办理会员咨询热线:4000-156-001
长丰县电信招标采购搜索结果
【招标采购】 安徽省安禽禽业有限公司鸡蛋自动化加工设备采购项目招标公告 长丰县 2025-05-28
本招标项目为安徽省安禽禽业有限公司鸡蛋自动化加工设备采购项目,(招标编号:AHJK250069),招标人为安徽省安禽禽业有限公司,招标代理机构为安徽电信规划设计有限责任公司。项目资金已落实,已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的潜在投标人(以下简称..
【招标采购】 招标公告】合肥市教育考试院2024年度视频会议专线服务招标公告 长丰县 2024-05-22
索引号:11340100002991135E-202405-00034信息分类:招标采购发布机构:合肥市教育局生成日期:2024-05-22文  号:,,有效性:有效生效时间:有效废止时间:暂无名  称:【招标公告】合肥市教育考试院2024年度视频会议专线服务招标公告失效时间:暂无关键词:索引号:11340..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z