新兴区招标采购平台 共找到9条“新兴区招标采购平台”的信息
新兴区招标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 兴和街道幸福养老中心改造项目(招标采购平台在正文中) | 新兴区 | 2025-12-08 |
| 兴和街道幸福养老中心改造项目兴和街道幸福养老中心改造项目发布时间:2025-12-0815:46信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址兴和街道幸福养老中心改造项目成交结果公告一、项目简介黑龙江省恒泽项目管理有限公司受(七台河市新兴区兴和街道办事处)委托,就《兴和街道幸福养老.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴区增发国债高标准农田建设项目施工七标段(第二劳务)(招标采购平台在正文中) | 新兴区 | 2024-05-23 |
| 新兴区增发国债高标准农田建设项目施工七标段(第二劳务)发布时间:2024-05-2310:58信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址新兴区增发国债高标准农田建设项目施工七标段(第二劳务)成交结果公告一、项目简介七台河市袖采工程管理咨询有限公司受(黑龙江省农业开发建设集团第四.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴区公共卫生间监理服务(招标采购平台在正文中) | 新兴区 | 2024-04-19 |
| 新兴区公共卫生间监理服务发布时间:2024-04-1916:18信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址新兴区公共卫生间监理服务成交结果公告一、项目简介七台河市袖采工程管理咨询有限公司受(七台河市新兴区城区环境综合服务中心)委托,就《新兴区公共卫生间监理服务》(分包编号:ZFCGGC0.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴区公共卫生间(招标采购平台在正文中) | 新兴区 | 2024-04-19 |
| 新兴区公共卫生间发布时间:2024-04-1915:38信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址新兴区公共卫生间成交结果公告一、项目简介黑龙江鼎炯项目管理有限公司受(七台河市新兴区城区环境综合服务中心)委托,就《新兴区公共卫生间》(分包编号:ZFCGFW0900C240408X01001)所需进行招标。.. | |||
| 【中标结果】 | 新兴区增发国债高标准农田建设项目施工六标段施工劳务分包采购项目(劳务一标段) | 新兴区 | 2024-04-18 |
| 新兴区增发国债高标准农田建设项目施工六标段施工劳务分包采购项目(劳务一标段)发布时间:2024-04-1816:18信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址新兴区增发国债高标准农田建设项目施工六标段施工劳务分包采购项目(劳务一标段)成交结果公告项目简介七台河市袖采工程管理咨.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年新兴区资源路建设项目(马场场部一七分场)监理服务(招标采购平台在正文中) | 新兴区 | 2024-04-15 |
| 2023年新兴区资源路建设项目(马场场部一七分场)监理服务发布时间:2024-04-1514:28信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址2023年新兴区资源路建设项目(马场场部一七分场)监理服务(第二次)成交结果公告一、项目简介七台河市袖采工程管理咨询有限公司受(七台河市新兴区住房和.. | |||
| 【中标结果】 | 福泽家园防水工程监理服务(招标采购平台在正文中) | 新兴区 | 2024-02-05 |
| 福泽家园防水工程监理服务发布时间:2024-02-0511:28信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址福泽家园防水工程监理服务成交结果公告一、项目简介七台河市袖采工程管理咨询有限公司受(七台河市新兴区城区环境综合服务中心)委托,就《福泽家园防水工程监理服务》(分包编号:ZFCGGC0.. | |||
| 【中标结果】 | 福泽家园防水工程(招标采购平台在正文中) | 新兴区 | 2024-02-05 |
| 福泽家园防水工程发布时间:2024-02-0517:00信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址福泽家园防水工程成交结果公告一、项目简介黑龙江鼎炯项目管理有限公司受(七台河市新兴区城区环境综合服务中心)委托,就《福泽家园防水工程》(分包编号:ZFCGFW0900C240125X01001)所需进行招标。.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市新兴区2024年增发国债高标准农田建设项目遴选招标代理机构 | 新兴区 | 2024-01-04 |
| 七台河市新兴区2024年增发国债高标准农田建设项目遴选招标代理机构发布时间:2024-01-0417:34信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址七台河市新兴区2024年增发国债高标准农田建设项目遴选招标代理机构竞争性磋商公告一、采购条件本项目为七台河市新兴区2024年增发国债高标准.. | |||