钦州市电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 广西冠宁工程咨询有限公司关于钦州市公安局交警支队链路租赁服务采购项目(项目编号:QZZC2025-G3-990159-GXGN)的公开招标公告 | 钦州市 | 2025-07-02 |
| 项目概况钦州市公安局交警支队链路租赁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台线上获取招标文件,并于2025年7月23日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:QZZC2025-G3-990159-GXGN项目名称:钦州市公安局交警支队链路租赁服务采购项目预算.. | |||
| 【招标采购】 | 南网储能公司钦州灵山抽蓄电站宽带租赁,天二电厂水库生态泄放设施改造对大坝影响论证报告咨询,海蓄电站安全文化建设、水工监测系统维护、职业病危害现状评价采购公告 | 钦州市 | 2024-07-03 |
| 南网储能公司钦州灵山抽蓄电站宽带租赁,天二电厂水库生态泄放设施改造对大坝影响论证报告咨询,海蓄电站安全文化建设、水工监测系统维护、职业病危害现状评价采购公告(采购编号:CG0200062001806384)1.采购条件本采购项目南网储能公司钦州灵山抽蓄电站宽带租赁,天二电厂水库生态泄放.. | |||