濮阳市电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 台前县公安局2025年交通信号灯、电子警察采购及安装项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2026-04-17 |
| 台前县公安局2025年交通信号灯、电子警察采购及安装项目公开招标公告台前县公安局2025年交通信号灯、电子警察采购及安装项目公开招标公告项目名称台前县公安局2025年交通信号灯、电子警察采购及安装项目项目编号E4109005080D04765招标人台前县公安局交易分类政府采购-货物类行政监.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市行政审批和政务信息管理局关于濮阳市市级政务云服务项目(电信招标采购在正文中) | 濮阳市 | 2026-02-09 |
| 濮阳市行政审批和政务信息管理局关于濮阳市市级政务云服务项目标段(包)名称濮财市直招标采购-2025-29-C中标人名称中国电信集团有限公司濮阳分公司合同金额1000000合同金额单位元相关附件[其他资料]关于濮阳市市级政务云服务项目第三标段合同书.pdf | |||
| 【中标结果】 | 濮阳市政府采购中心濮阳市行政审批和政务信息管理局关于濮阳市市级政务云服务项目(三次)结果公告 | 濮阳市 | 2026-01-16 |
| 濮阳市政府采购中心濮阳市行政审批和政务信息管理局关于濮阳市市级政务云服务项目(三次)结果公告一、项目名称:濮阳市行政审批和政务信息管理局关于濮阳市市级政务云服务项目(三次)二、项目编号:濮财市直招标采购-2025-29三、采购公告发布日期:2025年12月26日四、评审日期:2026年1月1.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳县先进制造业开发区管理委员会智慧中心设备系统工程建设项目(二期)项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2025-09-23 |
| 濮阳县先进制造业开发区管理委员会智慧中心设备系统工程建设项目(二期)项目公开招标公告项目名称濮阳县先进制造业开发区管理委员会智慧中心设备系统工程建设项目(二期)项目项目编号E4109005080D04426招标人濮阳县先进制造业开发区管理委员会交易分类政府采购-货物类行政监管单位.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳县第一中学智慧黑板(教学一体机)项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-11-22 |
| 一、采购项目:濮阳县第一中学智慧黑板(教学一体机)项目二、文件编号:濮财县招标采购-2024-15三、预算:1980000.00元四、采购需求:见电子招标文件附件五、采购项目需要落实的政府采购政策:1、为促进中小企业发展,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》“第六条”、《关于进一步加大政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县公安局视频云存储租赁服务项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-11-14 |
| 一、采购项目名称:台前县公安局视频云存储租赁服务项目二、采购项目编号:台财招标采购-2024-10三、项目预算金额及最高限价:6408500元四、项目基本情况:1、采购内容:台前县公安局视频云存储租赁服务,具体详见招标文件。2、服务期限:三年。3、资金来源:财政资金。4、质量要求:满足国家相关法.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县产业新城实验学校相关设备采购项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-08-13 |
| 一、采购项目名称:台前县产业新城实验学校相关设备采购项目二、采购项目编号:台财招标采购-2024-5三、预算金额:6973250元最高限价:6973250元(A包:4604410元;B包:994420元;C包:1374420元)四、采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)1.采购货物名称及数量:.. | |||
| 【招标采购】 | 清丰县职业技术学校办学条件达标提升项目二次公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-07-08 |
| 一、项目基本情况1.项目编号:清采公开-2024-162.项目名称:清丰县职业技术学校办学条件达标提升项目二次3.采购方式:公开招标4.预算金额:122.2649万元5.采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)5.1采购货物名称及数量:清丰县职业技术学校办学条件达标提升.. | |||
| 【招标采购】 | 华龙区“雪亮工程”运维项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-07-05 |
| 一、采购项目名称:华龙区“雪亮工程”运维项目二、采购项目编号:华龙招标采购-2024-1三、采购项目预算金额及最高限价:720万元;四、采购需求:4.1采购内容:详见招标文件第五章采购需求;4.2资金来源:财政资金;4.3标包划分:本项目共划分1个标包;4.4质量要求:符合国家和行业现行标准规定,满.. | |||
| 【招标采购】 | 清丰县职业技术学校办学条件达标提升项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-06-14 |
| 一、项目基本情况1.项目编号:清采公开-2024-162.项目名称:清丰县职业技术学校办学条件达标提升项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:122.2649万元5.采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)5.1采购货物名称及数量:清丰县职业技术学校办学条件达标提升项目.. | |||
| 【招标采购】 | 清丰县公安局视频监控平台采购项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-04-08 |
| 一、项目基本情况1.项目编号:清采公开-2024-72.项目名称:清丰县公安局视频监控平台采购项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:1866.044万元5.采购需求:包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等5.1采购货物名称及数量:详见招标项目基本内容及要求5.2标包划分:1个包5.3.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市行政审批和政务信息管理局濮阳市市直电子政务外网线路租赁服务项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-03-29 |
| 濮阳市行政审批和政务信息管理局濮阳市市直电子政务外网线路租赁服务项目公开招标公告发布时间:2024-03-2916:25信息来源:濮阳市公共资源交易中心原文链接地址一、采购项目名称:濮阳市行政审批和政务信息管理局濮阳市市直电子政务外网线路租赁服务项目。二、采购项目编号:濮财市直招.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-智慧教室建设项目(二次)中标公告(电信招标采购在正文中) | 濮阳市 | 2024-03-22 |
| 一、采购项目名称:濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-智慧教室建设项目(二次)二、采购项目编号:濮财市直招标采购-2024-5三、采购公告发布日期:2024年2月29日四、评审日期:2024年3月21日五、采购方式:公开招标六、中标情况:包号采购内容供应商名称地址中标金额E4109005080D0321600100.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市行政审批和政务信息管理局濮阳市市直电子政务外网线路租赁服务项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-03-14 |
| 一、采购项目名称:濮阳市行政审批和政务信息管理局濮阳市市直电子政务外网线路租赁服务项目。二、采购项目编号:濮财市直招标采购-2024-25。三、项目预算金额(最高限价):2999750.00元。四、采购需求:4.1、采购范围:招标文件全部内容。4.2、标包划分:共二个标包:标包号内容数量(条)最高限价(.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市政府采购中心濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-教室设施采购项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-03-04 |
| 一、采购项目:濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-教室设施采购项目二、文件编号:濮财市直招标采购-2024-21三、预算:1300万四、采购需求:见电子招标文件附件五、采购项目需要落实的政府采购政策:①为促进中小企业发展,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》“第六条”、根据财政部《关.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-智慧教室建设项目(二次)公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-02-29 |
| 一、采购项目名称:濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-智慧教室建设项目(二次)二、采购项目编号:濮财市直招标采购-2024-5三、项目预算金额及最高限价:35000000元四、项目基本情况:1、采购内容:智慧教学设备等。详见具体技术参数及要求。2、供货期:合同签订后,接甲方通知90日历天内完成.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-智慧教室建设项目废标公告(电信招标采购在正文中) | 濮阳市 | 2024-02-09 |
| 一、采购项目名称:濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-智慧教室建设项目二、采购项目编号:濮财市直招标采购-2024-5三、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年1月18日在《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易平台》、《濮阳医学高等专科学校》上发布四、评审日.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-智慧教室建设项目公开招标公告 | 濮阳市 | 2024-01-18 |
| 一、采购项目名称:濮阳医学高等专科学校教学楼综合提升-智慧教室建设项目二、采购项目编号:濮财市直招标采购-2024-5三、项目预算金额及最高限价:35000000元四、项目基本情况:1、采购内容:智慧教学设备等。详见具体技术参数及要求。2、供货期:接甲方通知90日历天内完成供货、安装、调试、培.. | |||