标招标公告StartFragment乳山市建筑垃圾消纳场建设项目重新招标招标公告[项目专业:施工-垃圾处理]sg202617002一、招标条件本招标项目乳山市建筑垃圾消纳场建设项目已由山东省投资项目在线审批监.. | |||
| 【变更公告】 | 乳山市兴宇安装工程有限公司2025年度乳山市国土变更调查项目自愿公开招标采购公告 | 乳山市 | 2026-02-13 |
| 乳山市兴宇安装工程有限公司2025年度乳山市国土变更调查项目自愿公开招标采购公告乳山市兴宇安装工程有限公司2025年度乳山市国土变更调查项目自愿公开招标采购公告2025年度乳山市国土变更调查项目自愿公开招标采购公告项目概况2025年度乳山市国土变更调查项目的潜在投标人应登录.. | |||
| 【招标采购】 | 山东东昇嘉誉保安服务有限公司乳山市公共安全视频监控系统升级改造项目自愿公开招标采购公告 | 乳山市 | 2026-02-13 |
| 山东东昇嘉誉保安服务有限公司乳山市公共安全视频监控系统升级改造项目自愿公开招标采购公告山东东昇嘉誉保安服务有限公司乳山市公共安全视频监控系统升级改造项目自愿公开招标采购公告乳山市公共安全视频监控系统升级改造项目招标公告项目概况乳山市公共安全视频监控系统升级改.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市建筑垃圾消纳场建设项目 重新招标 | 乳山市 | 2026-02-13 |
| 乳山市建筑垃圾消纳场建设项目重新招标乳山市建筑垃圾消纳场建设项目重新招标-公告公示StartFragment乳山市建筑垃圾消纳场建设项目重新招标招标公告[项目专业:施工-垃圾处理]sg202617002一、招标条件本招标项目乳山市建筑垃圾消纳场建设项目已由山东省投资项目在线审批监管平台以.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市人民医院乳山市人民医院五级电子病历建设项目公开招标采购公告 | 乳山市 | 2026-02-06 |
| 乳山市人民医院乳山市人民医院五级电子病历建设项目公开招标采购公告乳山市人民医院五级电子病历建设项目招标公告项目概况乳山市人民医院五级电子病历建设项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(乳山分中心)右侧“交易服务一网通办”登录后选择“政.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市海洋发展局2024年度龙角山水库“测水配方”试验点增殖放流及2025年度乳山市增殖放流项目公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 乳山市 | 2026-01-23 |
| 乳山市海洋发展局2024年度龙角山水库“测水配方”试验点增殖放流及2025年度乳山市增殖放流项目公开招标采购公告(第2轮)2024年度龙角山水库“测水配方”试验点增殖放流及2025年度乳山市增殖放流项目招标公告项目概况2024年度龙角山水库“测水配方”试验点增殖放流及2025年度乳山市增殖.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市建筑垃圾消纳场建设项目(招标采购平台在正文中) | 乳山市 | 2026-01-22 |
| 乳山市建筑垃圾消纳场建设项目-公告公示StartFragment乳山市建筑垃圾消纳场建设项目招标公告[项目专业:施工-垃圾处理]sg202617002一、招标条件本招标项目乳山市建筑垃圾消纳场建设项目已由山东省投资项目在线审批监管平台以2501-371083-04-01-213170批准建设,招标人为乳山市银洁.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市建筑垃圾消纳场建设项目招标公告 | 乳山市 | 2026-01-22 |
| 乳山市建筑垃圾消纳场建设项目招标公告StartFragment乳山市建筑垃圾消纳场建设项目招标公告[项目专业:施工-垃圾处理]sg202617002一、招标条件本招标项目乳山市建筑垃圾消纳场建设项目已由山东省投资项目在线审批监管平台以2501-371083-04-01-213170批准建设,招标人为乳山市银洁环.. | |||
| 【谈判采购】 | 乳山市消防救援大队工会委员会2026年法定节假日发放物品采购竞争性谈判公告 | 乳山市 | 2026-01-13 |
| 乳山市消防救援大队工会委员会2026年法定节假日发放物品采购竞争性谈判公告项目概况乳山市消防救援大队工会委员会2026年法定节假日发放物品采购采购项目的潜在供应商应在乳山市北环路21号获取采购文件,并于2026年01月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市住房和城乡建设局乳山市商品房预售资金监管银行采购项目公开招标采购公告 | 乳山市 | 2026-01-09 |
| 乳山市住房和城乡建设局乳山市商品房预售资金监管银行采购项目公开招标采购公告乳山市商品房预售资金监管银行采购项目招标公告项目概况乳山市商品房预售资金监管银行采购项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(乳山分中心)右侧“交易服务一网通办.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市住房和城乡建设局乳山市商品房预售资金监管银行采购项目公开招标采购公告 | 乳山市 | 2025-12-18 |
| 乳山市住房和城乡建设局乳山市商品房预售资金监管银行采购项目公开招标采购公告乳山市商品房预售资金监管银行采购项目招标公告项目概况乳山市商品房预售资金监管银行采购项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(乳山分中心)右侧“交易服务一网通办.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市消防救援大队车辆维修定点服务项目竞争性磋商(招标采购平台在正文中) | 乳山市 | 2025-12-15 |
| 乳山市消防救援大队车辆维修定点服务项目竞争性磋商项目概况乳山市消防救援大队车辆维修定点服务项目采购项目的潜在供应商应在乳山市北环路21号获取采购文件,并于2025年12月26日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDRS-TPZB-2025-168项目名称:乳山市消.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市市区道路照明节能改造项目设计招标公告 | 乳山市 | 2025-12-12 |
| 乳山市市区道路照明节能改造项目设计招标公告乳山市市区道路照明节能改造项目设计招标公告2025.12.1215:58:24来源:乳山市公共资源浏览次数:公告发布时间:2025-12-1215:58:24StartFragment乳山市市区道路照明节能改造项目设计招标公告[项目专业:设计]sj202517002一、招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市市区道路照明节能改造项目设计(招标采购平台在正文中) | 乳山市 | 2025-12-12 |
| 乳山市市区道路照明节能改造项目设计-公告公示StartFragment乳山市市区道路照明节能改造项目设计招标公告[项目专业:设计]sj202517002一、招标条件本招标项目乳山市市区道路照明节能改造项目设计已由山东省投资项目在线审批监管平台以2408-371083-04-01-146177批准建设,招标人为乳.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市春风里小学乳山市春风里小学成品门卫室、伸缩门、防撞系统采购公开招标采购公告 | 乳山市 | 2025-12-02 |
| 乳山市春风里小学乳山市春风里小学成品门卫室、伸缩门、防撞系统采购公开招标采购公告乳山市春风里小学成品门卫室、伸缩门、防撞系统采购招标公告项目概况乳山市春风里小学成品门卫室、伸缩门、防撞系统采购的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(乳山分中.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市职业中等专业学校乳山市职业中等专业学校汽修虚拟仿真实训室项目公开招标采购公告 | 乳山市 | 2025-12-01 |
| 乳山市职业中等专业学校乳山市职业中等专业学校汽修虚拟仿真实训室项目公开招标采购公告乳山市职业中等专业学校汽修虚拟仿真实训室项目招标公告项目概况乳山市职业中等专业学校汽修虚拟仿真实训室项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(乳山分中.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市海洋发展局2024年度龙角山水库“测水配方”试验点增殖放流及2025年度乳山市增殖放流项目公开招标采购公告 | 乳山市 | 2025-11-21 |
| 乳山市海洋发展局2024年度龙角山水库“测水配方”试验点增殖放流及2025年度乳山市增殖放流项目公开招标采购公告2024年度龙角山水库“测水配方”试验点增殖放流及2025年度乳山市增殖放流项目招标公告项目概况2024年度龙角山水库“测水配方”试验点增殖放流及2025年度乳山市增殖放流项目.. | |||