芦淞区电信招标采购 共找到6条“芦淞区电信招标采购”的信息
芦淞区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 芦淞区教育局株洲市芦淞区物理化学生物实验考场建设项目公开招标公告 | 芦淞区 | 2025-08-15 |
| 芦淞区教育局株洲市芦淞区物理化学生物实验考场建设项目公开招标公告芦淞区教育局株洲市芦淞区物理化学生物实验考场建设项目公开招标公告公告时间:2025年08月05日芦淞区教育局的株洲市芦淞区物理化学生物实验考场建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本.. | |||
| 【中标结果】 | 芦淞区2024年淞南中学信息化设备升级改造项目重新立项中标公示(电信招标采购在正文中) | 芦淞区 | 2024-11-27 |
| 株洲市芦淞区教育局的芦淞区2024年淞南中学信息化设备升级改造项目重新立项公开招标采购项目于2024年11月27日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目、编号:采购项目名称:芦淞区2024年淞南中学信息化设备升级改造项目重新立项政府采购编号:芦财采计【2024】000041委托代理编.. | |||
| 【招标采购】 | 芦淞区2024年淞南中学信息化设备升级改造项目重新立项包1(电信招标采购在正文中) | 芦淞区 | 2024-11-01 |
| 株洲市芦淞区教育局(采购人名称)的淞南中学信息技术设备升级改造项目重新立项(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:淞南中学信息技术设备升级改造项目重新立项2、政府采购编号:芦财采计[2024]000041号3、委托代理编号:LWCGZZ24.. | |||
| 【招标采购】 | 芦淞区2024年淞南中学信息化设备升级改造项目重新立项包1(电信招标采购在正文中) | 芦淞区 | 2024-09-19 |
| 株洲市芦淞区教育局(采购人名称)的淞南中学信息技术设备升级改造项目重新立项(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:淞南中学信息技术设备升级改造项目重新立项2、政府采购编号:芦财采计[2024]000041号3、委托代理编号:LWCGZZ24.. | |||
| 【招标采购】 | 芦淞区2024年淞南中学信息化设备升级改造项目包1(电信招标采购在正文中) | 芦淞区 | 2024-08-26 |
| 株洲市芦淞区教育局(采购人名称)的淞南中学信息技术设备升级改造(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:淞南中学信息技术设备升级改造2、政府采购编号:株荷财采计[2024]000041号3、委托代理编号:LWCGZZ24-0112-07064、采购项目预.. | |||
| 【中标结果】 | 芦淞区中小学云计算机教室改造中标公示(电信招标采购在正文中) | 芦淞区 | 2024-05-07 |
| 芦淞区中小学云计算机教室改造中标(成交)公告芦淞区教育局的芦淞区中小学云计算机教室改造公开招标采购项目于2024年05月06日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:芦淞区中小学云计算机教室改造政府采购计划编号:芦财采计[2024]000011号代理机构名.. | |||