虹口区招标采购平台 共找到279条“虹口区招标采购平台”的信息
虹口区招标采购平台搜索结果
| 【变更公告】 | xx通信天线维修调试系统采购项目【重新招标】【变更采购方式】【变更采购方式】-公开招标公告 | 虹口区 | 2026-04-16 |
| xx通信天线维修调试系统采购项目【重新招标】【变更采购方式】【变更采购方式】-公开招标公告xx通信天线维修调试系统采购项目【重新招标】【变更采购方式】【变更采购方式】-公开招标公告XX通信天线维修调试系统采购项目招标公告一、招标条件根据军队采购相关规定,江苏省设备成套股份有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 安保服务聘用项目-安保服务聘用项目采购公告 | 虹口区 | 2026-04-16 |
| 安保服务聘用项目-安保服务聘用项目采购公告安保服务聘用项目-安保服务聘用项目采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告安保服务聘用项目竞争性磋商公告一、招标条件根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海新建设工程咨询有限公司受采购人委.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院心血管外科治疗耗材-磋商采购公告 | 虹口区 | 2026-04-13 |
| 上海市第四人民医院心血管外科治疗耗材-磋商采购公告上海市第四人民医院心血管外科治疗耗材-磋商采购公告上海市第四人民医院心血管外科治疗耗材磋商采购公告一、采购条件心血管外科治疗耗材采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院眼科熏蒸治疗耗材-磋商采购公告 | 虹口区 | 2026-04-07 |
| 上海市第四人民医院眼科熏蒸治疗耗材-磋商采购公告上海市第四人民医院眼科熏蒸治疗耗材-磋商采购公告上海市第四人民医院眼科熏蒸治疗耗材磋商采购公告一、采购条件眼科熏蒸治疗耗材采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院水动力设备-磋商采购公告(第二次) | 虹口区 | 2026-03-20 |
| 上海市第四人民医院水动力设备-磋商采购公告(第二次)上海市第四人民医院水动力设备-磋商采购公告(第二次)上海市第四人民医院水动力设备磋商采购公告一、采购条件水动力设备采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院二氧化碳激光仪-磋商采购公告(第二次) | 虹口区 | 2026-03-20 |
| 上海市第四人民医院二氧化碳激光仪-磋商采购公告(第二次)上海市第四人民医院二氧化碳激光仪-磋商采购公告(第二次)上海市第四人民医院二氧化碳激光仪磋商采购公告一、采购条件二氧化碳激光仪采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院手术器械-磋商采购公告(第二次) | 虹口区 | 2026-03-20 |
| 上海市第四人民医院手术器械-磋商采购公告(第二次)上海市第四人民医院手术器械-磋商采购公告(第二次)上海市第四人民医院手术器械磋商采购公告一、采购条件手术器械采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招.. | |||
| 【中标结果】 | 上海烟草集团有限责任公司2026-2028年文明吸烟环境建设中标结果公示(招标采购平台在正文中) | 虹口区 | 2026-03-18 |
| 上海烟草集团有限责任公司2026-2028年文明吸烟环境建设中标结果公示上海烟草集团有限责任公司2026-2028年文明吸烟环境建设中标结果公示一、项目概况上海机电设备招标有限公司受上海烟草集团有限责任公司的委托,对2026-2028年文明吸烟环境建设(预招标)(项目编号:0613-266034100540.. | |||
| 【中标结果】 | 上海烟草集团有限责任公司2026-2028年文明吸烟环境建设中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 虹口区 | 2026-03-11 |
| 上海烟草集团有限责任公司2026-2028年文明吸烟环境建设中标候选人公示上海烟草集团有限责任公司2026-2028年文明吸烟环境建设中标候选人公示一、项目概况上海机电设备招标有限公司受上海烟草集团有限责任公司的委托,对2026-2028年文明吸烟环境建设(预招标)(项目编号:0613-26603410.. | |||
| 【招标采购】 | 三角地菜市场公司2026年虹联、祥德分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目-三角地菜市场公司2026年虹联、祥德分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目采购公告 | 虹口区 | 2026-03-10 |
| 三角地菜市场公司2026年虹联、祥德分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目-三角地菜市场公司2026年虹联、祥德分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目采购公告三角地菜市场公司2026年虹联、祥德分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目-三角地菜市场公司2026年虹联、祥德分场市场管理(保洁、.. | |||
| 【招标采购】 | 三角地菜市场公司2026年曲阳、车站北分场市场管理(保安、保洁、夜班)劳务外包项目-三角地菜市场公司2026年曲阳、车站北分场市场管理(保安、保洁、夜班)劳务外包项目采购公告 | 虹口区 | 2026-03-10 |
| 三角地菜市场公司2026年曲阳、车站北分场市场管理(保安、保洁、夜班)劳务外包项目-三角地菜市场公司2026年曲阳、车站北分场市场管理(保安、保洁、夜班)劳务外包项目采购公告三角地菜市场公司2026年曲阳、车站北分场市场管理(保安、保洁、夜班)劳务外包项目-三角地菜市场公司2026年曲阳、车.. | |||
| 【招标采购】 | 三角地菜市场公司2026年密云、花园、奎照分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目-三角地菜市场公司2026年密云、花园、奎照分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目采购公告 | 虹口区 | 2026-03-10 |
| 三角地菜市场公司2026年密云、花园、奎照分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目-三角地菜市场公司2026年密云、花园、奎照分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目采购公告三角地菜市场公司2026年密云、花园、奎照分场市场管理(保洁、夜班)劳务外包项目-三角地菜市场公司2026年密云、花园、奎.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院吸脂设备及器械-磋商采购公告 | 虹口区 | 2026-03-04 |
| 上海市第四人民医院吸脂设备及器械-磋商采购公告上海市第四人民医院吸脂设备及器械-磋商采购公告上海市第四人民医院吸脂设备及器械磋商采购公告一、采购条件吸脂设备及器械采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院手术器械-磋商采购公告 | 虹口区 | 2026-03-03 |
| 上海市第四人民医院手术器械-磋商采购公告上海市第四人民医院手术器械-磋商采购公告上海市第四人民医院手术器械磋商采购公告一、采购条件手术器械采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院二氧化碳激光仪-磋商公告(招标采购平台在正文中) | 虹口区 | 2026-03-03 |
| 上海市第四人民医院二氧化碳激光仪-磋商公告上海市第四人民医院二氧化碳激光仪-磋商公告上海市第四人民医院二氧化碳激光仪磋商采购公告一、采购条件二氧化碳激光仪采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院高频手术设备-磋商采购公告 | 虹口区 | 2026-03-03 |
| 上海市第四人民医院高频手术设备-磋商采购公告上海市第四人民医院高频手术设备-磋商采购公告上海市第四人民医院高频手术设备磋商采购公告一、采购条件高频手术设备采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院二氧化碳激光仪-磋商采购公告 | 虹口区 | 2026-03-03 |
| 上海市第四人民医院二氧化碳激光仪-磋商采购公告上海市第四人民医院二氧化碳激光仪-磋商采购公告上海市第四人民医院二氧化碳激光仪磋商采购公告一、采购条件二氧化碳激光仪采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院水动力设备-磋商采购公告 | 虹口区 | 2026-03-03 |
| 上海市第四人民医院水动力设备-磋商采购公告上海市第四人民医院水动力设备-磋商采购公告上海市第四人民医院水动力设备磋商采购公告一、采购条件水动力设备采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市第四人民医院点阵激光-磋商采购公告 | 虹口区 | 2026-03-03 |
| 上海市第四人民医院点阵激光-磋商采购公告上海市第四人民医院点阵激光-磋商采购公告上海市第四人民医院点阵激光磋商采购公告一、采购条件点阵激光采购项目的采购人为上海市第四人民医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建上海电建公司福建LNG建筑物工程一标段项目商品混凝土采购项目公开询比采购公告 | 虹口区 | 2025-10-14 |
| 中国电建上海电建公司福建LNG建筑物工程一标段项目商品混凝土采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0125-25J6-FG0132一、采购条件受上海电力建筑工程有限公司福建LNG接收站项目储转工程建筑物工程一标段工程项目管理部委托,上海电力建筑工程有限公司设备物资管理部以.. | |||