阳新县电信招标采购 共找到10条“阳新县电信招标采购”的信息
阳新县电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 阳新县南门河水环境治理及基础设施提升项目(二期)EPC总承包(E4202000067500736001)的招标公告 | 阳新县 | 2026-01-13 |
| 阳新县南门河水环境治理及基础设施提升项目(二期)EPC总承包(E4202000067500736001)的招标公告阳新县南门河水环境治理及基础设施提升项目(二期)EPC总承包(E4202000067500736001)的招标公告发布时间:2026-01-13阅读次数:10【打印】阳新县南门河水环境治理及基础设施提升项目(二期)EP.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]阳新县2026-2028年特色农业保险承保服务机构遴选项目公开招标公告 | 阳新县 | 2025-12-16 |
| [公开招标]阳新县2026-2028年特色农业保险承保服务机构遴选项目公开招标公告阳新县2026-2028年特色农业保险承保服务机构遴选项目公开招标公告发布日期:2025-12-1619:22|发布单位:湖北瑾辰项目管理有限公司|项目开标时间:2026-01-06|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】阳新.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县2026-2028年特色农业保险承保服务机构遴选项目公开招标公告 | 阳新县 | 2025-12-16 |
| 阳新县2026-2028年特色农业保险承保服务机构遴选项目公开招标公告正文开始阳新县2026-2028年特色农业保险承保服务机构遴选项目公开招标公告发布日期:2025-12-1619:22|发布单位:湖北瑾辰项目管理有限公司|项目开标时间:2026-01-06|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】阳新县2.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县乡村振兴发展中心阳新县2025年防返贫保险服务项目公开招标公告 | 阳新县 | 2025-07-10 |
| 正文开始 阳新县乡村振兴发展中心阳新县2025年防返贫保险服务项目公开招标公告 发布日期:2025-07-1018:06|发布单位:湖北瑾辰项目管理有限公司|项目开标时间:2025-07-31|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】阳新县2025年防返贫保险服务项目招标项目的潜在投标人应在湖北.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县医疗保障局本级阳新县2025-2027年医疗救助经办服务项目公开招标公告 | 阳新县 | 2025-06-24 |
| 正文开始 阳新县医疗保障局本级阳新县2025-2027年医疗救助经办服务项目公开招标公告 发布日期:2025-06-2416:08|发布单位:湖北瑾辰项目管理有限公司|项目开标时间:2025-07-16|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】阳新县2025-2027年医疗救助经办服务项目招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]阳新县医疗保障局本级阳新县2025-2027年医疗救助经办服务项目公开招标公告 | 阳新县 | 2025-06-24 |
| 正文开始 阳新县医疗保障局本级阳新县2025-2027年医疗救助经办服务项目公开招标公告 发布日期:2025-06-2416:08|发布单位:湖北瑾辰项目管理有限公司|项目开标时间:2025-07-16|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】阳新县2025-2027年医疗救助经办服务项目招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县乡村振兴发展中心阳新县2025年脱贫人口小额人身意外保险承保服务公开招标公告 | 阳新县 | 2025-05-28 |
| 正文开始 阳新县乡村振兴发展中心阳新县2025年脱贫人口小额人身意外保险承保服务公开招标公告 发布日期:2025-05-2816:36|发布单位:湖北瑾辰项目管理有限公司|项目开标时间:2025-06-18|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】阳新县2025年脱贫人口小额人身意外保险承保服务.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]阳新县乡村振兴发展中心阳新县2025年脱贫人口小额人身意外保险承保服务公开招标公告 | 阳新县 | 2025-05-28 |
| 正文开始 阳新县乡村振兴发展中心阳新县2025年脱贫人口小额人身意外保险承保服务公开招标公告 发布日期:2025-05-2816:36|发布单位:湖北瑾辰项目管理有限公司|项目开标时间:2025-06-18|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】阳新县2025年脱贫人口小额人身意外保险承保服务.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县城市基础设施生命线安全工程公开招标公告 | 阳新县 | 2025-05-23 |
| 【项目概况】阳新县城市基础设施生命线安全工程招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端获取招标文件,并于2025年06月17日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:4202222025010.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]阳新县城市基础设施生命线安全工程公开招标公告 | 阳新县 | 2025-05-23 |
| 正文开始 阳新县城市基础设施生命线安全工程公开招标公告 发布日期:2025-05-2316:22|发布单位:阳新县政府采购中心|项目开标时间:2025-06-17|项目监管地:阳新县|阅读次数: 【项目概况】阳新县城市基础设施生命线安全工程招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇.. | |||