办理会员咨询热线:4000-156-001
花山区电信招标采购搜索结果
【中标结果】 和县四馆智能化设备维保服务项目成交结果公示(电信招标采购在正文中) 花山区 2026-03-04
和县四馆智能化设备维保服务项目成交结果公示和县四馆智能化设备维保服务项目成交结果公示和县四馆智能化设备维保服务项目成交结果公示一、项目编号:GN2026-Z21-011二、项目名称:和县四馆智能化设备维保服务项目三、成交信息3.1供应商名称:中国电信股份有限公司马鞍山分公司3.2供应..
【中标结果】 马鞍山市人民医院多功能自助终端一体机(医保刷脸)三台项目采购 (第二次)项目 成交公告 花山区 2024-04-30
一、项目相关情况项目名称:马鞍山市人民医院多功能自助终端一体机(医保刷脸)三台项目采购(第二次)RMYY-XZHQ-2024-11-2采购方式:院内比选采购公告发布日期:2024年4月25日采购日期:2024年4月30日定标日期:2024年4月30日项目公告媒体:马鞍山市人民医院网站第一成交候选人:神思(山东)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z