牡丹区电信招标采购 共找到3条“牡丹区电信招标采购”的信息
牡丹区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 菏泽市殡仪馆火化炉维修维护项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) | 牡丹区 | 2025-11-26 |
| 菏泽市殡仪馆火化炉维修维护项目竞争性磋商公告 菏泽市殡仪馆火化炉维修维护项目 竞争性磋商公告 项目概况: 菏泽市殡仪馆火化炉维修维护项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网、赢标电子招标采购交易平台(菏泽专区)http://hz.fzbidding.com网站获取采购文件,并于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市建筑垃圾全过程管理监管平台项目公开招标公告 | 牡丹区 | 2025-08-29 |
| 菏泽市建筑垃圾全过程管理监管平台项目公开招标公告菏泽市建筑垃圾全过程管理监管平台项目公开招标公告 一、项目基本情况:项目编号:SDGP371700000202502000361项目名称:菏泽市建筑垃圾全过程管理监管平台项目预算金额:第一包:188.31万元;第二包:1.00万元;最高限价:第一包:188.31.. | |||
| 【招标采购】 | 西厢名苑光纤入户及无线覆盖、楼宇对讲及楼内监控等建设项目招标公告 | 牡丹区 | 2025-05-09 |
| 西厢名苑光纤入户及无线覆盖、楼宇对讲及楼内监控等建设项目招标公告一、项目概况与招标范围:1、招标项目编号:2201-371702-04-01-466811(01)2、项目名称:西厢名苑光纤入户及无线覆盖、楼宇对讲及楼内监控等建设项目3、项目地点:西厢名苑项目所在地4、项目规模:西厢名苑光纤入户及无线覆.. | |||