铜仁地区电信招标采购 共找到7条“铜仁地区电信招标采购”的信息
铜仁地区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年梵云集团第二批货物及安装服务采购项目(包1)招标采购公告 | 铜仁地区 | 2026-03-30 |
| 2026年梵云集团第二批货物及安装服务采购项目(包1)招标采购公告2026年梵云集团第二批货物及安装服务采购项目(包1)招标采购公告招标公告推送模板rnrn2026年梵云集团第二批货物及安装服务采购项目(包1)招标采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn2026年梵云集团.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁市碧江区区域卫生健康信息一体化(一期)建设项目中标(成交)公告(电信招标采购在正文中) | 铜仁地区 | 2026-01-19 |
| 铜仁市碧江区区域卫生健康信息一体化(一期)建设项目中标(成交)公告一、项目编号:YLZB-2025-1268二、项目名称:铜仁市碧江区区域卫生健康信息一体化(一期)建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次) | 铜仁地区 | 2025-12-11 |
| 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)招标公告推送模板rnrn贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 瓮岩坝水库工程移民复建专项工程施工招标公告 | 铜仁地区 | 2025-12-04 |
| 瓮岩坝水库工程移民复建专项工程施工招标公告磋商公告项目概况瓮岩坝水库工程移民复建专项工程施工招标竞争性磋商项目的潜在供应商应在铜仁市碧江区锦江南路世纪时代天街1栋16-6号获取磋商文件,并于2025年12月16日15点00分(北京时间)前递交磋商响应文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次) | 铜仁地区 | 2025-12-02 |
| 贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)招标公告推送模板rnrn贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购安装项目-包1(二次)rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州梵云大数据集团有限公司2025年第二批货物及服务采购.. | |||
| 【中标结果】 | 德江县第五中学校园智慧安防服务项目采购的中标(成交)结果公告 | 铜仁地区 | 2025-08-15 |
| 德江县第五中学校园智慧安防服务项目采购的中标(成交)结果公告一、项目编号:TRHMF-2025-012二、项目名称:德江县第五中学校园智慧安防服务项目采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1中国电信股份有限公司铜仁分公司贵州省铜仁市碧江.. | |||
| 【中标结果】 | 德江县第五中学校园智慧安防服务项目采购中标(成交)公告 | 铜仁地区 | 2025-08-15 |
| 德江县第五中学校园智慧安防服务项目采购中标(成交)公告一、项目编号:TRHMF-2025-012二、项目名称:德江县第五中学校园智慧安防服务项目采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1德江县第五中学校园.. | |||