白云区电信招标采购 共找到4条“白云区电信招标采购”的信息
白云区电信招标采购搜索结果
| 【中标结果】 | 贵阳开磷化肥有限公司PPA装置新建2*4000m3产品酸罐项目劳务分包(电信招标采购在正文中) | 白云区 | 2026-01-28 |
| 贵阳开磷化肥有限公司PPA装置新建2*4000m3产品酸罐项目劳务分包中标结果公示模板贵阳开磷化肥有限公司PPA装置新建24000m3产品酸罐项目劳务分包成交结果公示一、项目基本信息项目名称:贵阳开磷化肥有限公司PPA装置新建24000m3产品酸罐项目劳务分包项目编号:GQQY-XB2026010039采购.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳开磷化肥有限公司PPA装置新建2*4000m3产品酸罐项目劳务分包询比采购公告 | 白云区 | 2026-01-13 |
| 贵阳开磷化肥有限公司PPA装置新建2*4000m3产品酸罐项目劳务分包询比采购公告招标公告推送模板rnrn贵阳开磷化肥有限公司PPA装置新建24000m3产品酸罐项目劳务分包询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵阳开磷化肥有限公司PPA装置新建24000m3产品酸罐项目.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州交通职业大学校园网络改造建设中标(成交)结果公告(电信招标采购在正文中) | 白云区 | 2025-11-26 |
| 贵州交通职业大学校园网络改造建设中标(成交)结果公告一、项目编号:0722-25FE6676GZZ二、项目名称:贵州交通职业大学校园网络改造建设三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额中标供应商名称中标供应商地址1贵州交通职业大学校园网络改造建设A包:1289400.00元贵州德和医信.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州交通职业大学校园网络改造建设的结果公告(电信招标采购在正文中) | 白云区 | 2025-11-26 |
| 贵州交通职业大学校园网络改造建设的结果公告一、项目编号:P5200002025000CZQ二、项目名称:贵州交通职业大学校园网络改造建设三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标价格1贵州交通职业大学校园网络改造建设A包贵州德.. | |||