市南区招标采购平台 共找到567条“市南区招标采购平台”的信息
市南区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | SLHC-2025-043 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管六次招标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| SLHC-2025-043青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管六次招标公告SLHC-2025-043青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管六次招标公告山东中青汇采招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十三批)-微导管六.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-017 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第十七批)-乙醇/氨质控物 单一来源废标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| SLHC-2025-017青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第十七批)-乙醇/氨质控物单一来源废标公告SLHC-2025-017青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第十七批)-乙醇/氨质控物单一来源废标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第二.. | |||
| 【中标结果】 | SLHC-2026-002 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第二批)-胸主动脉支架(覆膜/非分支型)中标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| SLHC-2026-002青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第二批)-胸主动脉支架(覆膜/非分支型)中标公告SLHC-2026-002青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第二批)-胸主动脉支架(覆膜/非分支型)中标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购.. | |||
| 【中标结果】 | SLHC-2026-004 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第四批)-血液滤过管路(适配费森尤斯MultiFiltrate床旁血滤机器)中标公告 | 市南区 | 2026-04-27 |
| SLHC-2026-004青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第四批)-血液滤过管路(适配费森尤斯MultiFiltrate床旁血滤机器)中标公告SLHC-2026-004青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第四批)-血液滤过管路(适配费森尤斯MultiFiltrate床旁血滤机器)中标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 山东大学《密码理论与实践(英文)》期刊国际出版数据加工处理服务参考单一来源采购公告 | 市南区 | 2026-04-20 |
| 山东大学《密码理论与实践(英文)》期刊国际出版数据加工处理服务参考单一来源采购公告山东大学《密码理论与实践(英文)》期刊国际出版数据加工处理服务参考单一来源采购公告《密码理论与实践(英文)》期刊国际出版数据加工处理服务参考单一来源采购公告青岛采购招标中心有限公司受山东大.. | |||
| 【招标采购】 | 东华物业公司保安服务外包项目招标公告 | 市南区 | 2026-04-17 |
| 东华物业公司保安服务外包项目招标公告东华物业公司保安服务外包项目招标公告东华物业公司保安服务外包项目招标公告2026-04-17项目公告招标公告一、招标条件深圳市东华物业管理有限公司(以下简称“招标人”)委托公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)就东华物业公司保安服.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-049 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十九批)-过氧化氢低温等离子体灭菌器-过氧化氢卡匣二次招标公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2025-049青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十九批)-过氧化氢低温等离子体灭菌器-过氧化氢卡匣二次招标公开招标公告SLHC-2025-049青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十九批)-过氧化氢低温等离子体灭菌器-过氧化氢卡匣二次招标公开招标公告山东天惠兴招标咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 东华物业公司保安服务外包项目项目招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| 东华物业公司保安服务外包项目项目招标公告东华物业公司保安服务外包项目项目招标公告东华物业公司保安服务外包项目项目招标公告2026-04-16项目公告东华物业公司保安服务外包项目招标公告一、招标条件深圳市东华物业管理有限公司(以下简称“招标人”)委托公诚管理咨询有限公司(以下.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-009 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第九批)-可充电脑深部电刺激器(脉冲发生器)及配套耗材公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2026-009青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第九批)-可充电脑深部电刺激器(脉冲发生器)及配套耗材公开招标公告SLHC-2026-009青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第九批)-可充电脑深部电刺激器(脉冲发生器)及配套耗材公开招标公告青岛鸿翔招标有限公司受青岛市市立医院的委托.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-009 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第九批)-不可充电脑深部电刺激器(脉冲发生器)及配套耗材公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2026-009青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第九批)-不可充电脑深部电刺激器(脉冲发生器)及配套耗材公开招标公告SLHC-2026-009青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第九批)-不可充电脑深部电刺激器(脉冲发生器)及配套耗材公开招标公告青岛鸿翔招标有限公司受青岛市市立医院的.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-010 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-糖化血红蛋白室间质评质控品公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-糖化血红蛋白室间质评质控品公开招标公告SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-糖化血红蛋白室间质评质控品公开招标公告青岛鸿翔招标有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-010 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-凝血室间质评质控品公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-凝血室间质评质控品公开招标公告SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-凝血室间质评质控品公开招标公告青岛鸿翔招标有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-凝血.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-010 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-微生物室间质评质控品公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-微生物室间质评质控品公开招标公告SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-微生物室间质评质控品公开招标公告青岛鸿翔招标有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-010 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-免疫室间质评质控品公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-免疫室间质评质控品公开招标公告SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-免疫室间质评质控品公开招标公告青岛鸿翔招标有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-凝血.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-010 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-生化室间质评质控品公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-生化室间质评质控品公开招标公告SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-生化室间质评质控品公开招标公告青岛鸿翔招标有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-生化.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2026-010 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-血液分析室间质评质控品公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-血液分析室间质评质控品公开招标公告SLHC-2026-010青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十批)-血液分析室间质评质控品公开招标公告青岛鸿翔招标有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第十.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】气电集团-福建LNG接收站7#储罐及配套设施工程再冷凝器公开招标变更公告 | 市南区 | 2026-04-16 |
| 【变更公告】气电集团-福建LNG接收站7#储罐及配套设施工程再冷凝器公开招标变更公告【变更公告】气电集团-福建LNG接收站7#储罐及配套设施工程再冷凝器公开招标变更公告【变更公告】气电集团-福建LNG接收站7#储罐及配套设施工程再冷凝器公开招标变更公告变更内容原截标/开标时间2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-047青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十七批)-羊水穿刺针(一次性羊水诊断针)(四次招标)二次报名延期公告 | 市南区 | 2026-04-14 |
| SLHC-2025-047青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十七批)-羊水穿刺针(一次性羊水诊断针)(四次招标)二次报名延期公告SLHC-2025-047青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第四十七批)-羊水穿刺针(一次性羊水诊断针)(四次招标)二次报名延期公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛市.. | |||
| 【招标采购】 | SLHC-2025-056 青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十六批)-肠梗阻导管套件四次招标公开招标公告 | 市南区 | 2026-04-14 |
| SLHC-2025-056青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十六批)-肠梗阻导管套件四次招标公开招标公告SLHC-2025-056青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第五十六批)-肠梗阻导管套件四次招标公开招标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2025年耗.. | |||
| 【中标结果】 | SLHC-2026-008 青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第八批)-钙石灰中标公告 | 市南区 | 2026-04-13 |
| SLHC-2026-008青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第八批)-钙石灰中标公告SLHC-2026-008青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第八批)-钙石灰中标公告山东天惠兴招标咨询有限公司受青岛市市立医院的委托,对青岛市市立医院2026年耗材采购项目(第八批)-钙石灰以公开招标方式组织公开招.. | |||