办理会员咨询热线:4000-156-001
抚松县招标采购平台搜索结果
【询价采购】 抚松分公司仙人桥镇和兴参镇等农网乡镇租用电力杆路线路迁改项目施工服务采购公告NEW2025-06-19 吉视传媒信息服务有限责任公司教室改造项目询价公告NEW2025-06-18 吉视传媒长白山2025 抚松县 2025-06-19
首页采购公告竞价公告抚松分公司仙人桥镇和兴参镇等农网乡镇租用电力杆路线路迁改项目施工服务采购公告抚松分公司仙人桥镇和兴参镇等农网乡镇租用电力杆路线路迁改项目施工服务采购公告报名返回发布日期:2025-06-19采购类别:(9810)2025年工程施工单位采购组织:吉视传媒股份有限..
【招标采购】 抚松分公司仙人桥镇和兴参镇等农网乡镇租用电力杆路线路迁改项目施工服务采购公告NEW2025-06-18 吉视传媒长白山2025年增加监控和音响项目流标公告NEW2025-06-11 龙井分公司关于农网德新乡自然灾害重建工程设计服务网上招标项目采购公告 抚松县 2025-06-19
首页采购公告竞价公告抚松分公司仙人桥镇和兴参镇等农网乡镇租用电力杆路线路迁改项目施工服务采购公告抚松分公司仙人桥镇和兴参镇等农网乡镇租用电力杆路线路迁改项目施工服务采购公告报名返回发布日期:2025-06-19采购类别:(9810)2025年工程施工单位采购组织:吉视传媒股份有限..
【招标采购】 抚松县机关事务服务中心人参产业高质量发展大会公开招标采购 抚松县 2024-08-09
抚松县机关事务服务中心人参产业高质量发展大会公开招标采购项目的潜在投标人应在白山市公共资源交易信息网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年8月29日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2024]-00250;项目名称:抚松县机关事务..
【招标采购】 德惠分公司德惠市松柏路高速桥下排迁工程项目采购公告NEW2024-07-02 吉视传媒白山分公司智慧广电固边工程线路建设项目网上招标公告(二次)NEW2024-07-02 吉视传媒向海国家级自然保护区视频围栏监测系统建设项目竞价公告 抚松县 2024-07-03
首页采购公告竞价公告德惠分公司德惠市松柏路高速桥下排迁工程项目采购公告德惠分公司德惠市松柏路高速桥下排迁工程项目采购公告报名返回发布日期:2024-07-03采购类别:(1301)分公司工程监理采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就德惠分公司德惠市松柏路高速桥下..
【谈判采购】 视传媒关于大安分公司怿江园未接入(已入住)城网新建项目监理网上招标文件采购公告NEW2024-06-24 吉视传媒抚松分公司抚松县水系连通及水美乡村建设县(信息化工程)施工服务项目竞价公告NEW2024 抚松县 2024-06-24
首页采购公告竞价公告视传媒关于大安分公司怿江园未接入(已入住)城网新建项目监理网上招标文件采购公告视传媒关于大安分公司怿江园未接入(已入住)城网新建项目监理网上招标文件采购公告报名返回发布日期:2024-06-24采购类别:(1301)分公司工程监理采购组织:吉视传媒股份有限公司..
【招标采购】 抚松分公司优山美地小区城网新建工程监理网上招标项目采购公告NEW2024-04-29 凤凰栖岸城网新建工程网络建设项目监理服务网上竟价项目采购公告 抚松县 2024-05-06
首页采购公告竞价公告抚松分公司优山美地小区城网新建工程监理网上招标项目采购公告抚松分公司优山美地小区城网新建工程监理网上招标项目采购公告报名返回发布日期:2024-05-06采购类别:(1301)分公司工程监理采购组织:吉视传媒股份有限公司吉视传媒股份有限公司就抚松分公司优山..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z