办理会员咨询热线:4000-156-001
鲅鱼圈区招标采购平台搜索结果
【中标结果】 鲅鱼圈热轧部扎线设备维修(二季度)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈热轧部扎线设备维修(二季度)中标候选人公示鲅鱼圈热轧部扎线设备维修(二季度)中标候选人公示                            ..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部部分区域保产作业功能性包保(二季度)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈炼铁部部分区域保产作业功能性包保(二季度)中标候选人公示鲅鱼圈炼铁部部分区域保产作业功能性包保(二季度)中标候选人公示                       ..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(筒仓部分)(二季度)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(筒仓部分)(二季度)中标候选人公示鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(筒仓部分)(二季度)中标候选人公示              ..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(二季度)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(二季度)中标候选人公示鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(二季度)中标候选人公示                 ..
【中标结果】 鲅鱼圈物流附属设施维修包保(4月份)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈物流附属设施维修包保(4月份)中标候选人公示鲅鱼圈物流附属设施维修包保(4月份)中标候选人公示                           &#..
【中标结果】 鲅鱼圈物流附属设施维修包保(4月份)(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈物流附属设施维修包保(4月份)鲅鱼圈物流附属设施维修包保(4月份)                                ..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(二季度)(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(二季度)鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(二季度)                      ..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(筒仓部分)(二季度)(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(筒仓部分)(二季度)鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒防汛等作业(筒仓部分)(二季度)                  &#..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部部分区域保产作业功能性包保(二季度)(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈炼铁部部分区域保产作业功能性包保(二季度)鲅鱼圈炼铁部部分区域保产作业功能性包保(二季度)                            ..
【中标结果】 鲅鱼圈热轧部扎线设备维修(二季度)(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-17
鲅鱼圈热轧部扎线设备维修(二季度)鲅鱼圈热轧部扎线设备维修(二季度)                                &#..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部烧结机漏风率功能性包保(26年4月-12月份)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-10
鲅鱼圈炼铁部烧结机漏风率功能性包保(26年4月-12月份)中标候选人公示鲅鱼圈炼铁部烧结机漏风率功能性包保(26年4月-12月份)中标候选人公示                      ..
【中标结果】 鲅鱼圈质计通用设备及能源仪表结算衡器包保(26年4月-12月份)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-04-10
鲅鱼圈质计通用设备及能源仪表结算衡器包保(26年4月-12月份)中标候选人公示鲅鱼圈质计通用设备及能源仪表结算衡器包保(26年4月-12月份)中标候选人公示                    ..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部B系列烧结机除尘、一二次混合机、环冷机、矿槽设备维修(劳务分包)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-03-13
鲅鱼圈炼铁部B系列烧结机除尘、一二次混合机、环冷机、矿槽设备维修(劳务分包)中标候选人公示鲅鱼圈炼铁部B系列烧结机除尘、一二次混合机、环冷机、矿槽设备维修(劳务分包)中标候选人公示               ..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部烧结除尘管道、环冷机、混合室、 破碎室、室外露天等除尘管道检修(劳务分包)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-02-25
鲅鱼圈炼铁部烧结除尘管道、环冷机、混合室、破碎室、室外露天等除尘管道检修(劳务分包)中标候选人公示鲅鱼圈炼铁部烧结除尘管道、环冷机、混合室、破碎室、室外露天等除尘管道检修(劳务分包)中标候选人公示            &#..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部鲅鱼圈炼铁部1#烧结机、环冷机、一二次混合机、漏斗溜槽检修(劳务分包)中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-02-25
鲅鱼圈炼铁部鲅鱼圈炼铁部1#烧结机、环冷机、一二次混合机、漏斗溜槽检修(劳务分包)中标候选人公示鲅鱼圈炼铁部鲅鱼圈炼铁部1#烧结机、环冷机、一二次混合机、漏斗溜槽检修(劳务分包)中标候选人公示             &#..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部烧结除尘管道、环冷机、混合室、 破碎室、室外露天等除尘管道检修(劳务分包)(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-02-25
鲅鱼圈炼铁部烧结除尘管道、环冷机、混合室、破碎室、室外露天等除尘管道检修(劳务分包)鲅鱼圈炼铁部烧结除尘管道、环冷机、混合室、破碎室、室外露天等除尘管道检修(劳务分包)                 ..
【中标结果】 鲅鱼圈炼铁部鲅鱼圈炼铁部1#烧结机、环冷机、一二次混合机、漏斗溜槽检修(劳务分包)(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-02-25
鲅鱼圈炼铁部鲅鱼圈炼铁部1#烧结机、环冷机、一二次混合机、漏斗溜槽检修(劳务分包)鲅鱼圈炼铁部鲅鱼圈炼铁部1#烧结机、环冷机、一二次混合机、漏斗溜槽检修(劳务分包)                  ..
【中标结果】 鞍钢矿建鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒等作业总包项目——气体9项中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-01-19
鞍钢矿建鲅鱼圈炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒等作业总包项目——气体9项中标候选人公示                            ..
【中标结果】 鞍钢矿建鲅鱼圈钢铁分公司炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒等作业总包项目胶带EP100等51项中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-01-16
鞍钢矿建鲅鱼圈钢铁分公司炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒等作业总包项目胶带EP100等51项中标候选人公示                         &..
【中标结果】 鞍钢矿建鲅鱼圈钢铁分公司炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒等作业总包项目胶带EP200等12项中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 鲅鱼圈区 2026-01-07
鞍钢矿建鲅鱼圈钢铁分公司炼铁部皮带运行与设备维修总体功能包保防寒等作业总包项目胶带EP200等12项中标候选人公示                         &..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z